css3 — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть список, который содержит несколько элементов из файла JSON. Я хочу, чтобы каждый элемент списка имел цвет фона, который мы получаем из функции getNumber(). Эта функция генерирует случайное число, а затем возвращает цвет, соответствующий этому случайному числу. Теперь я хочу решение, чер...
ionic-framework
ionic
30 окт. 2015, в 06:25
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу добиться этого эффекта, возможно ли, чтобы текст лежал сбоку?
design
30 нояб. 2013, в 22:52
2 ответа
На большинстве загрузочных страниц, подобных этому (сообщение об ошибке от sever), я вижу фантастический треугольник, разделяющий раздел div. Используются ли какие-либо компоненты начальной загрузки, или люди делают это вручную? Как сделать этот красивый треугольник? // [IMG_OUR_ID=174551.site...
30 нояб. 2013, в 20:22
3 ответа
hi у меня проблема с абсолютным позиционированием, я хочу max/min-width/height и centering для страницы с фоном; это мой код css, но doesent работа для центрирования... мне нужно выровнять тело с центром с этими кодами Код css: body { position:absolute; font-family: "b nazanin","b roya"...
30 нояб. 2013, в 17:53
3 ответа
Кто-нибудь знает, как заставить некоторые слова исчезать внутри div, когда пользователь прокручивает мышь, как на этом веб-сайте http://couleecreative.com/. В этом случае я хочу сделать эффект, например: "Привет, мы - крест". используя css3 или jquery, я действительно ценю это, если вы покажете мне...
30 нояб. 2013, в 17:32
1 ответ
У меня есть редактор кода в Интернете и хотелось бы, чтобы введенный HTML был выполнен как мини-веб-страница в кадре в углу. В настоящее время он выглядит как текстовый процессор слева от экрана с белым квадратом (фон черный) справа. Я хочу, чтобы пользователь входил в редактор, который должен ото...
30 нояб. 2013, в 17:12
4 ответа
У меня есть absolute positioned div внутри контейнера div. Цвет фона абсолютного позиционного div не заполняет контейнер div. Высота контейнера div является динамической по содержанию. Как сделать цвет фона позиционированного div для заполнения контейнера div? Html: <div class="container"> t...
30 нояб. 2013, в 10:48
3 ответа
Я создал плавающий nav-bar используя jquery. Он появляется мгновенно, когда я прокручиваю. Я не хочу, чтобы он появлялся мгновенно. Я хочу, чтобы это выглядело smoothly. Когда я прокручиваю вниз, панель навигации появляется мгновенно. Я хотел применить к нему переход css3 с помощью jquery. Но я ...
30 нояб. 2013, в 09:38
2 ответа
У меня есть изображение, которое делает анимацию. $('.user-card').css('-webkit-transform', 'translate(-55px, 0)'); Приведенный выше код перемещает изображение справа налево 55 пикселей. Я хочу, чтобы он двигался вправо или в первую позицию после того, как он закончил движение влево. Кроме того, ...
30 нояб. 2013, в 04:43
1 ответ
Как вы можете видеть на следующем изображении: http://shrani.si/f/47/NX/CSI3Y2A/indexw.jpg Мне нужно создать простую HTML-страницу с полноэкранным фоном. Это было бы не так сложно, если бы он мог быть совместим только с одной резолюцией, но я действительно не могу заставить его реагировать, даже н...
web
30 нояб. 2013, в 03:09
2 ответа
У меня есть следующая скрипка, я хотел бы, чтобы диапазон и текст ul были вертикально выровнены. Прямо сейчас текст ul, кажется, немного немного сдвинулся, не может понять, почему это так. Здесь соответствующий html: <div id="main"> <div class="row sort-container"> <span ...
30 нояб. 2013, в 02:20
2 ответа
Мне нужна помощь с Jquery, пожалуйста. У меня есть эта строка кода, которая запускает мое раскрывающееся меню для отображения/скрытия (видимость): // toggle the menu items' visiblity .find('h2') .bind('click focus', function(){ $(this).parent().toggleClass('expanded') ...
slidetoggle
29 нояб. 2013, в 20:38
1 ответ
Полный код можно просмотреть на JSBin - http://jsbin.com/ecuraQEg/1/edit Я работаю над экспериментальным дизайнером веб-сайта (редактор wysiwyg), и у меня проблемы. Я хочу иметь возможность манипулировать divs, которые были нарисованы/добавлены, путем изменения его положения, цвета фона, границы,...
29 нояб. 2013, в 17:27
1 ответ
Привет, я работаю над переходом стиля "страницы" между элементами на странице. Мой подход в значительной степени относится к этому, который отлично работает, но когда я помещаю что-то с позицией "исправлено" на одной из "страниц", функциональности просто не происходит - ее работа больше похожа на а...
29 нояб. 2013, в 15:47
7 ответов
как я поместил их в divs бок о бок, я посмотрел онлайн и на других форумах, но они казались немного запутанными, потому что мой код создает "бумажный" эффект, и их не так сильно застряли в этот момент.. делает тело знает, как это сделать? У меня есть jsfiddle ЗДЕСЬ на этом сайте он делает мне почт...
29 нояб. 2013, в 14:04
Наверх
Меню