css — вопросы с ответами

2 ответа
Я ищу возможность заполнить изображение, основанное на процентах. Есть ли динамический способ сделать это или проще создавать изображения за определенный интервал? Я использую угловые и вам нужно установить процент от 1 до 5 рейтинговых систем от AJAX. // [IMG_OUR_ID=174551.site]...
22 март 2016, в 21:42
1 ответ
Я немного переделал этот код, интересно, как я мог исправить это раздражающее повторное масштабирование, когда я нажимаю поле со значением. Другое дело, как сделать исключение для поля приоритета как вход для ввода, а не вход, который я знаю, что код $(this).html('<input id="editbox" type="text"...
20 фев. 2014, в 23:17
1 ответ
У меня есть навигационная система, которая очень сильно напоминает веб-сайт teehan + lax и хочет скрыть полосу прокрутки, когда нажата кнопка "menu", и вы сможете прокручивать ее. Как здесь: teehanlax.com Я попытался использовать overflow: скрытый в контейнере с overflow-y: прокрутка содержимого,...
scroll
overflow
hide
20 фев. 2014, в 21:20
1 ответ
Как перемещать это перекрывающееся изображение изображение? // [IMG_OUR_ID=174551.site] Это меню "image" позади со следующими свойствами: .img1{ position:absolute; width:20%; height:25%; left:50%; margin-top:20px; } Memu - это меню по умолчанию темы в WordPress, которое я испо...
16 фев. 2014, в 19:17
3 ответа
В настоящее время я пытаюсь создать небольшое меню, которое меняет положение по мере прокрутки пользователя. Я придумал это для стиля - http://jsfiddle.net/piedoom/S8tyn/ Как вы можете видеть, точки добавляются к каждому элементу текста <div>, и это выглядит так. // [IMG_OUR_ID=174551.sit...
16 фев. 2014, в 18:47
1 ответ
Я хочу добавить изображение к каждому li, но я бы хотел отображать его только на мыши. Однако я хочу избежать эффекта "перемещения", что является следствием добавления нового элемента (изображения) в DOM. Я попытался исправить его с visibility:hidden, поскольку это занимает пространство, но без вез...
16 фев. 2014, в 18:47
1 ответ
У меня есть эти значки, которые плавают вправо, но они не выравниваются должным образом, и я хочу их исправить, поэтому, если один значок посередине отсутствует, значок слева будет правильно перемещаться в среднюю часть. Я хотел, чтобы они были гибкими в зависимости от добавления и удаления и перем...
16 фев. 2014, в 18:16
1 ответ
У меня есть веб-макет, который в настоящее время выглядит так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Черный столбец (средний столбец) имеет фиксированную ширину (728 пикселей). Это CSS для него: width: 728px; margin-left: auto; margin-right: auto; Затем у меня есть две красные полосы на противоположны...
width
margin
16 фев. 2014, в 18:13
1 ответ
У меня есть гармошки, которые прекрасно работают. И в соответствии с каждым заголовком аккордеона находится другой div, который дает статус полного или неполного в зависимости от значений из базы данных. Когда пользователь нажимает на статус, выпадающий список появляется со ссылкой для изменения с...
16 фев. 2014, в 16:19
1 ответ
Я устанавливаю флажки исключительно в CSS. Тем не менее, мои стили прекрасно работают в хроме, но они не работают в firefox. Вот мой код Как я могу сделать эту работу в обоих браузерах? input[type="checkbox"] { height:22px; width: 22px; } input[type="checkbox"]:before{ position: relati...
16 фев. 2014, в 16:12
1 ответ
У меня очень простой веб-сайт с набором div, состоящим из баннера (полная ширина), левого меню (200 пикселей) и правого содержимого (600 пикселей). У меня есть пять пунктов меню, которые используют простой скрипт jquery для загрузки содержимого правой стороны при нажатии. Все работает хорошо, за ис...
16 фев. 2014, в 16:09
3 ответа
Я новичок в веб-программировании. Я хочу построить что-то вроде flip.hr. Меня интересовал эффект скольжения, созданный при нажатии на панель навигации в нижней части страницы. В настоящее время я знаю это, когда вы создаете гиперссылки на разные части страницы и нажимая на них, вы попадаете в опред...
16 фев. 2014, в 15:16
3 ответа
Итак, я пытаюсь сделать простой заголовок, где у меня есть текст, выровненный по центру, с границей 2px, проходящей под этим. Код, который у меня есть, должен работать отлично в любом другом браузере, кроме firefox, который выравнивает границу справа от страницы, как если бы начало границы выравни...
firefox
16 фев. 2014, в 15:10
1 ответ
Я разрабатываю веб-приложение в Play Framework, и на данный момент я хочу, чтобы все приложение могло настраивать размеры контейнеров и текста в зависимости от размера браузера. Мне удалось настроить контейнеры, и он отлично работает, но я застрял в настройке размера шрифта, чтобы заполнить размер ...
playframework
16 фев. 2014, в 14:51
1 ответ
Мне нужно, чтобы прокручивать сообщения с помощью внешнего div. внутренний div расположен в нижней части внешнего div, так что когда новые сообщения добавляются (через JavaScript), они появляются снизу и поднимаются вверх..., который работает, он просто не прокручивается. <div id="outside">...
scroll
16 фев. 2014, в 14:09
Наверх
Меню