css — вопросы с ответами

2 ответа
Я начинаю строить сайт с нуля, используя python, django и bootstrap. Я заметил, что много раз js, css, img. и шрифты хранятся в поставщике папок, например: /static/js/vendor/bootstrap/bootstrap.min.js /static/css/vendor/bootstrap/bootstrap.min.css или что-то подобное. Какая польза от этой структ...
bootstrap-4
design
27 апр. 2018, в 01:16
1 ответ
Я создаю одно приложение для углового кендо. Я планирую создать одностраничное приложение. Я хочу разделить все бизнес-логины на нескольких страницах. Различные файлы JavaScript, CSS и HTML для каждой страницы. Я динамически загружаю эти html файлы в соответствии с взаимодействием с пользовател...
single-page-application
22 март 2016, в 09:20
3 ответа
Когда я рисую div и устанавливаю фоновый цвет, он отлично работает. <div style="border:1px solid #f00; background-color:#00f;width:{{... Когда я пытаюсь сделать цвет динамическим встроенным значением JS (я использую фиксированное значение inline для простоты здесь), тогда весь div сворачиваетс...
22 март 2016, в 04:00
1 ответ
У меня установлен onload на функцию, которая вызывает мою пользовательскую функцию в функции мое окно должно прокручиваться до местоположения, указанного через значение после хеша - однако я не вижу, чтобы моя консоль записывала мой отладочный текст и не двигалась страница - что я делаю неправильн...
16 фев. 2014, в 06:20
2 ответа
Текст, который у меня есть между тегом привязки, не отображается, и я не знаю, почему. Может кто-нибудь мне помочь? HTML: <div id="left"> <a class="links" href="#footer">Yolo</a> </div> CSS: .links{ display:block; width:100%; height:30px; border-bottom:2px solid orang...
text
anchor
16 фев. 2014, в 06:10
1 ответ
Это первый раз, когда я попытался создать правильное горизонтальное меню, и у меня возникла проблема. Когда я наводил курсор на подменю, его подменю закрывает. Протестировано в Chrome, Firefox и IE, все они имеют одинаковую проблему. Я всю неделю искал решение, поэтому любая помощь была бы оценена....
drop-down-menu
16 фев. 2014, в 05:57
2 ответа
Перед началом работы у меня была навигация, где, когда вы зависали над навигацией, она выделяла красный цвет и была бы доступна для клика (чтобы перейти к другому URL-адресу). После того, как я подключил некоторые другие коды, кажется, что они больше не работают.. любые предложения? HTML <body&...
16 фев. 2014, в 02:39
3 ответа
У меня проблема с шириной div после использования append в JQuery. HTML: <div id="myid"></div> Jquery: var uhm = "aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa"; $("#myid").append(uhm); CSS: #myid { width:200px; border:1px solid red; } http://jsfiddle.net/m...
16 фев. 2014, в 01:25
1 ответ
Я пытаюсь устранить пустое пространство ниже деления, которое я плаваю вправо. Мое намерение состоит в том, чтобы определить деление, которое я могу разместить где угодно на странице, и плавать вправо. Кнопка будет расширять разделение - увеличить его высоту и ширину - чтобы разрешить чтение делен...
css-float
removing-whitespace
16 фев. 2014, в 01:00
1 ответ
У меня есть эта небольшая проблема с моей таблицей. Я пытался установить свои высоты и ширину, но это не сработает. Я действительно не знаю, что делать! Мой стол можно увидеть здесь testpage. Надеюсь, вы, ребята, поможете мне!
table
16 фев. 2014, в 00:50
3 ответа
Моя проблема следующая. Когда я изменяю размер окна браузера, среднее изображение падает ниже 2 других, которые находятся рядом с ним. Изображение его во время работы: изображение рабочего сайта Изображение его при уменьшении браузера: поврежденный образ веб-сайта То же самое происходит с меньши...
16 фев. 2014, в 00:34
5 ответов
Кажется, я не могу получить изображение для выравнивания по вертикали в заголовке. Он выравнивается горизонтально, но немного слишком далеко к вершине заголовка. Html: <!DOCTYPE html> <html> <head> <link rel="stylesheet" type="text/css" href="/home_style.css"> </head> ...
15 фев. 2014, в 23:53
1 ответ
Я не уверен, правильно ли задал этот вопрос, но не мог придумать более правильную формулировку. Я играю с новой отзывчивой компоновкой начальной загрузки, с фиксированным сворачиваемым боковым меню. Знаешь, потому что это новый черный. Во всяком случае, я настроил @media (max-width: 767px) {...} в...
twitter-bootstrap-3
responsive-design
15 фев. 2014, в 23:44
1 ответ
В приведенном ниже коде у меня есть 3 divs, где 1-й и 3-й divs - это таблицы, которые заполняются текстом разной длины (определяется пользователем) для пользователя. Второй div - это изображение. Когда пользователь отправляет и текст заполняется в таблицы, центральное изображение (2-й div) перемеща...
15 фев. 2014, в 23:18
1 ответ
Я не понимаю, почему мой div под "Rechercher par" находится в нижней части строки, а не сверху. Вот мой html: <div class="col-md-5"> <h5 class="margin-bottom-null"><span class="widget-title">Rechercher par</span></h5> <div class="lab...
twitter-bootstrap-3
15 фев. 2014, в 22:52
Наверх
Меню