asp.net — вопросы с ответами

2 ответа
Обратите внимание, что я знаю об этом вопросе: Шифрование AppSettings в файле, внешнем по отношению к Web.Config И это не обман. У этого вопроса есть ответ, позволяющий шифровать внешний файл конфигурации appSettings, только если appSettings связан с использованием атрибута configSource. Я хочу ис...
encryption
web-config
24 март 2015, в 13:40
3 ответа
У меня есть два списка класса lin public class lin { public string DB_Name; public string Object_Name; } List<lin> lines1 = new List<lin>(); List<lin> lines2 = new List<lin>(); Я присвоил некоторые значения этим двум спискам ниже: вы...
list
24 март 2015, в 13:16
2 ответа
Я получил ответ XML как: <Resp> <status>00</status> <errorcode></errorcode> <errordescr></errordescr> <data> <Table> <USERNAME>Name</USERNAME> <ACCLOCK>N</ACCLOCK> <EMAILID>Samplemail@gm...
string
24 март 2015, в 07:57
1 ответ
У меня есть таблица в базе данных с динамическими записями. Я получаю правильный результат со статическими данными (товарами), но мне нужен результат с динамическими данными. Таблица базы данных: Id Month Commodity Amount ---------------------------- 1 May wheat 100 2 May rice ...
gridview
entity-framework-5
24 март 2015, в 07:26
1 ответ
Когда я пытаюсь добавить данные в базу данных, я получаю эту ошибку. Определенная информация, которую я получаю, добавляется в другие таблицы, которые я создал. Эта проблема возникает только в отношении одной таблицы. Вот мой код: public class NewOtherCompanyMapper { OtherCompany om; priva...
24 март 2015, в 06:15
3 ответа
У меня есть веб-приложение ASP.NET, которое требуется для аутентификации и извлечения списков пользователей из соединения Active Directory. Проблема заключается в том, что машина, на которой запущен веб-сервер, является частью рабочей группы (НЕ того домена, с которым я работаю). Я могу выполнить а...
active-directory
cross-domain
23 март 2015, в 20:48
1 ответ
Я создаю веб-приложение ASP.NET MVC5 с Identity 2.0, размещенным в Azure (используя эту статью и эту статью для руководства по внедрению Identity 2.0), и столкнулись с проблемой, с которой я надеюсь, кто-то может помочь. Моя проблема в конечном итоге связана с необходимостью добавления дополнитель...
sql-server
azure
entity-framework
23 март 2015, в 19:09
1 ответ
У меня есть кнопка, и я хочу остановить ответ, когда кто-то нажимает на эту кнопку. Я не хочу использовать return false, как это <asp:Button runat="server" Text="Click" OnClick="Unnamed1_Click" OnClientClick="javascript:return false;" /> Я хочу остановить его из кода. Я хочу создать div...
postback
23 март 2015, в 18:48
2 ответа
Я использую MasterPage для двух webForms один в той же папке, что и MasterPage, а другой в папке внутри. Должно быть что-то вроде этого: MasterPage WebFormA.aspx Folder/WebFormB.aspx Теперь у меня есть меню навигации в главном, один из пунктов меню относится к WebFormA.aspx а другой к WebFormB...
webforms
23 март 2015, в 17:52
1 ответ
Прежде чем начать, я в среде, использующей NHibernate с С#. Мы не используем реализацию JavaScript; просто С# на сервере. У нас есть комбинация ASP.NET 3.5 и.NET 3.5 в службе Windows, которая объединяет отдельные потоки процессов. Кто-нибудь когда-либо сталкивался с проблемой NHibernate, где исклю...
nhibernate
fluent-nhibernate
23 март 2015, в 17:01
2 ответа
На данный момент у меня есть это: <%@ Control Language="C#" AutoEventWireup="true" CodeBehind="WebUserControl2.ascx.cs" Inherits="Drawing.Usercontrols.WebUserControl2" %> <asp:Image ID="Image1" runat="server" alt="Image Not Found" ImageUrl="~/images/k8up7l1i.bmp"/> на странице webUser...
image
23 март 2015, в 15:41
2 ответа
У меня есть управление переключателем asp.net в моем приложении, я хочу применить событие jquery click на этом элементе управления с именем класса. Я установил свойство CssClass и сделал скрипт с именем класса, но его не работает. Когда я проверяю HTML-код в firebug, он делает span с CSSClass, кото...
20 фев. 2014, в 09:40
2 ответа
Я пытаюсь написать валидации javascript как общий. Я добавил атрибут для всех элементов управления, которые предназначены для страницы. Когда когда-либо нажимается любой щелчок (действие Post), у меня есть скрипт на стороне клиента, который будет запускаться, и он будет проверять, есть ли какой-либ...
validation
19 фев. 2014, в 23:23
2 ответа
Я создал базовое приложение в asp.net, в котором я хочу реализовать веб-страницу, которая работает в полноэкранном режиме, что означает без заголовка и любого бара. Я пробовал больше, но я не мог найти никакого решения.
15 фев. 2014, в 06:49
1 ответ
В Gridview записывается следующее: Date Session 6-jun 1 6-jun 2 6-jun 3 6-jun 4 из приведенных выше записей datagridview я хочу следующее Date Session 1 ...
c#-4.0
gridview
15 фев. 2014, в 05:23
Наверх
Меню