css3 — вопросы с ответами

1 ответ
Я не могу представить себе перспективное происхождение, не используя all для свойства transition. Этот код работает в Safari: var sceneDiv = document.getElementsByClassName("scene")[0]; sceneDiv.style.perspectiveOrigin = "100% 0%"; sceneDiv.style.transition = "all 1s"; Этот код не содержит: var ...
20 окт. 2017, в 07:34
1 ответ
Я пытаюсь добавить класс для эффекта анимации автозагрузки для элемента textarea. demo: http://jsfiddle.net/d0kmg7d3/15/ var tx = document.getElementsByTagName('textarea'); for (var i = 0; i < tx.length; i++) { tx[i].setAttribute('style', 'height:' + (tx[i].scrollHeight) + 'px;overflow-y:hidd...
css-animations
20 окт. 2017, в 03:55
1 ответ
Я пишу угловую директиву для видеоплеера. Я хотел бы иметь настраиваемые элементы управления, которые должны переопределить исходный. В нормальном режиме все работает нормально, пока в полноэкранном режиме нет. На самом деле проблемы возникают в IE11 и Microsoft Edge. В IE11: как собственный бар...
26 окт. 2015, в 17:55
2 ответа
Я пытаюсь создать это приложение для веб-приложений (это будет в конечном итоге система управления сценой/реквизитом /que для моей группы общественных театров), и я столкнулся с довольно сложной проблемой. Извиняюсь, если раньше был дан ответ на этот вопрос, я, конечно, не мог найти ничего, связанн...
twitter-bootstrap-3
28 нояб. 2013, в 02:57
2 ответа
Я экспериментирую с использованием CSS для отображения genereated контента в псевдоэлементах. Состояние зависания работает неправильно. Содержимое, созданное с помощью последней кнопки, появляется перед тем, как мышь на самом деле нависает над кнопкой, если мышь входит снизу. Есть ли способ исправ...
pseudo-element
27 нояб. 2013, в 19:21
1 ответ
Я использую позвоночник. У меня 1 модель с 2 видами. DOM заполняется GradSmallViews, который вы нажимаете 1, и все они уходят, addClass (opacity: 0), но они все еще находятся в DOM. Я хотел бы добавить класс, который имеет отображение: none, но затем это заменит оставшуюся часть перехода. Но я отв...
css-transitions
backbone.js
27 нояб. 2013, в 17:38
5 ответов
Я использую фреймворк liferay, и мне нужно добавить обнаруженную javascript встроенную высоту в очень конкретный div на моей странице. Проблема в том, что мне нужно настроить таргетинг на неизвестное количество динамически добавленных div с динамически добавленными классами и идентификаторами. Чтоб...
27 нояб. 2013, в 16:00
1 ответ
Заголовок этого сайта расширяется при наведении, показывая скрытый span. Но изображения, которые предположительно обнаруживают плавно, видят отставание от заголовка. Трудно объяснить, просто взгляните: http://jsfiddle.net/56t9r/ .header { background:#FFF; border-bottom:1px solid gray; b...
27 нояб. 2013, в 13:26
2 ответа
Я просматриваю сообщение с сайта stakoverflow, но это точно не касается моей проблемы. Проблема в том, что моя ширина меню навигации установлена на 100%, и я не уверен, как управлять суб или вложенным меню UL. Здесь ссылка jsFiddle. Подменю под "CHARACTER" - это проблемное меню, в котором я сейчас ...
27 нояб. 2013, в 05:18
1 ответ
Таким образом, похоже, что в мобильных устройствах медиа-запросы используют screen.width который не изменяется вообще. Но на моем рабочем столе, когда я изменяю размер окна, screen.width остается неизменным, изменения $(window).width() и применяются соответствующие таблицы стилей. Таким образом, ка...
media-queries
27 нояб. 2013, в 00:12
1 ответ
Я не знаю, как изложить этот вопрос, поэтому извиняюсь, я постараюсь объяснить, насколько это возможно. Я пытаюсь сделать отображение изображения на всю ширину и высоту окна браузера пользователей. С прокруткой параллакса, так что его веб-сайт с одной страницей при его загрузке будет иметь это изоб...
26 нояб. 2013, в 18:30
1 ответ
Это второй раз, когда я должен использовать <ul> для создания меню навигации с изображением и текстом в каждом якоре. В первый раз мне удалось сделать это без полного разделения логики, но теперь это кажется немного более сложным, поэтому я хочу решить мою текущую проблему, а также узнать, су...
26 нояб. 2013, в 18:22
1 ответ
Привет, я беспокоюсь о кодировании некоторых jquery для замены одного div точно вместо другого на этой странице на моем сайте - http://www.heggie5.webspace.virginmedia.com/play.html Мне удалось успешно достичь этого с помощью CSS при наведении, но это не совсем то, что я хочу - и я использовал пер...
26 нояб. 2013, в 16:59
5 ответов
<html> <head> <style> header { background-color:#ECF3F3; } </style> </head> <body> <header> <h1>Food Hunt</h1> <!-- <a href="login.php">login</a> <a href="signup.php">sign up</a> <form> ...
26 нояб. 2013, в 16:10
2 ответа
Я хотел бы открыть лайтбокс при щелчке по элементу. Я дал позицию, fixed к лайтбокс (только div с фиксированным значением id). Здесь идентификатор лайтбокса fixed в примере js CSS #fixed { position:fixed; margin:0 auto; width:50%; height:50%; background-color: red; ...
26 нояб. 2013, в 14:32
Наверх
Меню