css — вопросы с ответами

1 ответ
Свойство CSS-анимации при использовании для изменения непрозрачности также изменяет положение элемента? Если да, то что происходит в DOM, что делает это, и как это можно компенсировать? Контекст: я добавил Javascript EventListener к набору изображений, который при нажатии вызывает функцию, которая...
dom
css-animations
29 дек. 2017, в 00:34
1 ответ
Здесь мой html- <p ng-if= "editMode=='edit'" style="margin-left: 1px;margin-top: -2px;">===some messages---</p> <p ng-if= "editMode=='addNew'" style="margin-left: 1px;margin-top: -2px;">===some messages---</p> В приведенном выше примере у меня есть два разных в...
angularjs-scope
angularjs-ng-repeat
22 дек. 2015, в 11:11
3 ответа
fancybox версия 2 по какой-либо причине показывает #fancybox-inner horizontal scrolling bar. Даже я изменил размер окна, на котором отображается панель прокрутки. Как я могу скрыть горизонтальную полосу прокрутки? function display_dialog() { $.fancybox.open({ href: '/ContactSubm...
fancybox
fancybox-2
02 янв. 2014, в 18:59
3 ответа
Я пытаюсь изменить индекс div внутри основного Div.But, он работает не так, как ожидалось. Вот мой html-код <div id="divAll"> <div id="divVideo"> Video </div> <div id="divAudio"> Audio </div> <div id="divImage"> ...
01 янв. 2014, в 07:35
1 ответ
Я работаю над веб-сайтом с серией изображений заголовков, которые выгружаются при наведении указателя мыши на элементы ссылок. В последнее время меня попросили сделать циклы изображений автоматически, пока кто-то не нависнет над одной из ссылок, что затем приведет к тому, что заголовок будет замен...
01 янв. 2014, в 06:29
2 ответа
У меня очень специфическая проблема с сайтом, над которым я работаю. У меня есть JQuery-анимированный термометр в нижней части сайта. Если размер вашего браузера меньше высоты термометра, что-то в позиционировании заставляет его прокручиваться выше позиции: фиксировано; Панель навигации. Вы можете ...
positioning
01 янв. 2014, в 06:02
1 ответ
Приложил ссылку для моего кода. Я хотел, чтобы окно ввода было рядом с моей меткой, когда я нажимаю на нее. но так или иначе он оставался ниже этого. И как сделать якорьное слово рядом с моим "кликом" перед расширением? и скрытые при расширении? http://jsfiddle.net/7eu5Q/ <div id="headdiv"> ...
01 янв. 2014, в 05:56
1 ответ
Почему это, когда вы добавляете текст в один из двух центрированных <div> которые он сдвигает по вертикали? Вот пример: нажмите здесь Два дочерних div с display:inline-block; центрируется родительским div, используя text-align:center; хорошо центрируются рядом друг с другом, когда внутри ни...
01 янв. 2014, в 04:38
2 ответа
Недавно я модифицировал шаблон из Blogofile, который написан в HTML 5. Когда я посмотрел на сгенерированную страницу, <div class="clear"></div> в исходном коде html перед нижним колонтитулом. Что это значит? Как настроить CSS соответственно?...
01 янв. 2014, в 00:08
1 ответ
Я создал небольшую систему чата для проекта, который я делаю. Чат работает нормально. Тем не менее, я не могу понять, как сделать так, чтобы div оставался в нижней части чата, вместо того, чтобы прокручивать вниз, чтобы прочитать последнее, что кто-то сказал. Я имею в виду еще один подобный вопрос...
31 дек. 2013, в 22:26
3 ответа
Я создаю для себя небольшой html файл, чтобы попробовать что-то новое. до сих пор у меня есть заголовок, фон и центральная область для контента. он находится в центре, и положение установлено как фиксированное. Я хочу, чтобы это произошло, когда кто-то прокручивается вниз, центральная область буде...
31 дек. 2013, в 22:23
2 ответа
У меня есть 3 <span> элемента внутри div, которые должны явно выстраиваться в соответствии с их порядком. Два последних пункта должны быть справа. Поэтому я сделал float: right но они смешиваются в порядке. "Прямой" должен быть справа. // [IMG_OUR_ID=174551.site] HTML <div class="case...
31 дек. 2013, в 20:32
2 ответа
Я не могу понять, как выполнить функцию выпадания при вертикальной навигации с помощью JQuery. В HTML у меня есть объявленный раздел раздела навигации и элементы списка 1-го уровня с гнездом li, создающим пункты меню второго уровня. Когда щелкнул 1-й уровень li, я хочу, чтобы вложенная ul переключ...
drop-down-menu
31 дек. 2013, в 18:23
2 ответа
Я пытаюсь создать баннер, который охватывает ширину страницы. Центрированный контейнер размером 1130px в этой области содержит пять блоков цвета на 20% контейнера. За этим контейнером должно быть два divs по 50% каждый - один, содержащий первый образец цвета, а другой содержащий последний, чтобы со...
31 дек. 2013, в 17:11
4 ответа
Мне нужно создать горизонтальную форму, в которой каждое поле появляется под его меткой и формирует в основном формат столбцов, где метка и поле появляются в одном столбце. Я попытался использовать его с табличным форматом, но он не подходит для динамических форм, где я не знаю количество полей и я...
forms
31 дек. 2013, в 13:35
Наверх
Меню