css3 — вопросы с ответами

1 ответ
Я делаю сайт и в макете браузера, гладкая прокрутка работает отлично, но в мобильном макете, когда я нажимаю ссылку, она не оставляет меня в нужном месте. Всегда намного ниже. Зачем? Я просмотрел код и документацию Smooth Scroll, но не могу найти ничего плохого. Вот мой код: https://codepen.io/ZeR...
bootstrap-4
23 окт. 2017, в 14:08
4 ответа
Я делаю приложение, в котором есть какое-то поле, и пользователь может добавлять новые строки с новыми (одинаковыми) полями. Мне нужно, чтобы пользователь добавил option для select. Я знаю, как сделать в jQuery, но я не могу интегрироваться с Angular. Если вы видите код plnkr вы можете видеть, что...
29 окт. 2015, в 12:51
3 ответа
Я совершенно смущен здесь, a:active не работает, но :hover работает нормально, Я пробовал много вещей, но это заставило меня застрять, и это действительно сбивает с толку. Я только что добавил ссылки в таблицу, я добавил ячейки в класс, .menu1. теперь, когда я нахожусь на активной странице, акти...
29 нояб. 2013, в 10:43
2 ответа
Я играю с jsfiddle, и я пытаюсь центрировать (в моем случае, четыре) неупорядоченные списки в нижнем колонтитуле (который я часто вижу на веб-страницах в эти дни). Как мне поиграть с краем и отступом, чтобы сделать эти неупорядоченные списки центрированными (равный край справа/слева от самого прав...
css-position
29 нояб. 2013, в 09:59
1 ответ
Это моя первая попытка создать раскрывающееся меню, поэтому, пожалуйста, извините за плохое кодирование. Мне нужен радиус границы 10px, который, похоже, работал только с правой стороны меню навигации. Радиус не был применен к левой стороне. Что мне нужно сделать, чтобы исправить это? Выпадающее м...
drop-down-menu
29 нояб. 2013, в 01:28
1 ответ
Я создаю отзывчивый веб-сайт, используя HTML5/CSS3/Jquery и Media Queries. У меня есть страница с изображениями (галерея), которая находится внутри 16-ти столбцовой сетки, поэтому она отлично масштабируется для использования планшета/мобильного телефона и т.д. У меня также есть div, который абсол...
position
responsive-design
29 нояб. 2013, в 00:00
1 ответ
Как добавить ссылку на образ, который я добавил на свой мобильный навигатор, перед селектором? Это код, который я получил до сих пор: #navPanel:before { content:url('images/logo_ProCycling.png') no-repeat; text-align: center; padding-left:10px; margin-top:20px; opacity:1; }...
28 нояб. 2013, в 21:08
2 ответа
как отображать прокрутку, когда ширина меньше 800? я использую: <body style="background-color: #eee;min-width:800px;"> <body> Он работает в: chrome, Safari, opera и IE, но не работает в FireFox Firefox не отображает прокрутку Версия FireFox: 25 Как это совместимо в Firefox? Обнов...
firefox
28 нояб. 2013, в 18:43
1 ответ
Я создаю веб-сайт с HTML5 и CSS3, и я думал о том, что на первой странице есть только фоновое изображение и возможность войти на сайт со стрелкой или кнопкой "войти на сайт". Но вместо нажатия кнопки и перехода к другому html файлу/новому сайту (как при щелчке ссылки в стандартной навигации) я хоч...
transition
28 нояб. 2013, в 18:15
1 ответ
:-) Smiley - лицо в начале, но это действительно раздражает меня. Как видно из названия, ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ ЭЛЕМЕНТОВ В IE 6,7 И 8 (по крайней мере) выключено. Я включаю прямой URL: http://evolvedtools.com/Genr8Mobi.html. Теперь эта страница, как правило, перенаправляется с полноразмерной страницы и ...
internet-explorer
css-sprites
28 нояб. 2013, в 15:28
2 ответа
У меня возникли проблемы с получением пользовательского шрифта, отличного от websafe, для работы в Firefox. Я работаю в Chrome, Opera и Safari, используя следующий код: @import url(http://fonts.googleapis.com/css?family=Antic+Slab); @font-face { font-family: 'BadgerFont'; src: url('http://www.vect...
font-face
firefox
28 нояб. 2013, в 13:48
1 ответ
<div id="one"> <div id="two"> content </div> <div id="three"> content2 </div> </div> У меня 3 divs. Два div в одном #one { max-width:1000px; } #two { width:80%; } #three { min-width:20%; } Я хочу изменить отображение ат...
width
28 нояб. 2013, в 11:06
2 ответа
Я пытаюсь построить страницу каменной кладки с некоторыми изображениями. вот мой код CSS <style> .masonryImage{float:left;} </style> JavaScript <script src="/jquery-1.10.1.min.js"></script> <!--<script src="<?=base_ur...
jquery-masonry
28 нояб. 2013, в 08:57
4 ответа
Мне было интересно, что будет лучшим способом вертикального центрирования div внутри другого div. Единственное ограничение, которое у меня есть, это то, что.anim должен оставаться относительным! Я использовал текущий код, который у меня теперь внизу. Спасибо, парни! HTML: <div class="anim"> ...
alignment
vertical-alignment
28 нояб. 2013, в 01:11
2 ответа
Я хочу повернуть изображение, используя css3 rotate и javascript setinterval. Изображение должно вращаться при наведении курсора мыши. Кто-нибудь знает как?
rotation
setinterval
25 март 2012, в 19:14
Наверх
Меню