asp.net — вопросы с ответами

2 ответа
Я очень новичок в веб-разработке, и я искал его некоторое время, и я не могу найти решение для этого. Я использую страницы бритвы в asp.net core 2.0, и я хочу заполнить раскрывающийся список на основе другого выпадающего списка. Я установил нижеследующий javascript, чтобы выполнить процедуру на мое...
01 май 2018, в 22:03
2 ответа
У меня было это приложение asp.net/angularJS, которое использует проверку подлинности Windows на некоторое время и до сих пор не имело реальных проблем. До тех пор, пока час назад он работал нормально, тогда из ниоткуда я начал получать ошибку 403 "Веб-сервер настроен так, чтобы не отображать содер...
http-status-code-403
25 март 2016, в 16:41
1 ответ
У меня есть один столбец TextBox и один столбец CheckBox в ItemTemplate в GridView, и число строк генерируется динамически. Когда я нажимаю на CheckBox значение TextBox меняется, но когда я вставляю значения в базу данных, значение по умолчанию, которое я дал в TextBox сохраняет это. <asp:GridV...
gridview
31 март 2015, в 22:59
2 ответа
так вот мой код: protected void BtnSubmit_Click(object sender, EventArgs e) { MailMessage msg = new MailMessage(); msg.From = new MailAddress("[email protected]","Kamal"); msg.To.Add(TxtEmailPass.Text); msg.Subject = "Forget Password!"; msg....
email
29 март 2015, в 09:29
1 ответ
Я хочу получить данные, хранящиеся в таблице базы данных, в элемент управления gridview, и мой код ado public void retrieve_client() { SqlConnection con = new SqlConnection(DBconnection.connectstr); con.Open(); SqlCommand com = new SqlCommand("retrieve_client", con); ...
ado.net
gridview
29 март 2015, в 06:38
1 ответ
Вот мой код, который я использую (с инструментами разработчика oracle): <asp:SqlDataSource ID="FirstNameSQL" runat="server" ConnectionString="<%$ ConnectionStrings:UserQueries %>" ProviderName="<%$ ConnectionStrings:UserQueries.ProviderName %>" SelectCommand="SELECT &quo...
sqldatasource
28 март 2015, в 15:41
2 ответа
У меня есть служба электронной почты, которая передает модель электронной почты через конструктор и все используют один и тот же базовый класс. Например, одна модель может быть для аутентификации, другая модель для сброса пароля. Моя проблема заключается в том, как разрешить службе передавать анони...
28 март 2015, в 00:50
2 ответа
У меня небольшое веб-приложение AngularJS с бэкэндом С#, который работает правильно, насколько это возможно; Я обрабатываю аутентификацию в режиме cookie с помощью WebMatrix.WebData.WebSecurity, используя WebSecurity.CreateUserAndAccount(username, password); для новых учетных записей, WebSecurity...
security
authentication
asp.net-web-api
27 март 2015, в 23:42
2 ответа
У меня есть этот контроль: public partial class controls_UploadedImageView : System.Web.UI.UserControl { И в статической функции у меня есть этот код: using (var ctl = (controls_UploadedImageView)tmp0.LoadControl("~/controls/UploadedImageView.ascx")) { ctl.RenderControl(h); } Однако приведе...
casting
27 март 2015, в 19:01
2 ответа
Я хочу изменить значение флажка со значениями считывателя в виде сетки в коде cs, а не на стороне asp.net? Как я могу установить его? "headerCell.FindControl(" c ") как CheckBox = true" он не работает Я попробовал while (reader.Read()) { foreach (TableCell headerCell in GridView1.H...
checkbox
gridview
27 март 2015, в 14:36
1 ответ
Я использовал следующий код, где я использовал внешний.js файл, а также встроенную функцию script.Inline работает нормально, а ярлык изменен на зеленый цвет, но когда я помещаю ту же функцию в файл.js, то это показывает мне неправильный вывод <html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml"> <...
22 фев. 2014, в 15:04
1 ответ
Я создал этот метод для просмотра списка. А также создал частичный вид в диалоговом окне JavaScript. Частичное представление создает и показывает мой идентификатор, orderno, customerid, который я хотел. Но проблема в том, как я могу получить значение, выбрав raw из таблицы. Вот мой метод действий д...
asp.net-mvc-4
22 фев. 2014, в 13:12
2 ответа
У меня небольшой запрос. <ul class="navigation"> <li><a href="#home">Home<span class="ui_icon home"></span></a></li> <li><a href="#aboutus">About Us<span class="ui_icon aboutus"></span></a></li> &l...
22 фев. 2014, в 12:43
2 ответа
Добрый день всем, я хочу сделать сообщение, и я уже читал некоторые форумы, и я получаю это, но он не работает. Это мой html файл <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> <html xmlns="http://www.w3.org/1999/...
post
jquery-post
22 фев. 2014, в 00:36
2 ответа
Я хочу добавить несколько.js файлов на странице ASP.NET С# во время выполнения при нажатии кнопки. Literal link2 = new Literal(); Literal link3 = new Literal(); Literal link4 = new Literal(); link2.Text = "<script src=\"Theme1/js/jquery-1.8.2.min.js\" type=\"text/javascript\" />"; link3.Text...
18 фев. 2014, в 08:33
Наверх
Меню