css3 — вопросы с ответами

1 ответ
Когда я удаляю элемент из списка абсолютных позиционированных div, анимация ngAnimate для этих действий выполняется не так, как ожидалось. Ниже приведен пример HTML <div ng-app="myApp"> <div ng-controller='ctrl'> <button ng-click='clicked()'>Remove element</button&...
css-transitions
angularjs-ng-repeat
angularjs-animation
23 окт. 2015, в 22:12
1 ответ
Я новичок в разработке веб-интерфейсов, я бродил, как бы я собирался сопоставить изображение, чтобы нажатие каждой части вызывало срабатывание другой функции, обратите внимание, что это будут неправильные формы (карта Европы) Заранее спасибо.
image
mapping
26 нояб. 2013, в 12:33
5 ответов
Я хочу инвертировать и повторно инвертировать фоновое изображение страницы (div) щелчком по определенному элементу. Теперь у меня есть сценарий: $(function(){ $(".invert").click(function(){ $(".pattern").css({ "-webkit-filter": "invert(100%)", "-moz-filter": "invert(100%)", "-o-filt...
26 нояб. 2013, в 08:19
3 ответа
Есть ли какая-либо функция, библиотека или что-то еще, можно обнаружить значения свойств css? Возьмите "позицию" для примера, используйте некоторые методы, тогда я могу получить "абсолютный", "статический", "относительный"... значения "позиция". Поэтому я могу определить степень поддержки свойств...
cross-browser
26 нояб. 2013, в 05:29
2 ответа
Я был потрясен, обнаружив, что карусель по умолчанию в Bootstrap 3 не поддерживает анимацию перехода слайдера CSS3 в более старых браузерах IE (6, 7, 8, 9). Когда я проверяю git-хранилище бутстрапа на это, я обнаружил, что несколько коммитов заявили, что они исправлены, но некоторые больше не подде...
twitter-bootstrap-3
carousel
26 нояб. 2013, в 04:57
4 ответа
У меня проблема с настройкой правильного макета, elemnts не выравнивает способ, которым я хочу, и у меня заканчиваются идеи, или повторяются те же ошибки. Существует обертка (зеленая), которая соответствует ее размеру ширине страницы, контейнер, который я хочу центрировать (синий), который сжимает...
26 нояб. 2013, в 04:10
1 ответ
Кто-нибудь знает, почему использование анимации CSS "fadeInDown" на div остановит jQuery "Прокрутить до Fade", работающего над одним и тем же div? Я работаю над интерактивной инфографикой и хочу, чтобы фрагмент текста исчезал с использованием CSS fadeInDown, но также исчезал при использовании прок...
animation
26 нояб. 2013, в 00:18
3 ответа
Я хотел бы знать, есть ли функция jquery, которая позволила бы мне создать прозрачный значок, плавающий рядом с текстом ввода внутри окна поиска, например: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я нигде не мог найти ни одного примера, сомневаюсь, что это возможно, но подтверждение будет оценено....
25 нояб. 2013, в 22:36
1 ответ
Мне было интересно, есть ли способ создать "кендо"? Я знаю, что нет виджета, но, возможно, есть класс, который я могу применить, как то, что я сделал для текстового поля, как предлагалось здесь, или, возможно, масштабировать флажок, чтобы он был больше, чем то, что я здесь сделал (по какой-то причи...
kendo-ui
25 нояб. 2013, в 19:49
1 ответ
Благодаря человеку, который исправил эту проблему, он работал в Google Chrome, но в IE он все еще не работает. На вопрос был дан ответ для одного браузера. Если вы пойдете и посмотрите мой сайт в новейшем IE http://www.bbwillowlake.co.nf, вы увидите, что вы не можете увидеть самую нижнюю часть сайт...
25 нояб. 2013, в 18:06
1 ответ
У меня есть вопрос относительно моего предыдущего сообщения: Анимация с css3 Ползунок отлично работает в Chrome. Однако в firefox он работает неправильно. У кого-нибудь есть идея? Ползунок можно найти здесь http://jimmytenbrink.nl/slider/ Похоже, в Firefox есть проблема с позиционированием absol...
animation
transition
firefox
25 нояб. 2013, в 14:44
2 ответа
Я положил код iframe iframe в тег div. <div id="wrap"> <iframe width="300" height="315" src="//www.youtube.com/embed/82fn4mcNGJY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> </div> Когда я использую css для установки масштаба для этого тега div, Firefox не отобра...
iframe
youtube
scale
25 нояб. 2013, в 11:37
1 ответ
Я следую схеме жидкости, где у меня есть шаблон, который имеет заголовок, меню и тело. <div class="w100 h100"> <div id="headerBox" style="height: 10%;" class="w100"> <div style="width: 80%;" class="lfloat"> <tiles:insertAttribute name="header" /> ...
25 нояб. 2013, в 09:15
2 ответа
Моя цель - изменить цвет фона элемента и одного из его братьев и сестер, который выше в DOM, но в том же родителе при наведении. Я смог использовать переход css для изменения первого элемента, но я не мог заставить брата изменить. поэтому я посмотрел в jQuery UI addClass effect Я хотел, чтобы код ...
25 нояб. 2013, в 09:06
1 ответ
Поэтому у меня есть небольшая проблема с сайтом, который я модифицирую для клиента: http://gator3094.hostgator.com/~sunhome/staging/. Как вы можете видеть, фоновое изображение, которое я помещаю в теги <header></header> не растягивает полную высоту div. Вот ссылка на мой CSS файл (все...
background
25 нояб. 2013, в 03:21
Наверх
Меню