apache — вопросы с ответами

1 ответ
Это мой url показан на данный момент; http://blog.example.co.uk/post?id=152&title=titleofpost Это мой htaccess, как показано ниже; Внешнее перенаправление /dir/foo.php на /dir/foo RewriteCond %{THE_REQUEST} ^[A-Z]{3,}\s([^.]+)\.php [NC] RewriteRule ^ %1 [R,L,NC] Чтобы внутренне перенаправи...
.htaccess
19 окт. 2015, в 14:55
1 ответ
В настоящее время у меня есть мой PHP7.0.0RC5, скомпилированный в поле CentOS7.1.1503. Однако, когда я пытаюсь напечатать phpinfo(), список сказал мне, что Loaded Configuration File был (none). Ниже перечислены некоторые факты: в этом поле нет другой версии PHP; параметр конфигурации --with-conf...
18 окт. 2015, в 11:05
1 ответ
Я не делаю многого с htaccess, обычно используя фреймворки, которые уже сделали. Я проверил несколько сайтов, чтобы узнать htaccess, но все они сталкиваются с немного сложными задачами. Я пробовал несколько искаженных беспорядков и, смотря в другом месте в stackoverflow, нашел некоторые, которые де...
directory
.htaccess
16 окт. 2015, в 23:54
1 ответ
Я столкнулся с проблемой со ссылкой на страницу с помощью codeigniter, при навигации с моего главного экрана на другой экран под названием Live. Я получаю ошибку ниже: Объект не найден! Запрошенный URL-адрес не найден на этом сервере. Ссылка на ссылочной странице кажется неправильной или устарев...
codeigniter
pagination
easyphp
16 окт. 2015, в 12:03
1 ответ
Я хочу добавить AddHandler для запуска php-кода для файлов.jpg, когда я добавил это AddHandler application/x-httpd-php.jpg в /etc/apache2/mods-available/mime.conf он работал /etc/apache2/mods-available/mime.conf, но когда я добавляю его в /path/.htaccess он не работает Можете ли вы объяснить, где...
security
.htaccess
16 окт. 2015, в 10:28
2 ответа
Я изучаю шеф-повар, и до сих пор я понял, что лучше всего использовать все кулинарные книги opscode в каталоге кулинарных книг и все мои настройки в кулинарных книгах. Таким образом, я могу отразить, например, кучную книгу в кулинарных книгах и изменить default ['apt'] ['compile_time_update'] = tr...
chef
vagrant
librarian
15 окт. 2015, в 20:17
1 ответ
Я понимаю, что этот запрос был рассмотрен в других обсуждениях, но я не смешивал @Transactional с em.getTranstaction.begin() или любым другим оператором транзакций вручную. (Использование стеклянной рыбы и чистых чипов 8) Код ниже: MainDao package com.restaurant.orders; import java.util.List; ...
glassfish
entity
derby
10 март 2015, в 15:35
1 ответ
Я использую Apache POI как способ отформатировать макет с формами заполнителей, которые я заменяю содержимым, которое я извлекаю из спокойного вызова. Все это прекрасно работает, но я не могу найти способ заменить изображение другим изображением. Я знаю, что можно создать и добавить его на слайд,...
apache-poi
10 март 2015, в 10:31
1 ответ
Возможный дубликат: Веб-сервер Paste (Python) - проблема с автозагрузкой У меня есть приложение pylons в разработке. Я запускаю приложение с помощью paster --reload --daemon development.ini. У меня есть apache перед приложением, используя ProxyPass. Поскольку этот сайт находится в dev, я хочу, ч...
pylons
paster
04 март 2011, в 07:10
1 ответ
Я использую mod_wsgi для приложения Django (OSQA) на RHEL 5 с Python 2.43 (не может обновиться). Я установил сайт и работал нормально, а затем попытался интегрировать аутентификацию с помощью python-ldap для доступа к атрибутам Active Directory, например. имя пользователя, адрес электронной почты и ...
python-ldap
mod-wsgi
expat-parser
03 март 2011, в 15:03
1 ответ
У нас возникает проблема с отдельными процессами apache, использующими большие объемы памяти, в зависимости от запроса, и никогда не отбрасывая их обратно в основную систему. Поскольку эти запросы могут произойти в любое время, со временем веб-сервер вставляется в swap, что делает его невосприимчивы...
mod-python
23 фев. 2011, в 21:01
1 ответ
Я запускаю Apache, установленный с использованием macports в OS X, для обслуживания приложения Django. Я получаю много строк в Apache error_log следующим образом: [Wed Feb 23 11:35:42 2011] [error] Exception KeyError: KeyError(-1606572256,) in <module 'threading' from '/opt/local/Library/Framewor...
multithreading
macos
23 фев. 2011, в 17:52
1 ответ
Будет ли Apache с MySql использовать меньше системных ресурсов (ОЗУ, использование ЦП), если мы разработаем веб-приложение вместо IIS с Sql Server? Мой друг сказал, что MYSQL потребляет гораздо меньше по сравнению с SQL Server. У меня есть навыки PHP и ASP.NET. Какой из них будет предпочтительнее ра...
sql-server
iis
08 июль 2010, в 10:21
2 ответа
Я использовал свой сервер для тестирования PHP и MySQL приложений давно. Внезапно Когда я пытаюсь выполнить любой запрос в любой таблице в любой базе данных, я получаю только первую строку в результате запроса! Я проверил файл конфигурации и не увидел там ничего странного. ОС: Linux/Ubuntu 10.04 64...
29 июнь 2010, в 23:25
3 ответа
Я надеюсь, что кто-то здесь сможет помочь мне с моей борьбой с интеграцией с ActiveMQ с С#. Вот что я сделал до сих пор: using Apache.NMS; using Apache.NMS.ActiveMQ; namespace JMSTest { class Program { static void Main(string[] args) { IConnectionFactory factory = new ConnectionFactory("...
activemq
12 март 2009, в 23:35
Наверх
Меню