asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
Может ли кто-нибудь помочь мне в преобразовании ниже sql в Linq? Как я пробовал много других способов без какого-либо успеха. Вот код select m.Menuname from tbl_RoleMapping r inner join tbl_menumaster m on Convert(varchar(100),r.Menucode)=Convert(varchar,m.Menucode) where r.role='application supp...
sql-server
linq
01 фев. 2019, в 10:52
1 ответ
У меня есть несколько элементов в xml файле и вы хотите распечатать их все. Но по какой-то причине он только печатает первый элемент из xml файла. Вот мой xml файл. хранится в таблице базы данных в столбце XmlFile: - <root> <item name="one" action="GetListOne" print="2" /> <item...
linq
asp.net-mvc-5
25 март 2015, в 20:44
2 ответа
Я очень новичок в MVC и пытаюсь сделать проект. У меня есть модель продукта, созданная из базы данных. Он обладает такими свойствами, как ниже (теперь я пишу все свойства.) Product ------- ID(int) CODE(string) CATEGORY_ID(int) Categories ------- ID(int) CODE(string) Я создал Create ActionResult ...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
25 март 2015, в 17:49
2 ответа
У меня есть функция сброса пароля в моем контроллере mvc с помощью этого кода: var user = AuthService.GetUser(command.IdUser); if (user == null) { return PartialView("_MessageFailed", "The user doesn't exists"); } if (user.TenantId != command.IdWebsite) { return PartialView("_MessageFailed"...
asp.net-mvc
asp.net-identity
owin
25 март 2015, в 16:35
2 ответа
Я использую Minification и Bundling в моем приложении MVC3 asp.net. Я установил пакет nuget для System.Web.Optimization 1.1.3. Теперь, когда я его построю, он будет немного подстраиваться, тогда я получаю эту ошибку: Ошибка 312 Не удалось скопировать файл "D:\TFS\CIS3G_3_34\packages\Microsoft.As...
asp.net-mvc-3
system.web.optimization
25 март 2015, в 16:16
2 ответа
У меня есть простой вопрос о поведении ActionResult в ASP.NET MVC. Мне нужно иметь два результата действия с тем же именем, но с разными параметрами. В частности, я хочу: public class CarController : Controller { [AuthorizeUser(AccessLevel = "New")] public ActionResult New() { r...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
actionresult
25 март 2015, в 15:06
1 ответ
У меня есть раскрывающийся список /multiSelect... Каждый из них связан с методом контроллера, который возвращает 37 000 элементов... Для отображения данных требуется много времени... Итак, я думал, что мы НЕ ДОЛЖНЫ возвращать 37000 предметов в выпадающие меню. Можно ли остановить эту проблему бу...
kendo-dropdown
kendo-multiselect
25 март 2015, в 14:35
1 ответ
Возникли проблемы с производственным сервером. На локальных и тестовых серверах эта проблема не воспроизводится. .NET 4.5, Sitecore 7.2. Несколько пользовательских элементов управления имеют следующую директиву: <%@ OutputCache VaryByParam="*" Duration="300" VaryByCustom="VaryByUrl" %> Пр...
sitecore
outputcache
25 март 2015, в 12:02
1 ответ
Я пытаюсь определить браузер и версию, в которой наш пользователь обращается к нашему приложению, используя приведенный ниже код: public bool MyBrowser(HttpRequestBase request) { HttpBrowserCapabilitiesBase browser = request.Browser; switch (browser.Browser) { ...
internet-explorer-11
httprequest
25 март 2015, в 11:06
1 ответ
Я пытаюсь опубликовать на своей странице поклонника Facebook, используя API-интерфейс Facebook Graph. Для этого я использую расширенный токен доступа к странице. Я смог опубликовать свое содержание на Facebook, но в тот момент, когда я вышел из учетной записи администратора и попытался опубликовать...
facebook
facebook-graph-api
25 март 2015, в 11:02
1 ответ
Я искал Stackoverflow, и кажется, что другие ответы не совсем соответствуют моему вопросу. Интересно, возможно ли это, если я использую asp: RegularExpressionValidator для проверки номеров телефонов с не менее чем 10 цифрами И разрешить пробелы между цифрами, но эти пробелы не учитываются. Это то...
25 март 2015, в 04:34
1 ответ
У меня есть код на моей главной странице, который я использовал заполнитель, чтобы показать и скрыть две разные части. Он отлично работает во всех браузерах, но он не работает на Iphone. Даже он работает на Android. это мой код: <div class="actions"> <asp:PlaceHolder ID...
iphone
21 фев. 2014, в 00:30
1 ответ
У меня есть HTML-шаблон, на котором есть много ссылок jQuery, CSS на каждой странице, я пытаюсь использовать мастера, но мне сложно найти, что положить и куда помещать эти ссылки, хорошо, что шаблон сообщает нам которые являются глобальным уровнем и которые являются требованиями к уровню страницы. ...
master-pages
20 фев. 2014, в 17:46
1 ответ
У меня на странице есть таблица, содержащая не менее 100 строк. Проблема заключается в том, что когда страница является обратной передачей, макет страницы скремблируется во время загрузки, а позиции управления меняются. По завершении загрузки макет возвращается к нормальному состоянию. Эта проблема...
html-table
16 фев. 2014, в 16:04
2 ответа
Невозможно использовать кнопку в качестве дочернего элемента управления внутри datalist. Прочитайте много статей, в которых не было места между сервером и текстом, но здесь это не сцена * Ошибка: * Тег сервера не отформатирован <html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml"> <head runa...
eval
16 фев. 2014, в 10:36
Наверх
Меню