apache — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть приложение angularJS, использующее ui-router, здесь мое содержимое файла конфигурации: app .config(['$stateProvider', '$urlRouterProvider', '$locationProvider', function($stateProvider, $urlRouterProvider, $locationProvider) { if(window.history && window.history.pushState) { ...
.htaccess
11 июль 2016, в 23:34
3 ответа
Мне интересно, возможно ли создать пользовательскую обработку типов файлов для Apache, которая будет обрабатываться файлом PHP. То, что я пытаюсь выполнить, - создать своеобразное расширение .phps для просмотра кода в браузере. Я использую CodeMirror для отображения кода, но я хотел бы, чтобы это...
24 окт. 2015, в 12:26
2 ответа
У меня разные домены, например (фиктивные имена), "plumbers.org" и "cleaning.org", указывающие на одну и ту же папку в моем apache2 conf. и основным доменом является "workers.org" я хочу получить, в основном, чтобы plumbers.org указывал на workers.org/index.php?version=1 и иметь cleaning.org указ...
.htaccess
24 окт. 2015, в 05:49
1 ответ
Когда я просматриваю свой сайт, а код сообщает код ошибки 500, браузер показывает мне сообщение: неразрешенный Сервер обнаружил внутреннюю ошибку или неправильную конфигурацию и не смог выполнить ваш запрос. Обратитесь к администратору сервера, [не указан адрес] и сообщите им о времени возникн...
status
error-code
23 окт. 2015, в 19:56
1 ответ
Я пытаюсь gd2 для изображений, но я не могу вызвать методы, так как у меня возникают проблемы с загрузкой php_gd2.dll. Я использую Windows 10, и я попытался переустановить PHP и Apache несколько раз. PHP Warning: PHP Startup: Unable to load dynamic library 'ext\\php_gd2.dll' - %1 is not a valid Wi...
22 окт. 2015, в 22:43
1 ответ
Я использую Apache + Codeigniter для настройки бэкэнд-сервиса RESTful. Я поместил папку html проекта codeigniter и под свою веб-папку Apache. Затем я могу получить к нему доступ по адресу http://localhost/html/index.php. Я хочу удалить имя папки в моем URL-адресе, получить доступ к моей сети, как ...
codeigniter
22 окт. 2015, в 03:58
1 ответ
Я хочу, чтобы .htaccess отправил каждый файл/каталог на мой index.php. У меня это до сих пор: RewriteEngine On RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} -f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} -d RewriteRule ^(.*)$ index.php?urlparam=$1...
.htaccess
mod-rewrite
21 окт. 2015, в 22:40
2 ответа
Некоторое время я боролся с этой проблемой. Предположим, я website.com/one/tWo на website.com/one/tWo. В PHP $_SERVER['REQUEST_URI'] one/tWo. Я думал, что это связано с переписыванием URL-адресов Apache, поэтому я проверил .htaccess и удалил все и только вышел: RewriteEngine On RewriteRule ^one/two...
.htaccess
mod-rewrite
21 окт. 2015, в 21:10
1 ответ
Я пропустил это через несколько дней. Здесь Ситуация. Несколько недель назад человек купил аналогичное доменное имя и настроил его на 301 Перенаправление на мою фактическую страницу. Затем он использовал это, чтобы написать разработчикам программного обеспечения, которые просят ключи для печати в ...
.htaccess
redirect
20 окт. 2015, в 19:42
1 ответ
Недавно я перешел с Amazon Elastic Beanstalk на свой собственный сервер Ubuntu 14.04 lts. Все портировано плавно, за исключением одной страницы, которая использует ob_flush и продолжает обрабатывать. Вот этот блок кода: <?php //put string of page ----> $string ob_end_clean(); header("Con...
elastic-beanstalk
mod-pagespeed
20 окт. 2015, в 01:26
1 ответ
Я пытаюсь настроить перенаправление htaccess с запросом так: Redirect 301 /?page=services/branddevelopment /brand-development? или это: RewriteCond %{QUERY_STRING} ^page=services/branddevelopment$ RewriteRule ^(.*)$ http://domainname/ [R=301,L] Я что-то пропустил здесь? Или неправильный...
.htaccess
redirect
mod-rewrite
19 окт. 2015, в 17:19
1 ответ
У меня есть веб-приложение Java, которое отлично работает на двух серверах, которые я не настроил (Live и Test). Недавно я создал новый сервер (dev), который показывает некоторые странные проблемы. Сервер - это Windows 12, и приложение представляет собой приложение java на основе maven, работающее ...
tomcat
internet-explorer
11 март 2015, в 19:25
1 ответ
Я пытаюсь создать Java-программу, которая может взаимодействовать с JavaDB. Я создал класс базы данных, запустил сервер и сделал небольшую клиентскую программу, чтобы проверить, будут ли они общаться. Программа сработает, когда я попытаюсь запустить ее, предоставив класс не найденное исключение в ...
classnotfoundexception
derby
javadb
11 март 2015, в 19:06
2 ответа
Я пишу, чтобы написать скрипт cgi для отображения png-изображения в браузере. Когда пользователь нажимает кнопку "Отправить" на странице HTML, вызывается программа CGI для отображения изображения. Но это не работает для меня. Сценарий пытается открыть изображение PNG в браузере, но изображение сод...
10 апр. 2014, в 08:33
3 ответа
Я буду летать в Австралию (~ 15 ч. полета), и я хотел бы продолжить работу над моим текущим проектом, находясь на самолете. Мой проект (веб-сайт на платформе CakePHP) требует пакета LAMP, поэтому я ищу очень портативное, недорогое устройство, которое может вместить установку LAMP, а также может сохр...
16 июль 2010, в 23:13
Наверх
Меню