html5 — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть код, написанный на javascript, и он работает во всех браузерах, кроме Firefox. Эро: ReferenceError: событие не определено Я понимаю, что он говорит, что мне нужно определить событие до того, как оно будет вызвано обратно в функцию, но я не могу понять, как его назначить, и я смущен, ...
03 окт. 2018, в 20:13
2 ответа
Мой файл Pdf хранится в bucket bucket, и у меня есть ссылка let say https://storage.googleapis.com/bucketName/xyz.pdf. Чтобы загрузить этот файл, я делаю это, <a href="https://storage.googleapis.com/bucketName/xyz.pdf" download> Download This File </a> Но когда я нажимаю на этот якорн...
download
anchor
03 окт. 2018, в 08:51
1 ответ
Как обновить URL-адрес в адресной строке, но без перезагрузки на этот URL-адрес? Я нашел 2 решения: Решение 1: Читайте здесь qaru.site/questions/62386/... Использование window.history.replaceState. Однако, когда я реализую его в своем проекте angularjs, он сразу возвращает обратно URL из предыд...
angular-ui-router
16 июль 2016, в 14:43
2 ответа
https://jsfiddle.net/ytygc19t/2/ HTML: <div ng-app="app" ng-controller="MainCtrl"> <span>Test App @ </span> status:{{loaded}} <hr> <div ng-repeat="checkbox in checkBoxArray track by $index">{{checkbox}} <input name="x{{checkbox}}" id="x{{checkbox}}" ng-cl...
click
checkbox
15 июль 2016, в 16:51
1 ответ
Я использую тэг canvas для отображения изображения, загруженного пользователем. Чтобы изменить изображение, пользователь должен просто загрузить другой файл изображения, и поэтому прежнее изображение в холсте заменяется новым изображением. Я могу сделать это в обычном Javascript, но когда я пытаюс...
15 июль 2016, в 10:03
5 ответов
Итак, в настоящее время я ниже, у меня есть как скрипка, так и пример моего кода. В настоящее время проблема, с которой я столкнулась, - это когда я пытаюсь назначить переменные функции при щелчке, функция не выполняется. Я хочу, чтобы иметь возможность вводить числа в поля ввода и иметь возможност...
24 апр. 2014, в 00:17
1 ответ
Мне было интересно, знает ли кто-нибудь о приложении или виджетах, где пользователи сайта могут вводить слова в облако слов, где самые популярные слова становятся больше. Кроме того, он должен быть умеренным. Спасибо.
23 апр. 2014, в 20:07
3 ответа
Я попытался использовать window.ondevicemotion для обнаружения действия tilt для мобильного устройства, во всяком случае, я положил свое устройство на плоский стол, убедился, что он вообще не движется, моя функция состояла в том, чтобы предупредить строку, а диалог предупреждения что даже устройств...
23 апр. 2014, в 19:54
1 ответ
Я динамически генерировал строки таблицы с файловой загрузкой и изображением по умолчанию с помощью jquery. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу, чтобы изображение было выбрано с использованием загрузки файла в определенной строке, но по умолчанию изображение без изображения должно быть заменено...
23 апр. 2014, в 13:09
1 ответ
У меня есть два разных div, один поверх другого. <div id="upper" style="background-color:transparent;z-index:2 width:15px;height:15px; position:absolute; top:0px;left:0px; filter:invert(100%)"></div...
11 апр. 2014, в 17:19
1 ответ
Я пытаюсь установить ширину ячеек, которые содержат повернутый текст. Помимо первых трех столбцов остальная часть должна быть немного выше высоты шрифта вертикального текста. Остальное пространство можно разделить поровну между первыми тремя столбцами. Я пробовал устанавливать ширину ячейки в CSS,...
11 апр. 2014, в 15:30
2 ответа
Как сделать мой текст внутри div с той же маркой снизу, что и марка сверху (теперь она установлена на 10 пикселей)? Большое спасибо. PS: JSFIDDLE CSS: .content_txt .h3 a{ font-weight: normal !important; } .content_txt .h3{ margin-top: 10px !important; } HTML: <div class="ui-body conte...
11 апр. 2014, в 12:33
2 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Проблема: основной контент и нижний колонтитул не растут со скоростью 100%. CSS-код; div.header{width:100%; height:50px;}; div.headercontent{width:980px; margin:0 auto;}; div.maincontent{width:100%;}; div.footer{width:100%; height:50px;} ...
11 апр. 2014, в 12:26
2 ответа
Наше приложение имеет множество видеороликов для воспроизведения на странице HTML в начале. Я попробовал оба object и video теги для воспроизведения этих видеороликов, но я нашел проблему совместимости с несколькими браузерами, эти 2 тега не могут хорошо работать на IE 6/7/8. Абсолютно, мы не можем...
video
html5-video
11 апр. 2014, в 09:16
2 ответа
У меня есть html-страница, и у меня есть таблица внутри этой страницы. Я пытаюсь разместить его на определенном расстоянии посередине. (У меня есть немного инопланетного существа в качестве фонового изображения, которое выглядит так, будто он держит эту таблицу). Я использовал абсолютное позиционир...
css-float
html5-canvas
11 апр. 2014, в 07:10
Наверх
Меню