apache — вопросы с ответами

1 ответ
Я установил self hosting shortener для mydomain.co. Если я войду в браузер example.co или http://www.example.co (с и без трейлинга /), я вижу список файлов и папок для домена. Поскольку у меня установлен Shortener URL (Yours - программа) для всего, после того как доменное имя будет действительной ...
.htaccess
redirect
mod-rewrite
08 окт. 2015, в 22:10
1 ответ
Я хочу переписать это: mysite.com/альбомы > mysite.com/albums.php mysite.com/альбомы/ > mysite.com/albums.php mysite.com/альбомы/foo или /albums/foo/ > mysite.com/albums/foo.html (проверьте следующую строку) mysite.com/альбомы/foo.html > mysite.com/albums.php? album = foo mysite.co...
.htaccess
mod-rewrite
08 окт. 2015, в 19:48
2 ответа
Я использую magento 1.8.1, и он очень медленный. Я хочу оптимизировать это, потому что я использую некоторый бесплатный модуль для миниатюризации HTML, CSS и JS, но его не работает. После использования он создает много ошибок. Я назвал сайт таким, как после слияния JS, пользовательский модуль в ин...
.htaccess
magento
magento-1.8
08 окт. 2015, в 08:27
1 ответ
Im re-roll класс проверки, созданный для проверки форм регистрации/регистрации, которые будут использоваться вместо формы загрузки бумаги. Я скопировал синтаксис и повторно создал новую функцию для проверки документов. Моя проблема заключается в том, что она не работает, и нет никаких явных признак...
validation
forms
08 окт. 2015, в 04:40
1 ответ
Я не могу понять и не могу найти необходимую четкую информацию об этом. Возможно ли даже переписать с помощью mod_rewrite localhost/mysite/index.php?a=search url в localhost/mysite/search? Я пробовал с wikipedia http://en.wikipedia.org/w/index.php?title=Dog, затем он немедленно перенаправляется н...
.htaccess
mod-rewrite
07 окт. 2015, в 23:44
1 ответ
Я пытаюсь запустить проект laravel 5 с использованием linux-mint и apache. Мой конфиг виртуального хоста /apache2/sites-available/mysite.local.conf <VirtualHost *:80> ServerName mysite.local ServerAlias www.mysite.local DocumentRoot /home/kolya/workspace/mysite/public ErrorLog ${APACHE_LOG_DI...
.htaccess
laravel-5.1
07 окт. 2015, в 20:12
1 ответ
пожалуйста, не могли бы вы дать мне совет, почему этот файл.htaccess вызывает цикл перенаправления? У меня есть этот URL: www.akomin.cz/ или www.akomin.cz/smth/, и я хочу перенаправить его там: www.akomin.cz/nedostupny/ Но Safari выдает мне ошибку, что при попытке открыть www.akomin.cz/nedostupny...
.htaccess
mod-rewrite
07 окт. 2015, в 14:23
2 ответа
Здесь проблема, которую я просто не могу понять. У меня есть действительно простой код в более крупном файле PHP. Я не мог загрузить этот файл на наш сервер клиентов - он будет загружаться через FTP и сразу же исчезать. Я попытался вручную создать файл и вставить код, затем я получу 500 внутренних ...
server
07 окт. 2015, в 08:05
1 ответ
Я использую wamp для создания своего веб-приложения. Итак, у меня был один vhost на mydomain.com, но теперь я изменил свой домен на dev.mydomain.com. Для этого изменения отражают, что я отредактировал файл etc\hosts с 127.0.0.1 mydomain.com до 127.0.0.1 dev.mydomain.com и в файле конфигурации apach...
vhosts
06 окт. 2015, в 23:15
1 ответ
Я хочу использовать mod_ext_filter/ExtFilterDefine/SetOutputFilter для linux, apache2, php. Я включил модуль mod_ext_filter и добавлю эти строки в apache2.conf: ExtFilterDefine my_filter_name mode=output intype=text/html cmd="/var/www/html/test/my_filter.php" SetOutputFilter my_filter_name Я пр...
filter
06 окт. 2015, в 21:39
2 ответа
У меня такой URL-адрес fullarticle.php?sID=3&ssID=21&id=1496 sID = category (Forums, entertaiment, news, sports etc) ssID = sub category (businnes, health, crime, etc) id = article id Моя цель - сделать этот URL-адрес похожим на этот fullarticle/News/Crimes/title Я пробовал это в .htacc...
.htaccess
mod-rewrite
06 окт. 2015, в 18:14
1 ответ
У меня есть файл свойств, который я часто обновляю. Чтобы перезагрузить файл автоматически, я использовал настройку сообщества, но изменение не сразу отразилось в файле свойств. Я вижу изменения только после перезапуска сервера, что означает, что автоматическая перезагрузка не работает. Я включил в...
05 март 2015, в 06:57
1 ответ
Итак, чтобы объяснить все... У меня был отлично работающий экземпляр tomcat7, работающий с приложением в одном из моих каталогов. Проблем не было. Затем я переключил его на Wi-Fi, а не на ethernet, и он прекратил работать. Поэтому я исправил проблему с сетью (установил статический wifi ip) и попы...
tomcat
raspberry-pi
tomcat7
04 март 2015, в 23:27
2 ответа
public static void main(String[] args) throws IOException, URISyntaxException {Конфигурация config = new Configuration(); config.set("fs.default.name","hdfs://127.0.0.1:50070/dfshealth.jsp"); FileSystem dfs = FileSystem.get(config); String dirName = "TestDirectory"; Path src = new Path(...
hadoop
hdfs
03 март 2015, в 13:43
1 ответ
Мне действительно нужна помощь в настройке моего веб-сайта в Интернете с моим доменом GoDaddy. Хорошо, это то, что я сделал до сих пор, пожалуйста, дайте мне знать, если я сделал что-то неправильно, помощь будет высоко оценена. Хорошо, так что я сделал: -Download и загрузил Ubuntu Desktop (должен...
virtualhost
04 апр. 2014, в 05:00
Наверх
Меню