css — вопросы с ответами

2 ответа
Мне поручена простая проблема, требующая тонкого прикосновения, поскольку производство очень близко. У нас есть веб-сайт, который не ссылался на хорошую компоновку и структуру css. Есть несколько пакетов, но есть довольно много представлений, которые ссылаются на файлы css в разделе "head". У меня ...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
bundle
03 дек. 2014, в 22:32
1 ответ
Я показываю наведение курсора на изображении. Все изображение генерируется динамически. в то время как наведение мыши на первое меню изображения будет отображаться, но проблема с отображением элементов меню элементов меню. как скрыть поведение элементов, а не наведение? a { text-decoration: non...
02 янв. 2014, в 09:19
1 ответ
Сейчас у меня проблемы, связанные с кнопками. По какой-то причине они делают это: // [IMG_OUR_ID=174551.site], когда обычно, он должен показывать: новости, регистрацию и т.д. и это не мой браузер, я пробовал с Firefox, IE и хром, все дают то же самое. Вот код HTML: <!doctype html> <ht...
02 янв. 2014, в 08:26
2 ответа
В настоящее время у меня есть несколько навигационных тегов <nav>. Я помещаю тег nav в контейнер со 100% шириной. Но когда я установил высоту контейнера на определенный процент, <ul> & <li> в nav когда щелчок будет отключен, а не уменьшит масштаб. Как мне это сделать? здесь м...
02 янв. 2014, в 08:04
2 ответа
Я новичок в веб-разработке, а также в среде Linux. Моя текущая настройка - CrunchBang 11, и я использую Geany в качестве текстового редактора. Я учу, как создавать веб-сайты, получить образец кода, и я играю с ним. Он состоит из index.html, main.html, нескольких файлов css и файла jQuery. Я создал ...
web
localhost
02 янв. 2014, в 08:02
2 ответа
Мой первый квадрат сделан с тегами div, а второй - с идентификатором, который я назвал # blacksquare2. Второй квадрат, который # blacksquare2, кажется, всегда держит выравнивание внизу с моим первым квадратом и не может донести его до страницы. Кроме того, слова "я люблю", кажется, отделены друг от...
02 янв. 2014, в 07:37
2 ответа
Я хочу создать что-то вроде этого.. [------------------------------------------------- ---Все---------------------------------------------- -----------------------------] [------------------- ----------------------- Standar-------- ------------------------ --------------] [-------Non Standar------...
02 янв. 2014, в 07:23
4 ответа
Я был на это некоторое время, и мне интересно, как сделать боковое меню в том же месте, но оставайтесь плавающим с правой стороны. Когда когда-либо я использую фиксированный элемент, все это тянет мою боковую панель справа налево. Благодарю.
website
02 янв. 2014, в 05:38
1 ответ
Я надеюсь, что кто-то может мне помочь. Я работаю над дизайном сайта для недвижимости. Я работаю с базой 5, он отлично работает в chrome и firefox для mac, но когда я тестирую сайт в Firefox и Internet Explorer 11 на ПК, это выглядит странно. Я еще не тестировал его в версиях старых версий этих бра...
zurb-foundation
internet-explorer
02 янв. 2014, в 05:23
5 ответов
В настоящее время у меня есть квадрат <div>, но я не знаю, как сделать другой квадрат с другим стилем. Когда я использую <div> для создания другого квадрата в css, стиль будет таким же, как и первый квадрат. CSS: div{ ...
02 янв. 2014, в 05:07
1 ответ
Мне трудно понять, почему мой шрифт не работает в firefox, он отлично работал в chrome, здесь css, который у меня есть: @font-face { font-family: 'ArvoRegular'; src: url('http://cf.shopious.com/fonts/arvo-fontfacekit/arvo-regular-webfont.eot'); src: url('http://cf.shopious.com/fonts/arv...
02 янв. 2014, в 03:45
3 ответа
Я пытаюсь выполнить что-то подобное. Я хочу, чтобы мой пользовательский ввод отображался как заголовок на моей веб-странице, и я хочу, чтобы он изменился, когда мой пользователь печатает его. Можно ли сделать это без кнопки? Благодарю. <body> <input type ="text" id="name" onchange="documen...
onchange
02 янв. 2014, в 03:32
2 ответа
Я создаю веб-сайт и использовал Nivo Slider для создания слайдера jQuery. У меня проблема с пулями, которые показывали, какой слайд просматривается пользователем. Я хотел бы, чтобы пули появлялись на изображениях слайдера, а не ниже. Мне удалось переместить пули в место, используя следующий код C...
nivo-slider
02 янв. 2014, в 03:08
1 ответ
Это моя веб-камера: http://flamencopeko.net/cam.php Источник: http://flamencopeko.net/cam.txt Все html5, css3 и js находятся в этом файле. После того как я обновил его с XHTML до HTML5, это нежелательное пространство под изображением. Вы будете видеть его как желтую линию при паре. Какой-нибудь...
02 янв. 2014, в 01:29
1 ответ
Привет, я пытаюсь получить коробку справа, чтобы получить ширину 100 пикселей Но у меня есть проблема, когда я показываю и скрываю окно с изменением высоты. У меня есть фотография, чтобы показать: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Как вы видите, высота становится меньше, когда никто не знает, как ос...
02 янв. 2014, в 01:27
Наверх
Меню