css — вопросы с ответами

1 ответ
Я часто бываю поражен тем, что не отставал от технологий... Я хотел бы добавить таблицу стилей CSS в состояние интерфейса UI. Я нашел этот пост по этой точной проблеме, но я никогда не использовал Бауэра. Я, конечно, понимаю преимущество Bower, но для его установки требуется узел, npm и git. Я ник...
angular-ui-router
partials
23 дек. 2015, в 01:59
1 ответ
У меня есть кнопочный диапазон с 2 кнопками, и я хочу, когда пользователь нажимает на один из них, класс добавления класса ng на активной кнопке (мои два представления отображаются ng-show/hide). Я тестировал это, но это не работает: HTML: <div class="button-bar"> <a class="button btn-t...
22 дек. 2015, в 21:18
1 ответ
Я внедрил систему рейтинга звезд, используя " Создание Ajaxified Star Rating System в Rails 3 ". После изменения кода все работает на индексной странице, но по какой-то причине звезды не остаются светящимися после того, как я нажал их. Я думаю, что есть проблема в моем JavaScript. Есть ли способ с...
03 янв. 2014, в 08:20
1 ответ
У меня возникла проблема, когда одно событие JQuery click срабатывает только один раз. В принципе, у меня есть небольшая страница с кнопкой, которая читает Generate Buzzword. Когда вы нажимаете на кнопку, div "Oren-is" опустошается, а другой div исчезает. Затем строка из массива добавляется к освоб...
01 янв. 2014, в 21:36
1 ответ
Я хочу сделать контент-контент contenteditable div таким, как он работает на Chrome в firefox и chrome, как если бы я не нажимал Enter и продолжал нажимать клавиши, тогда контент переполняется из div ширины в Firefox (26 вер) и IE9, но в Chrome он автоматически настраивается в div ширина здесь - мо...
contenteditable
01 янв. 2014, в 20:34
5 ответов
<body> <div> <div class="page1"> </div> </body> .page1{ background-image:url(../images/1.jpg); background-size:cover; background-position:center; width:100%; height:100%; display:block; position:relative; } Это мой код для установки фонового изображения для...
01 янв. 2014, в 18:40
1 ответ
Макет формы печати счета создается с использованием динамически созданного вида Razor через RazorEngine. Сгенерированный код приведен ниже. Это выглядит уродливым для проверки и отладки людей. В каждом элементе повторяются слова top, left, width, height. <div style='top:3.58cm;left:11.27cm;heigh...
razor
asp.net-mvc
stylesheet
01 янв. 2014, в 18:13
1 ответ
Я хочу изменить положение фона и перед ним img в одно и то же время. У меня плохое решение, использующее второй div и сосредоточенный на нем с дополнением. Но когда я нажимаю над дополнением первого div, изображение не меняет изображение. #contentright { height: 58px; width: 256px; overflow:hidden...
transition
01 янв. 2014, в 17:07
1 ответ
У меня есть всплывающее видео youtube, которое хорошо работает, но я хочу включить пользовательскую кнопку закрытия. Я сделал исследование, но все это ни к чему, поэтому я надеюсь, что мои приятели могут помочь.
popup
youtube
01 янв. 2014, в 17:06
4 ответа
Обратитесь к моему jsfiddle, мой jquery работает только для первого щелчка "X", но не второго или третьего? 2) как отключить его, когда он оставил только один вход? демонстрация <div class="main-form"> <fieldset id="ingt"> <legend></legend> <div cla...
01 янв. 2014, в 16:56
3 ответа
Я разместил свои коды на JsFiddle. Проблема в том, что если я нахожу ссылку, что цвет фона не отображается полностью. Цвет фона отображается только для текста. Я хочу, чтобы цвет фона отображался в зависимости от конкретной ширины и высоты ссылки. HTML: <div id="menu"> <ul class="menu...
01 янв. 2014, в 14:57
1 ответ
У меня есть это расширение, которое вводит HTML в качестве уведомления, проблема в том, что каждый сайт делает этот HTML-код другим, поскольку мой код HTML наследует все правила CSS. поэтому я задавался вопросом, есть ли способ внедрить этот HTML-код и не дать ему отрисовки на каждом сайте....
01 янв. 2014, в 14:55
1 ответ
У меня есть навигационное меню, установленное на дни недели, когда веб-страница открыта/и или если пользователь не выполнил какое-либо действие в течение определенного времени, я бы хотел, чтобы страница просматривала дни недели, как если они были нажаты с задержкой в 15 секунд или около того. <...
01 янв. 2014, в 14:31
1 ответ
Я создал фиксированный верхний и нижний колонтитулы. Когда пользователь нажимает ссылку в нижнем колонтитуле или заголовке, должно отображаться содержимое этой страницы. Здесь я получил различные стили, но не мог использовать его: стили страницы страницы Вот ссылка моей демонстрации: Codepan demp...
01 янв. 2014, в 14:26
2 ответа
Я хочу добавить нижний колонтитул и начать с создания div в моем html, как это: <div class="footer"></div> и CSS: .footer { width: 100%; height: 80px; background-color: #ec6608; } но по какой-то причине все браузеры не применяют css к div. Таким образом, у div нет стилей...
01 янв. 2014, в 13:56
Наверх
Меню