css — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытаюсь переключить отображение между двумя div. Первый содержит раскрывающееся меню существующих торговых представителей. Второй содержит текстовое поле ввода, чтобы добавить нового торгового представителя. Я хочу, чтобы пользователь не сразу видел оба div. Я хочу, чтобы ни один div не отображал...
function
display
27 апр. 2018, в 22:47
1 ответ
Я пытаюсь получить высоту div в angularjs, но он возвращает только начальное значение и никогда не обновляется: vm.summaryHeight = $(".history-log-container").height(); console.log(vm.summaryHeight);//returns 0 and then never logs again. Как я могу получить высоту этого div, когда он обновляется?...
22 март 2016, в 20:11
1 ответ
Я ищу тестовую среду для проверки интерфейса и дизайна моего приложения. Я создаю угловое приложение, и мы используем Protractor для тестов конца, но мне было интересно, как мы тестируем дизайн и фактический макет. Например, когда мой партнер нажал код на прошлой неделе, он сломал меню навигации, ...
testing
22 март 2016, в 16:30
1 ответ
Я wodering, если можно сделать mozaic макет с угловатым материалом. Я хочу, чтобы отображать раздел по-разному в зависимости от количества секций. Например, если у меня есть 3 раздела для отправки, это будет что-то вроде Section1 Section2 Section3 для 4 разделов это было бы похоже Section1 Sectio...
angular-material
22 март 2016, в 15:33
1 ответ
Я хочу сделать новую строку после моей последней формы. В новой строке должно быть "remove-link". мой HTML: <div class="subform dynamic-form"> <label for="id_delivery_set-0-price"> Price: </label> <input id="id_delivery_set-0-price" type="number" step="0.01" name="deliv...
20 фев. 2014, в 20:21
1 ответ
У меня есть HTML-шаблон, на котором есть много ссылок jQuery, CSS на каждой странице, я пытаюсь использовать мастера, но мне сложно найти, что положить и куда помещать эти ссылки, хорошо, что шаблон сообщает нам которые являются глобальным уровнем и которые являются требованиями к уровню страницы. ...
master-pages
20 фев. 2014, в 17:46
1 ответ
Я пытаюсь создать трехстрочный вертикальный макет, для этого горизонтально не сложно: Живой горизонтальный пример: http://jsfiddle.net/NQU9u/ Но для вертикали я пробовал обратное этому коду: <div style="width:100%; height :100%; background-color:Lime;"> <div style="width:33%; heigh...
layout
design
16 фев. 2014, в 15:32
1 ответ
У меня есть форма с вкладками меню, и каждое меню содержит флажки, поля ввода, кнопки "Следующий" и "Назад" и как отключить функцию щелчка для следующей кнопки и других вкладок меню, когда текущее меню, содержащее поля ввода и флажок, пуст. JAVASCRIPT: код для следующих и задних кнопок $(document)...
16 фев. 2014, в 13:12
2 ответа
Мне удалось продолжить работу с моей страницей обновления пользователей, и все это кажется прекрасным в той форме, в которой я читал текущие данные от входа в систему, когда я нажал кнопку "Отправить", говорит, что отправить успешно, затем я застрял на этой странице, t вернитесь назад, я не знаю, е...
16 фев. 2014, в 12:58
2 ответа
Я создаю фильтры SELECT и INPUTs для нижнего колонтитула TH моей таблицы данных. Я хочу, чтобы эти элементы ширины соответствовали ширине родительского TH (минус некоторый запас). Мои элементы TH имеют классы.datainput или.dataselect, чтобы знать, должен ли быть создан SELECT или INPUT. Я создал ...
16 фев. 2014, в 12:09
2 ответа
Как с помощью css и html я мог бы это сделать: у меня есть 3 div, и у меня есть разделитель между ними и этим разделителем, а div в текстовой области должен быть не 65px, как в моем примере, а максимальная высота div (в примере это первый div), например, если у меня есть только 2 строки, у меня буд...
16 фев. 2014, в 11:56
2 ответа
Этот код отлично работает на Firefox и Chrome, но не на IE 10. Синяя часть не соответствует правильному размеру в IE 10 Я думаю, проблема связана с: .main-scroll { position: relative; height:100%; width: 100%; border-color: blue; border-style:solid; overflow-y: scroll; } ...
internet-explorer
internet-explorer-10
16 фев. 2014, в 11:17
1 ответ
У меня есть следующее: HTML: <div id="wrapper"> <div id="left"></div> <div id="center"></div> <div id="right"></div> </div> CSS: div { height: 178px; } #wrapper { display: table; table-layout: fixed; width: 100%; } #le...
16 фев. 2014, в 10:55
1 ответ
Попытка создать базовый заголовок, но столкнулась с проблемами с позиционирующим текстом внутри элемента user_login. HTML: <!DOCTYPE html> <html> <head> <link rel="stylesheet" type="text/css" href="/home_style.css"> </head> <body> <...
16 фев. 2014, в 10:54
2 ответа
Я разрабатываю сайт шириной 600 пикселей и использую ответные запросы, чтобы сделать его пригодным для разных устройств. Я использую следующий код: <meta name="viewport" content="width=device-width" /> @media only screen and (min-width: 320px) and (max-width: 480px) { /* iPhone */ .c...
responsive-design
media-queries
ipad
16 фев. 2014, в 08:29
Наверх
Меню