css — вопросы с ответами

2 ответа
Удивление, если я смогу получить помощь/направление... В принципе, я строю свой портфолио. Здесь работа продолжается, это не закончено! https://reenaverma.github.io/ В основном, когда вы прокручиваете страницу вниз, вы увидите, что серая линия перемещается слева, в середину экрана. В основном это...
animation
jquery-animate
29 апр. 2018, в 00:55
1 ответ
slider = { initializeWidget : function(parentNode, widgetModel) { var slide = '<style type="text/css">'+ '.ui-slider {'+ 'position: relative;'+ 'text-align: right; '+ 'width: 575px;'+ 'margin:0px 0px 0px 0px'+ '}'+ '.ui-slider .ui-slider-innerBar{'+ ...
internet-explorer-8
21 фев. 2014, в 05:13
2 ответа
У меня есть: <ul> <li id="test1">The third paragraph.</li> <li id="test1">The fourth paragraph.</li> <li id="test2">The second paragraph.</li> <li id="test2">The third paragraph.</li> <li id="test2">The fourth paragraph.</li> <li ...
css-selectors
21 фев. 2014, в 00:51
4 ответа
Я пытаюсь получить отношение размеров изображения, используя следующий код jquery: $(document).ready(function(){ aspectRatio = parseInt( $('img.sample_image').css('width') ) + ':' + parseInt( $('img.sample_image').css('height') ); ... Этот код отлично работает при загрузке страницы. ...
image
width
height
20 фев. 2014, в 23:49
3 ответа
Я пытаюсь найти решение для добавления таблиц рядом друг с другом без использования "float: left;". Я использую код для шаблона электронной почты, а "float" не работает в Outlook и некоторых других почтовых клиентах. Я пробовал все, что мог придумать, искал форум и по всему Интернету, но я не могу...
html-table
html-email
17 фев. 2014, в 03:47
1 ответ
Обычно для меню DropDown вы ожидаете, что когда вы выберете опцию, меню рухнет, но это не мое дело. Я не хочу сбрасывать раскрывающееся меню, если пользователь пытается войти в систему и нажать "Имя пользователя и пароль": http://www.filmgratuiti.org/streamingembed2.php?nome=jobs Я помню, что это...
17 фев. 2014, в 01:36
2 ответа
Я работаю над проектом версии моего веб-сайта, который использует более отзывчивый дизайн, чем оригинал, и столкнулся с проблемой, из-за которой изменились размеры кнопок навигации в браузере CSS. Я могу получить divs для изменения размера, но не самих изображений.png. Ниже приведен код кнопки "Гл...
background
image
resize
17 фев. 2014, в 01:18
1 ответ
У меня есть всплывающее окно, в котором элемент, называемый fade, должен распространяться на всю ширину экрана (он делает это, когда нет прокручиваемого содержимого). Однако, когда контент превышает 100% окна браузера, он не распространяется на 100% высоты страницы. Если я устанавливаю html, body ...
17 фев. 2014, в 00:59
3 ответа
Я работаю над гибким веб-дизайном, который позиционирует divs плавающим вправо, но в два ряда. Как только контейнер div станет двумя узкими, разделители плитки будут перемещаться вниз, чтобы сформировать новую строку. Например <div id="container"> <div class="tile"></div> ...
17 фев. 2014, в 00:32
4 ответа
Попытка изменить отдельные ссылки в navbar на разные цвета при зависании. Кажется, это не понятно. HTML: <div class="collapse navbar-collapse navbar-right navbar-main-collapse"> <ul class="nav navbar-nav"> <!-- Hidden li included to remove active class from about link when scrol...
hyperlink
hover
navbar
17 фев. 2014, в 00:11
1 ответ
Я знаю о картах изображений HTML <map name="beachmap"> <area href="/" shape="poly" coords="17,51,42,35,66,51,66,89,17,89" alt="Beach hut" title="Beach hut - where you get changed"> ... Используемые единицы, AFAIK, являются пикселями. Я в ситуации, когда мне нужно создать карту и...
background
pixels
imagemap
16 фев. 2014, в 23:53
1 ответ
У меня логическая проблема. У меня есть раскрывающееся меню CSS, которое, когда ширина браузера или мобильного телефона меньше, чем 690pixles, становится меню, которое отображается только при переключении. Т.е. пользователю нужно нажать кнопку, чтобы отобразить меню. Однако логическая проблема закл...
16 фев. 2014, в 23:30
1 ответ
Недавно я столкнулся с какой-то проблемой, я хотел бы разместить png-картинку над моим слайд-шоу, я пробовал все возможные решения, которые я мог найти/подумал, но он остается позади или наверху, но не прозрачен. учитывая, насколько случайным является отображение, я предполагаю, что это имеет како...
css-position
slideshow
16 фев. 2014, в 23:01
1 ответ
Я здесь новый и очень любитель при кодировании. У меня проблема, с которой я боролся пару часов. У меня есть 2 div с одинаковым ID, и когда я нахожу его, скрипт jQuery разрешает div на обоих div. Я не могу объяснить это действительно хорошо, поэтому здесь я публикую сайт, на котором вы можете увиде...
16 фев. 2014, в 21:32
3 ответа
У меня есть "тело" с 40px маржи. Более того, я хочу добавить div со 100% высоты и 100% в весе со "статической позицией". Моя проблема в том, что мой "div" выходит за пределы "тела"! Я хочу, чтобы мой div заполнил "тело" (с учетом его края: 40 пикселей). Как я могу решить эту проблему? Thks МОЙ...
margin
absolute
16 фев. 2014, в 20:04
Наверх
Меню