asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
Ниже приведен код Js. Как я могу использовать сеанс asp.net и передать значение таймера (300) из кода позади. function progress(timeleft, timetotal, $element) { var progressBarWidth = timeleft * $element.width() / timetotal; $element.find('div').animate({ width: progressBarWidth }, 500).h...
29 апр. 2018, в 10:20
2 ответа
После написания многих репозиториев и интерфейсов для моего доступа к данным я понял, что я переписывал много кодов снова и снова, поэтому я попытался понять общий шаблон репозитория и блок работы. Я следил за учебником здесь. После внедрения примера и включения необходимой части в мой проект. Я ст...
entity-framework
unit-of-work
asp.net-mvc-4
26 март 2015, в 10:51
3 ответа
Я закодировал страницу "Создание продукта", которая полностью сохраняет продукт в базе данных... У продукта есть свойства ID, CODE, NAME. Теперь мне нужно добавить изображение. Мой старый код ниже [HttpPost] public ActionResult ProductsCreate(ProductDetailViewModel prod_) { if (ModelState.IsVa...
asp.net-mvc
26 март 2015, в 09:43
1 ответ
Когда вызывается SimpleClass.LoadXml, генерируется следующее исключение В экземпляре объекта не задана ссылка на объект. в System.Xml.XmlNode.RemoveChild(XmlNode oldChild) в System.Xml.XmlNode.RemoveAll() в System.Xml.XmlDocument.Load(XmlReader reader) SimpleClass выглядит так: public static cla...
26 март 2015, в 00:06
1 ответ
Я только начинаю изучать NetMQ, полученный из zeroMQ. Я не знаю, C или C++ слишком хорошо, поэтому я нахожу zeroMQ учебники сложной задачей, и NetMQ, похоже, многое сэкономить. Все, что я хочу, это двухсторонняя привязка между процессами. app1 ----- Запросить данные → app2 app1 <---- Получает д...
zeromq
25 март 2015, в 22:58
1 ответ
Я разрабатываю приложение MVC5 ASP.Net. Я использую Identity 2.2.0 для аутентификации. Все в порядке, но я не могу сбросить свой пароль из-за ошибки Invalid Token. Ниже ResetPassword действия, связанные с ResetPassword в контроллере Account. [AllowAnonymous] public ActionResult ForgotPassword()...
asp.net-mvc
asp.net-identity-2
25 март 2015, в 22:25
1 ответ
Я wokring на С#, ASP.Net. Поэтому я беру время из базы данных и превращаю ее в столбцы данных. Что касается меня, дата и время базы данных очень длинны и включают в себя секунды и всевозможные материалы, и я хочу изменить его в конкретном формате: dd/MM/yy hh: mm поэтому Iv'e попробовал это: l...
string
datetime
format
25 март 2015, в 22:14
1 ответ
Этот код работает для обработки запроса на получение: public IHttpActionResult Get(double lat, double lon, string type) { // do stuff return StatusCode(HttpStatusCode.OK); } Теперь я заменяю GET POST в моем $.ajax( запрос, и я хотел бы сделать что-то вроде этого: public IHttpActionResult ...
25 март 2015, в 22:09
2 ответа
У меня есть таблица, которая соединяется с несколькими другими таблицами. Quote QuoteBuyingRate QuoteChargesDetail QuoteDisclaimer Я могу выберите нужные мне данные из всех четырех из них, используя несколько хранимых процедур выберите данные с несколькими операторами выбора внутри одной храним...
sql-server
25 март 2015, в 21:06
1 ответ
Я столкнулся с некоторой проблемой при вызове моей веб-службы, код которой <script type="text/javascript"> function InfoByDate(email) { alert('dfgsdfgds'+email); var obj = { email: $("#txtEmail").val() }; $.ajax({ type: 'POST', url: 'htt...
21 фев. 2014, в 12:20
1 ответ
Я использую jquery.blockUI для блокировки пользовательского интерфейса. Он отлично работает и загружает изображение, когда событие не является событием обратной передачи. Когда я блокирую пользовательский интерфейс при обратной передаче, он блокирует пользовательский интерфейс, но не показывает заг...
21 фев. 2014, в 11:27
1 ответ
У меня есть пять разделов с разными ID, но с тем же именем класса. Каждый div имеет два переключателя: " Yes and No. Если пользователь выберет " No в div, будет показан следующий div, и если он выберет " Yes, сообщение должно быть показано со всеми скрытыми (или предыдущими). Существует сценарий, ...
21 фев. 2014, в 09:48
1 ответ
у меня есть <div ID="mydiv" runat="server"></div> Я переношу mydiv в Контейнер с jQuery $("#mydiv").appendTo('#Container'); В PostBack мой div дублируется, и у меня есть два одинаковых div на моей странице. Мне нужно в совете, как предотвратить дублирование с помощью JS/jQuery....
21 фев. 2014, в 09:30
1 ответ
У меня есть GridView которого есть FooterRow, где я использую метки для отображения итогов каждого столбца. Я обращаюсь к GridView в JQuery, и итоги вычисляются с использованием JQuery и отображаются в FooterRow каждого столбца GridView. <asp:TemplateField HeaderText="Age"> <ItemTemp...
21 фев. 2014, в 09:07
3 ответа
На странице я хочу, чтобы пользователь мог изменить фон страницы, применить фоновое изображение к странице. При сохранении щелкните этот измененный фон, который должен быть сохранен в классе css. Предположим, что мой класс css #content { background:green; } Как показано, если я выбираю сини...
17 фев. 2014, в 09:02
Наверх
Меню