apache — вопросы с ответами

1 ответ
Поэтому я использовал файл.htaccess, который я искал здесь, я использую это: RewriteEngine on RewriteCond $1 !^(index\.php|resources|robots\.txt) RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule ^(.*)$ index.php/$1 [L,QSA] Который избавляется от файла index.php ...
codeigniter
.htaccess
23 нояб. 2015, в 20:39
1 ответ
У меня есть два сценария PHP (рабочий и клиент) для выполнения задач в paralell с использованием Gearman. Сервер работает правильно, а скрипты также, если вызывается из командной строки моего CentOS 6. Проблема возникает, когда я запускаю эти сценарии из браузера, этот ответ не возвращался. Когда...
gearman
23 нояб. 2015, в 14:47
2 ответа
Я взял на себя веб-приложение, и в настоящее время я пытаюсь настроить его для моего локального dev envrionment. Я перенесла БД, и все, кажется, работает, за исключением некоторых путей, которые определены в файле.htaccess, представленном ниже. В частности, когда я нажимаю ссылки, соответствующие "...
.htaccess
mod-rewrite
path
22 нояб. 2015, в 16:16
1 ответ
Я получил пользовательскую базу данных с уникальными именами пользователей, и я хочу настроить виртуальные URL-адреса, например: www.mypage.com/nickname Я уже пробовал RewriteRule ^ user.php?name=$1 [L] но это также будет перенаправлять ANY css и js, которые не предназначены. Я также думал о разб...
.htaccess
mod-rewrite
21 нояб. 2015, в 18:05
1 ответ
Не 100% уверены, что, но я знаю его простой.htaccess, но я не знаю, что делать. В основном, я хочу, чтобы он загружал файл index.php независимо от того, какой URL-адрес они отправляют в папку, содержащую index.php, например: http://website.com/folder/thisisntafile.php будет загружать: index.php в ...
.htaccess
mod-rewrite
21 нояб. 2015, в 14:05
1 ответ
Я пытаюсь запустить следующую команду csf изнутри php-скрипта: $ipNbr = 199.231.184.25 ; // for example $csfCommand = 'sudo /usr/sbin/csf --tempdeny ' . $ipNbr . ' 3600;' ; $csfResult = shell_exec($csfCommand) ; $csfResult = exec($csfCommand) ; // i also tried exec rather than shell_exe...
centos
20 нояб. 2015, в 19:46
1 ответ
У меня есть следующая проблема. Мой.htaccess выглядит так RewriteEngine On RewriteBase /phpuserarea/ RewriteCond %{REQUEST_URI} !^mod/ RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteRule ^(.*)$ index.php/$1?%{QUERY_STRING} [L] ErrorDocument 404 /phpuserarea/404/i...
.htaccess
mod-rewrite
20 нояб. 2015, в 15:52
2 ответа
У меня есть pb с моим htaccess. Каждая страница перенаправляется на url.php, даже если я добавляю правила до последнего. Вот мой htaccess: RewriteEngine on RewriteRule \.css - [L] RewriteRule \.js - [L] RewriteRule site - [L] RewriteRule download.php - [L] RewriteRule show_image.php - [L] Rewrite...
.htaccess
redirect
mod-rewrite
18 окт. 2015, в 13:36
1 ответ
Моя книга содержит более 10 листов, все четные листы сформулированы, которые берут данные с листа с нечетным номером. Я записываю данные только на нечетный пронумерованный лист (1 3 5 7.....) в конце, я хочу автоматически обновить всю книгу, чтобы все они были даже пронумерованы (0,2,4,6... ) лист...
apache-poi
01 апр. 2015, в 12:52
1 ответ
У меня возникла проблема с использованием Quarz для планирования заданий в приложении Java на основе Spring. Вот мой обычай Job: import org.quartz.Job; import org.quartz.JobExecutionContext; import org.quartz.JobExecutionException; import org.springframework.beans.factory.annotation.Autowired; impo...
spring
jobs
31 март 2015, в 11:20
1 ответ
Поэтому после исправления усов и персов Apache я столкнулся с проблемой, когда сайт загружает индексную страницу, но любую страницу после нее (то же самое место index.html)/страницы, поскольку она не загружается. Ниже вы можете увидеть index.php для Slim, чтобы сделать это. Я не могу понять, почем...
slim
mustache
20 апр. 2014, в 18:36
1 ответ
Я использовал weblogic server 10.3. должны скрыть X-Powered-By: Servlet/2.5 JSP/2.1 из ответа заголовка для этого я сделал следующее In weblogic admin console, under domainName->Configuration->Web Application, I set 'X-Powered-By Header ' to "X-Powered-By Header will not be sent". Он отлично ...
weblogic-10.x
06 дек. 2013, в 11:22
1 ответ
Я пытаюсь настроить среду разработки на моем стареющем Macbook Pro, который соответствует моей рабочей среде Linux EC2. Теперь я нахожусь на домашнем участке, нужно только получить плагин mod_auth_mysql для работы apache. После нескольких часов поиска в Интернете и исправления и царапин на голове, я...
macos
15 окт. 2010, в 10:09
4 ответа
Недавно я создал новый сайт, который запускает базу данных через MAMP. Это на самом деле сайт движка выражения, и я разрабатываю его на localhost: 8888. Мне было интересно, есть ли простой способ поделиться сайтом с кем-то другим через Интернет (например, с клиентом) через мой IP-адрес во время рабо...
mamp
localhost
14 окт. 2010, в 23:59
1 ответ
Недавно мы установили установку Drupal 6, и каталог, в котором хранятся файлы mysqld-bin.XXX /var/run/mysqld, вызвал сбой сервера mysql. Размер этих файлов (лог) составляет более 1 г в каждом, и их много. Я хотел бы знать способ, которым мы можем разрешить вращение журнала или что-то подобное, чтобы...
logging
12 окт. 2010, в 01:12
Наверх
Меню