css — вопросы с ответами

1 ответ
Я программно создаю сетку с строками и столбцами из своих данных. Однако, когда данные являются числом (например, 0900), стиль не может быть установлен на элементе. Это потому, что цифры не могут быть использованы или ошибка? Пример кода: this.myElement.style.gridTemplateRows = "[xHeader] 2fr [0...
css-grid
30 апр. 2018, в 19:39
1 ответ
У меня есть проект. Я перечисляю что-то в html, он имеет crud операции с angularjs. Но я хочу использовать материал для этой таблицы списков. Это дизайн, который я хотел использовать: http://codepen.io/zavoloklom/pen/IGkDz?editors=1100 Моя индексная страница выглядит так: <!DOCTYPE html> ...
24 март 2016, в 11:08
2 ответа
Я хочу сделать анимацию, используя угловую анимацию. Мои правила css: .expanded { transition: all ease 0.5s; overflow: hidden; } .expanded.ng-hide { height: 0px; } Если добавить, например, height: 100px в .expanded класс, тогда все будет хорошо. Но как заставить его работать без опред...
24 март 2016, в 10:14
1 ответ
Я создаю веб-приложение, используя углы и глотку. Всякий раз, когда я запускаю gulp serve, сайт работает, однако CSS не работает. Я получаю следующую ошибку в командной строке. Я попытался переустановить node_modules, node.js и gulp. Однако появляется та же ошибка. npm WARN excluding symbolic link ...
sass
gulp
24 март 2016, в 07:55
1 ответ
Я ищу, чтобы заблокированный левый сиденов с контентом справа, который рухнет и скроется, когда появится в планшете/мобильном режиме. Я хочу, чтобы он выглядел/имел ту же функциональность, что и сайт сайта Angular Material doc, или что-то похожее на этот код. Прямо сейчас мой контент не будет отобр...
angular-material
24 март 2016, в 07:04
1 ответ
Я использую checkchery для своих приложений. В моем коде, когда пользователь открыл модальное представление, я прочитал сохраненное состояние флажка и обновил флажки, используя $('.switchery:nth(3)').click(); Таким образом, в строке выше, переключаемый четвертый флажок зависит от того, является ...
checkbox
jquery-plugins
21 фев. 2014, в 19:09
1 ответ
Я использую JQuery Masonry на своем веб-сайте, и он отлично работает на странице, за исключением того, что ячейки не очищаются после последнего. Вот код, который я использую: <script type="text/javascript" src="/jquery.masonry.min.js"></script> <script type="text/javas...
jquery-masonry
21 фев. 2014, в 15:38
4 ответа
Я создаю индексный калькулятор BMI, пока все было хорошо, и я теряюсь, когда думаю о том, как я могу изменить цвет фона класса div на определенный цвет в соответствии с их результатом BMI. например: если человек имеет underweight он должен быть: grey если человек normal он должен быть: blue есл...
17 фев. 2014, в 19:40
3 ответа
Это странно, я не вижу проблемы, и у меня есть опыт использования CSS. input { border: solid 1px #0066FF; } .docDataEditorRow input { width: 100px; font-size: 10px; } HTML: <div id="docDataEditor"> <form> <div class="column-50"> <div class="docDataEd...
17 фев. 2014, в 19:19
1 ответ
У меня очень странная ситуация, я все посмотрел и не могу найти кого-то с подобной ситуацией, и в моих глазах я не понимаю, почему это работает. Я пытаюсь сделать простой список вкладок с jQuery: У меня есть функция JS следующим образом: function changeWindow(contentId) { $(".tabs").css("borde...
17 фев. 2014, в 18:52
1 ответ
Я просто хочу скрыть "предыдущую" кнопку, когда вы включен, скажем, стр. 1 из 10. Потому что зачем нужна "предыдущая" кнопка, если вы не можете вернуться больше? Кроме того, я хотел бы скрыть кнопку "Далее", когда вы находитесь на последней странице (стр. 10 на стр. 1), потому что снова вы не может...
bigcartel
17 фев. 2014, в 17:33
2 ответа
Как вы можете видеть на jsfiddle http://jsfiddle.net/8khjK/1/, TD на самом деле не является полной шириной. Я хотел бы, чтобы это было что-то вроде: text A text B text A text B text A text B -----------------------...
17 фев. 2014, в 17:21
1 ответ
Я исхожу из использования Dreamweaver, и у меня было бы два жидких divs бок о бок. В Dreamweaver вы создадите два div (они будут автоматически выравниваться друг над другом), затем вы измените их размер до сетки и нажмите "переместить строку". Конечно, в чистых приложениях кода, таких как скобки, ...
fluid
fluid-layout
17 фев. 2014, в 16:53
2 ответа
У меня возникают проблемы с изменением размера текстовой области, я могу сделать это, когда пользователь печатает, но когда они отправляют его, он попадает в базу данных и помещается в текстовую область ниже и отображается как сообщение на доске объявлений, но если сообщение превышает размер тексто...
textarea
17 фев. 2014, в 15:20
1 ответ
Контейнер установки проблем в процентах Да, я знаю, родитель объекта должен иметь высоту высот в пикселях. Это DIV, а это дочерние элементы <body> и мне действительно нужно установить его с процентом высоты. Есть ли способ обойти его, кроме определения предельной высоты в <body> по п...
height
17 фев. 2014, в 15:09
Наверх
Меню