css — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь нарисовать круги SVG на фоне карты, но пока они появляются в элементах (используя инструменты Chrome Dev), они не отображаются на странице. Что мне здесь не хватает, почему они скрыты? Я попытался изменить заливку, непрозрачность карты и круга, но я не могу понять, почему это не рендерин...
d3.js
svg
30 дек. 2017, в 13:29
1 ответ
Я хочу выделить боковую панель с фоновым изображением. Фон должен растягиваться сверху вниз. Когда окно браузера изменяется и боковая панель становится более широкой/более узкой, фон должен адаптироваться к этому размеру. Здесь образец: <html> <head> <script src="http://cod...
css-float
sidebar
window-resize
03 янв. 2014, в 12:28
2 ответа
Я следую этому руководству: http://www.jacklmoore.com/notes/jquery-tabs/ В котором я создал текстовые поля на вкладке 1,2,3. Я хочу создать функцию, когда пользователь на первой вкладке после нажатия клавиши вкладки переместится на следующую вкладку. Как я могу это сделать. Я использую текстовые п...
03 янв. 2014, в 12:18
2 ответа
Быстрый вопрос... по какой-то причине, когда я запускаю в Chrome (или Safari) следующие теги "li": myListElement.style.backgroundColor="red"; Оно работает. Но когда я пробую следующее: myListElement.style="li{background:red;}"; Это не так. Однако он работает в Firefox. Кто-нибудь знает, почему ...
google-chrome
02 янв. 2014, в 05:10
4 ответа
У меня проблема, когда мой css не влияет на мой html. Я сделал скрипку здесь. Он работал, когда я не пытался подключить внешнюю таблицу стилей и теги стиля, спасибо заранее всем, кто может помочь. btw я попробовал <link rel="stylesheet" type="text/css" href="/index.css"> и это не сработало....
02 янв. 2014, в 04:24
1 ответ
Я хочу создать приложение для рисования, которое будет экспортироваться в html/css/javascript. Используя этот учебник в качестве основы для части чертежа, я хочу, чтобы иметь возможность принимать все прямоугольники в this.shapes = [] и экспортировать код, чтобы он не требовал холста, и может иметь...
02 янв. 2014, в 00:07
1 ответ
Может ли кто-нибудь проверить правильность этой части CSS? CSS #nav-list { list-style-type: none; background-repeat: no-repeat; background-image:url("../_img/Footersprite.png") } #nav-list li, #nav-footer a { height: 40px; display: block; } #nav-list li { float: left; ...
01 янв. 2014, в 23:51
4 ответа
Вот как выглядит моя страница: здесь Я хочу, чтобы социальные значки располагались в соответствии с остальной частью навигационного контента. На данный момент они находятся под содержимым. Я думал, что плавать право будет исправлять вещи. Это из-за моего размера браузера? Как я могу это исправить?...
positioning
01 янв. 2014, в 23:13
2 ответа
Я пытаюсь создать "полосу изображения" (много маленьких изображений, перемещаемых влево, начиная с левой стороны экрана вправо). Проблема заключается в том, что когда я изменяю размер браузера, изображения начинают "складывать" под (поведение по умолчанию по умолчанию), а не просто исчезают, "торча...
block
margin
01 янв. 2014, в 22:27
1 ответ
Я пытаюсь создать пример прокрутки параллакса с текстом и цветом; нет изображений. Однако эффект, похоже, не работает. Вот код: <!doctype html> <html> <head> <title>Parallax Scrolling</title> </head> <style type="text/css"> body{ margin:0; padding:0; } #im...
parallax.js
01 янв. 2014, в 21:45
4 ответа
У меня есть веб-сайт, на котором загружено 4 разных страницы, 3 скрыты и только 1 показ в любой момент времени. Когда навигация нажимается, страница переключается с помощью прокрутки. Я хочу зафиксировать навигационную панель горизонтально в центре экрана. См. Общую идею здесь Поэтому мне нужно ...
01 янв. 2014, в 21:12
2 ответа
На быстродействующем веб-сайте дизайна мне нужно показать четыре ссылки, представленные бок о бок, и собрать их из четырех ссылок, заключенных в рамку с саморазрезанием. Если все четыре ссылки не могут полностью соответствовать горизонтали на одной строке, не переписывая друг друга, те ссылки, кото...
01 янв. 2014, в 20:09
3 ответа
Панель навигации моего веб-сайта не распространяется на всю высоту моей веб-страницы. Я хотел бы расширить его, чтобы он идеально соответствовал странице. Вот мой код. Html: <div id="Nav"> <div id="NavContent"> <h1>Header</h1> </div> CSS: #Nav { width:100%; ...
width
01 янв. 2014, в 20:08
4 ответа
Я пытаюсь сделать отзывчивую версию макета CSS "Святой Грааль" Мэтью Джеймсом Тейлором Чтобы страница Mobile отображалась следующим образом: left content right Я попытался изменить правила float как в этой скрипке, но я не мог заставить его работать. Попытайтесь изменить размер видового экрана о...
layout
order
responsive-design
01 янв. 2014, в 19:39
1 ответ
У меня есть это, что показывает прокрутку до верхней кнопки. $(window).bind("scroll", function() { if ($(this).scrollTop() > 100) { $("#totop").fadeIn(); } else { $("#totop").stop().fadeOut(); } Этот div имеет непрозрачность 0,8. Если я повторяю движение вверх и вниз по прокрутке, div ...
01 янв. 2014, в 18:50
Наверх
Меню