asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я нахожусь в процессе разработки веб-сайта (ASP.NET MVC 5), изначально, который будет содержать родное мобильное приложение по дороге. Я хотел бы включить ASP.NET Web API в этот проект с целью предоставления услуг этому мобильному приложению. Целесообразно ли смешивать эти два предмета в одном прое...
asp.net-mvc
asp.net-web-api
asp.net-mvc-4
20 март 2016, в 04:39
3 ответа
Пожалуйста, помогите мне рассказать мне, как использовать PHP для вызова asp.net web api, спасибо. жаль, что раньше я не использовал PHP, поэтому просто хочу использовать очень простой код для вызова серверной части WebAPI. Благодарим вас за терпение, если вы дочитали мой вопрос до конца. PS: Я ...
asp.net-web-api
18 май 2015, в 12:07
1 ответ
В панели обновления есть следующее: <asp:UpdatePanel ID="upAddProduct" runat="server" UpdateMode="Conditional"> <ContentTemplate> <table border="0" cellpadding="2" cellspacing="2"> <tr> <td align="left"> ...
23 март 2015, в 13:00
2 ответа
я пытаюсь получить последнее обновление DATE в базе данных, в столбце Date мой код есть, if (ds.Tables[0].Rows.Count > 0 && (ds.Tables[0].Rows[0][4].ToString() != null && ds.Tables[0].Rows[0][4].ToString() != "")) { try { ...
sql-server
linq
23 март 2015, в 12:07
1 ответ
как избежать написания кода загрузки этой страницы на всех страницах приложения? можем ли мы записать это в файле global.asax? protected void Page_Load(object sender, EventArgs e) { Session["prevUrl"] = Request.Url; string PreviousUrl = Session["prevUrl"].ToString(); } ...
web.config-transform
global-asax
23 март 2015, в 11:56
1 ответ
Я пытаюсь создать последовательность регистрации пользователя. Для достижения этого каждый метод в контроллере использует RedirectToAction для передачи потока следующему методу контроллера. Проблема в том, что пользователь также может вручную вводить URI и угадывать идентификатор, чтобы открыть пре...
asp.net-mvc-5
23 март 2015, в 10:51
1 ответ
Поэтому у меня есть страница.aspx, привязанная к некоторым данным. Я могу запустить запрос LINQ и вернуть его в качестве объекта IQueryable в элементе SelectMethod для элемента управления GridView, и он заполнит все. То, что я пытаюсь сделать, это заполнить GridView на основе выбора из элемента упр...
linq
gridview
23 март 2015, в 10:48
4 ответа
С С#.Net как я могу добавить параметры строки запроса в URL-адрес, если он отсутствует или присутствует, а затем обновляет текущие значения? Например - У меня есть URL-адрес: http://example.com/Test.aspx?foo=bar&id=100, и я хотел обновить значение foo до диаграммы, а также хотел добавить/доба...
c#-4.0
c#-3.0
23 март 2015, в 08:37
1 ответ
Я пытаюсь реализовать функцию: когда вы нажимаете на редактирование, вы загружаете элемент в formview (который затем должен быть помещен в режим редактирования. Но проблема в том, что formview всегда показывает первую строку сетки в режиме редактирования. Может ли кто-нибудь сказать мне, как это ...
gridview
formview
23 март 2015, в 05:13
1 ответ
У меня есть приложение asp.net, которое позволяет пользователям создавать подписки для отчетов SSRS. Все мои отчеты имеют параметры @StartDate и @EndDate, которые имеют значения по умолчанию =Today.AddDays(-14) а также =Today соответственно. Мой код С# проверяет значение по умолчанию параме...
datetime
reporting-services
23 март 2015, в 02:52
3 ответа
Я хочу создать количество динамических текстовых полей (значения, выбранные в раскрывающемся списке от 1 до 5) note: выпадающий список списка также представляет собой динамически созданный элемент управления здесь пример кода: Table table=new Table(); for (int i = 1; i <= 5; i++) ...
22 март 2015, в 17:56
3 ответа
мы работаем над проектом, в котором нам нужно показать места на карте Google. Для мест мы предоставляем широту и долготу из базы данных. мы сталкиваемся с нулевой ошибкой ссылки исключения в следующем месте: using (SqlConnection con = new SqlConnection(System.Configuration.ConfigurationManager. ...
22 март 2015, в 08:48
3 ответа
Кажется, я не могу заставить это стрелять.. или действительно изменить текст меток. Может ли кто-нибудь предложить какие-либо рекомендации? Предупреждение существует только потому, что я тестировал, действительно ли это событие на самом деле стреляло. Это, похоже, не так. Единственная другая информ...
19 фев. 2014, в 19:08
1 ответ
В ASP.NET 4.5 я использую AjaxControlToolkit для автозаполненияExtender. Я также использую поля ввода, такие как DropDownList, которые установлены в AutoPostBack = True Все работает отлично в Firefox, Chrome, за исключением браузеров IE. Когда автоповтор происходит в течение секунды секунды, польз...
internet-explorer
14 фев. 2014, в 21:38
1 ответ
У меня есть этот выбор, а затем в фокусе он предполагает активировать функцию в коде позади, но это не так. в чем проблема? HTML: <table> <tr> <td> <select id="Day" name="Day" class="regis" style="width:109px" onfocus="Day_Click" runat="server" AutoPostBa...
14 фев. 2014, в 20:33
Наверх
Меню