apache — вопросы с ответами

1 ответ
Я слишком долго был в этой ошибке, поэтому я ищу какую-то помощь у более опытных программистов на сервере. Я использую стек Битна Битнами. Я пытаюсь использовать PHP-скрипт (maintenance.php) для перемещения файлов на сервере. Поэтому я использую rename(filepath, newpath) в моем скрипте. Однако PHP...
server
lamp
14 нояб. 2015, в 05:34
1 ответ
После установки WSO2 WSF 2.1.0 на ubuntu 15.04 я пытаюсь запустить пример службы hello, представленный в документации (http://wso2.com/project/wsf/php/2.0.0/docs/samples/hello_service.html), но я получаю: Fatal error: WSService::__construct(): error creating service Просмотр в /var/log/wsf/wsf_ph...
wso2
axis2
rampart
12 нояб. 2015, в 16:18
1 ответ
Я написал это правило htaccess, чтобы выполнить мое специальное требование, согласно которому, когда определенный хост попадает в мою основную папку, используйте его ресурсы из другой папки. Но проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что такое правило работает на всех хостах, включая...
.htaccess
mod-rewrite
11 нояб. 2015, в 16:43
2 ответа
Недавно я приобрел хостинг linode, где я успешно разместил веб-сайт. И его открытие domain-name.com, а также при вводе IP-адреса сервера открывается по умолчанию /var/www/domain-name.com/public_html Теперь я хочу разместить в нем еще один сайт и создать другой виртуальный хост с именем domain-2 и ...
linode
11 нояб. 2015, в 07:35
1 ответ
Для чего-то, что должно быть так просто, мне очень сложно установить путь, которым команды PHP exec() используют под MAMP на Mac под управлением El Capitan. Мне нужно решение для использования переменных окружения, а не (например) PHP putenv() или жестко закодированного "PATH = foo &&", по...
mamp
11 нояб. 2015, в 05:32
1 ответ
У меня есть код Firebase php, который хорошо работает на локальном хосте, но когда я запускаю его в сети, я получаю ошибку сервера 500 и никакого конкретного или полезного сообщения об ошибке. Firebase заявляет следующее в документах для REST API: Требуется HTTPS. Firebase реагирует только на заш...
firebase
10 нояб. 2015, в 23:41
1 ответ
Я использую Apache2.2 и FastCgi для запуска PHP-кода (с php-fpm). Моя конфигурация FCGI является следующей и работает нормально: User apache Group apache LoadModule fastcgi_module modules/mod_fastcgi.so FastCgiIpcDir /var/run/mod_fastcgi FastCgiConfig -idle-timeout 20 -maxClassProcesses 1 AddHa...
suexec
10 нояб. 2015, в 22:24
1 ответ
У меня есть файл .htaccess с этими правилами: RewriteEngine On RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-l RewriteRule ^(.+)$ index.php?url=$1 [QSA,L] У меня также есть файл Router.php: <?php class Router { function __constru...
.htaccess
mod-rewrite
07 нояб. 2015, в 15:07
1 ответ
Я перемещаю webapp с платформы.NET на Java, и мне приходится иметь дело с устаревшим malformed cookie. Мне нужно прочитать куки файл с разделенным запятой значением, и, как объяснено в этом другом вопросе, оно недействительно. Когда я пытаюсь читать из HttpServletRequest, он дает мне только первое ...
cookies
mod-rewrite
mod-headers
24 март 2015, в 19:44
1 ответ
(Я не думаю, что приведенная выше ссылка дает ответ на этот вопрос, см. Комментарий ниже) Я использую систему CMS, которая использует базу данных вместо традиционной структуры каталогов файлов для хранения/управления веб-страницами. Поскольку для каждой веб-страницы нет папки, я не могу поместить ...
.htaccess
17 апр. 2014, в 07:12
1 ответ
Мой старый веб-сайт был создан с помощью handcoding HTML и имеет структуру каталогов: public_html .htaccess index.html ... content_folder docs_folder .htaccess doc1.html doc2.html doc3.html ... Мой новый веб-сайт создан с использованием CMS, который храни...
.htaccess
16 апр. 2014, в 22:44
1 ответ
Я хотел бы перенаправить 301 index.html и/в new-url.html в тот же домен. На самом деле у меня есть Redirect 301 /index.html http://www.domain.com/new-url.html Это работает. Но когда я добавляю Redirect 301 / http://www.domain.com/new-url.html это не работает, и это результат http://www.domain....
.htaccess
redirect
16 апр. 2014, в 16:03
2 ответа
Я хочу связать мой проект Python с файлом wsgi. Я использую mod_wsgi. Я хочу, чтобы мой проект Python находился в /var/www/myProject/start.py. Я настроил Apache следующим образом: <VirtualHost *:80> ServerName www.example.me ServerAlias example.me ServerAdmin [email protected] ...
mod-wsgi
web.py
05 июнь 2011, в 05:12
1 ответ
Я использую Python встроенный в Apache с использованием modwsgi, и я нахожу, что sys.path не инициализируется правильно, когда Apache запускается из папки автозагрузки rc2.d, чем при запуске из командной строки. Версии: Ubuntu Lucid 10.04 Apache 2.2 Python 2.6 mod_wsgi 3.3 Во-первых, я тестирую ...
mod-wsgi
28 май 2011, в 04:18
3 ответа
В настоящее время я работаю над небольшой CMS для своего сайта, и при вызове session_start() я получаю следующую ошибку: Неустранимая ошибка: Исключение выбрано без фрейма стека Неизвестно в строке 0 Я сохраняю соединение базы данных PDO в $_SESSION, поэтому мне нужно вызвать session_start() непос...
session
16 сен. 2010, в 19:34
Наверх
Меню