apache — вопросы с ответами

1 ответ
Поэтому я создаю приложение Apache Cordova (Android), основанное на angularjs, и используя библиотеку WindowsAzure MobileServiceClient для извлечения данных из моей таблицы Easy Table, созданной в базе данных SQL. Это работает! Пока я не захочу получить более 50 записей. Таким образом, я добавил.t...
azure
cordova
18 июль 2016, в 18:56
1 ответ
Я имею многосерверную архитектуру, то есть сервер a и сервер b. Теперь я хочу, чтобы весь URL-адрес, содержащий ключевое слово perticuler, всегда должен был перейти на сервер a. Поэтому я добавил правило nginx (если URL-адрес перенаправлен на сервер a) Теперь все работает нормально, но загрузка фа...
18 июль 2016, в 14:06
1 ответ
Я пытаюсь развернуть свой веб-сайт на веб-сервере. Веб-сайт создается с использованием CodeIgniter с базой PostgreSQL на другом сервере. Я уже установил PHP 5.6, httpd, php-pgsql. Я продолжаю получать эту ошибку, и я действительно не понимаю, что я делаю неправильно SQLSTATE[08006] [7] timeout expi...
codeigniter
02 нояб. 2015, в 12:35
1 ответ
Мне нужно добавить создание массивных объектов в Pimcore. Сначала я пробовал с помощью Интернета, но из-за большого размера набора, запрос, взятый долгое время, и подход отброшен на практике. Затем я выбрал cron для расписания работы на более поздний период, но у меня другая проблема. Как и некото...
cron
pimcore
user-permissions
02 нояб. 2015, в 09:27
2 ответа
У меня есть следующая настройка хозяин Windows 10 BrowserSync 2.9.11 в режиме прокси (localhost: 8888) VirtualBox (как локальный сервер разработки) Debian 7 Apache 2.2.22 и PHP 5.6.14-1 Порт 80 отправляется на хост: 8888 общая папка с хоста, где находятся файлы с файлами Browsersync рабо...
gulp
browser-sync
02 нояб. 2015, в 08:53
1 ответ
Возможно ли защитить один URL веб-сайта или несколько от изменения вручную? Пример: www.example.com/here-is-example-url/1234/page/ - это правильный URL-адрес www.example.com/here-is-example - плохой URL (вручную измененный) или www.example.com/here-is- - плохой URL (вручную измененный) или www...
.htaccess
mod-rewrite
02 нояб. 2015, в 02:35
1 ответ
Недавно я обновил свою ОС X до El Capitan. Затем создал php файл внутри моего локального сервера. Созданный файл отображается без ошибок, но предыдущие файлы в том же каталоге отображают код PHP в браузере. Кроме того, я не могу получить доступ к phpmyadmin, он показывает, что Forbidden You don't h...
macos
upgrade
01 нояб. 2015, в 14:28
1 ответ
Я пытался избежать доступа к файлам на моем веб-пространстве в целом. Допускается только index.php. Я не хочу достичь этой цели, не используя mod_rewrite. Мой фактический код следующий: Order Deny,Allow Deny from all Allow from 127.0.0.1 <Files /index.php> Order Allow,Deny Allow from...
.htaccess
url
31 окт. 2015, в 12:03
2 ответа
Я создал php-программу, в которой я пытаюсь получить текущее имя пользователя Windows. Я установил это на сервере, и у меня есть несколько пользователей на сервере, например: [(administrator - user-1), (sam - user-2), (mac - user-3)] и т.д. Я запускаю свой xampp с помощью user-1. Я запускаю свое п...
29 окт. 2015, в 17:20
1 ответ
Мой сайт находится на общем хостинге. Я использую FTP и PHP File Manager для загрузки и удаления файлов. Недавно я нашел файл, который я не смог удалить из-за разрешений, ни в PHPFM, ни в FTP. Поэтому я использовал DirectAdmin (единственный вариант для своего плана), чтобы сбросить все разрешения. ...
permissions
28 окт. 2015, в 22:39
1 ответ
Согласно этой странице документации Apache ISIS, можно настроить собственные изображения для brandLogoHeader и brandLogoSignin. Тем не менее, Alt-Атрибут итогового img-Elements по умолчанию соответствует значению Brand. Я бы хотел не просто настроить изображения, но и Alt-Attribute. Но как? Еще нич...
isis
18 март 2015, в 16:26
2 ответа
Я хочу добавить JSON с уведомлением. Теперь я могу отправить предупреждение. Как я могу отправить JSON с уведомлением? Код фрагмента Я использую сейчас: PushNotificationPayload payload = PushNotificationPayload.complex(); payload.addAlert("Hello!!!"); payload.addBadge(1); payload.addSound("default...
notifications
javapns
18 март 2015, в 11:41
1 ответ
Я очень новичок в программировании Semantic Web. Я узнал о том, как писать код Java для запроса конечной точки SPARQL с использованием API Jena. Вот мой код Java: public class TestJena { public static void main (String[] args) { String queryString = "prefix owl: <http://www.w3.org/2002/07/...
jena
sparql
endpoint
17 март 2015, в 22:08
1 ответ
Я использую сервер Win2008 + Apache2.2 + mod_python. Я бы сделал папку, используя строковое значение из веб-формы. Он работает на локальном диске. os.mkdir('D:\\temp\\" + folederName)` Но он не работает в сети - os.mkdir('\\\\192.168.131.200\\temp\\" + folederName) Как создать папку на сетевом ко...
mkdir
mod-python
17 апр. 2011, в 13:44
3 ответа
Любой установщик, который может настраивать PHP, IDE, MySQL, Curl API и Apache. моя цель - использовать Curl API с помощью PHP. У меня много проблем с ручной установкой.
15 авг. 2010, в 07:29
Наверх
Меню