css — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в угловом, и у меня есть таблица стилей CSS с анимациями, которые я хочу применить к представлению, когда оно вызывается. Я пробовал искать в Интернете, но я не понимаю информации. Мой CSS: .animated { -webkit-animation-duration: 1s; animation-duration: 1s; -webkit-animation-fill-m...
23 март 2016, в 23:35
2 ответа
Я хочу извлечь все используемые стили из файла CSS в документе HTML. Если есть HTML-код: <div class="blue"></div> И файл CSS, например: .blue { background-color: #2196F3 !important; } .red { background-color: #F44336 !important; } Код PHP должен выдавать результат следующим обр...
23 май 2015, в 21:49
2 ответа
Я пытаюсь показать небольшое изображение ширины 250px с помощью jQuery. Я попытался установить ширину изображения, в jQuery я использую эту команду. вот мой код jQuery, даже после того, как этот образ команды поставляется с исходным размером, то есть600px и т.д. и т.д.... Этот тег html td показыва...
jquery-selectors
21 фев. 2014, в 14:24
1 ответ
У меня есть страница просмотра, которая нажатием кнопки редактирования (переключает) страницу просмотра переходит на страницу режима редактирования. Нажимается кнопка редактирования - она преобразует элементы в съемные элементы, добавив знак минуса вправо. Кроме того, справа появится список предме...
17 фев. 2014, в 15:40
1 ответ
Как я могу заставить "боковую панель" фиксировать позицию, когда она достигает "Исправлен заголовок", а не верх страницы? jsfiddle $(function() { var top = $('#sidebar').offset().top - parseFloat($('#sidebar').css('marginTop').replace(/auto/, 0)); var footTop = $('#footer').offset().top -...
scroll
17 фев. 2014, в 14:58
1 ответ
У меня есть страница, откуда мне нужно получить файл.mp4, который находится внутри на определенном Вот источник страницы, откуда мне нужно извлечь ссылку на файл.mp4. <div class="videoPlayer"> <script type="text/javascript"> var sVideoErrorMessage = "<p s...
simple-html-dom
17 фев. 2014, в 14:33
2 ответа
В настоящее время я запускаю этот код. У меня также есть внешняя таблица стилей, которая корректно применяет все мои стили страницы, но в настоящий момент я запускаю эту проблему. Когда я вызываю.ie9 как класс в своей внешней таблице стилей и хочу применить к нему стиль градиента, он не запускает ...
internet-explorer
internet-explorer-9
17 фев. 2014, в 14:19
2 ответа
Для портфолио мне нужно обернуть все изображения с изображением компьютера для презентации. Я собираюсь использовать что-то вроде этого примера для обертки изображений: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Изображения должны иметь размеры жидкости (высота и ширина в процентах), поэтому обертка тоже.. ...
liquid-layout
fluid-layout
17 фев. 2014, в 14:13
1 ответ
У меня есть два моментальных снимка: http://snag.gy/uq7on.jpg (рабочий стол) и http://snag.gy/8rg6n.jpg (iPhone 5). Я не знаю, что делать, чтобы иметь одну и ту же структуру на обоих, поскольку вы можете увидеть абзац "En ovra afrontamos...". Вот сайт: http://www.ovra.es Это код абзаца: p { lin...
17 фев. 2014, в 13:56
1 ответ
onPage load, у меня есть набор гиперссылок, которые я пытаюсь правильно отобразить INSIDE в brand-nav div. Ссылки переполнены брендом nav div. Я попытался сделать блок отображения div-nav div, но он не работает. Также было бы интересно, как я мог отображать ссылки в таблице с 4 столбцами и достаточ...
17 фев. 2014, в 13:29
2 ответа
Я разрабатываю сайт на одну страницу, где я хочу разрешить 2 изображения в фиксированном положении в качестве "джойстика", чтобы разрешить навигацию вверх по mouseover, я могу легко справиться с .scroll() метода jquery .scroll() и прокрутки jquery. В плагин на странице у меня несколько якорей, я х...
17 фев. 2014, в 13:05
1 ответ
У меня есть меню с подменю, и есть изображение + и _ для приближения и закрытия подменю. Проблема в том, что меню, которое не имеет подстроки, отличается от другого, и для исправления, которое должно добавить изображение в li, у которого нет изображения, закрыть и открыть, чтобы зафиксировать здесь...
17 фев. 2014, в 12:57
1 ответ
Я искал SO и Интернет для ответа на мою проблему, но ничего не нашел. Я приложил к модулю ТЕЛЕВИДЕНИЕ с jQuery. Теперь, когда я нажимаю кнопку, которая открывает модальную, отображается только оверлей. Я просто не могу понять, что вызывает проблему. Я создал пример для codepen. http://www.codepen...
zurb-foundation
17 фев. 2014, в 12:49
3 ответа
Я хочу создать фотогалерею для одного из моих проектов, но я не могу этого добиться. Я хочу что-то вроде этого: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я не знаю, сколько будет фотографий, но в основном это то, что он делает: - Вставить первую фотографию в photo_div # 1 - Вставить второй в # 2 - Перейти к ...
gallery
17 фев. 2014, в 12:43
4 ответа
<head> <link href="/index.css" rel="stylesheet"> <style> #amor_di_mundo{ color:#ffffff; } </style> </head> <body> <div id='divL'> <div id='amor_di_mundo'>Amor di Mundo</div> <div id='quem_boe'>Quem Boe</div> </div> /index.css...
17 фев. 2014, в 12:25
Наверх
Меню