sql — вопросы с ответами

1 ответ
Как мы можем получить список уникальных идентификаторов пользователя из таблицы ниже (10 записей)? Вот правило: при сравнении userId ищите только userId, начинающийся с "AB" и его совпадающих дубликатов (кроме "AB"). Затем получите список "уникальных идентификаторов пользователя", только вернув вы...
28 янв. 2019, в 19:13
2 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Моя структура таблицы MySQL приведена на рисунке. Я только хочу показать строку, которая соответствует тексту "Пальпа" в столбце района. Из таблицы выше таблицы должна отображаться только одна строка, которая является второй последней, поскольку она содержит только т...
28 янв. 2019, в 19:01
1 ответ
В моей базе данных есть промежуточная таблица со следующей структурой: CREATE TABLE featureMappings ( id bigint(20) NOT NULL AUTO_INCREMENT, visitId bigint(20) NOT NULL, featureId bigint(20) NOT NULL, textValue text DEFAULT NULL, hashTextValue char(32) GENERATED ALWAYS AS (MD5(textValue))...
indexing
28 янв. 2019, в 18:41
1 ответ
Я создаю план счетов в mySql для приложения на С#, которое я создаю для работы. Я вручную получил все свои данные из моих таблиц и назвал свои столбцы. Моя проблема в том, как сложить созданный мной дебетовый столбец и затем кредитный столбец в новую строку? Затем подведите итоги по итогу. Я пробо...
database
28 янв. 2019, в 15:53
1 ответ
amount group -------------- 100 'a' 40 'b' 30 'a' 50 'b' вывод запроса: diff(a-b) --------- 40 как это сделать в MYSQL?
group-by
28 янв. 2019, в 15:51
5 ответов
Здравствуйте, MySQL и SQL эксперты У меня проблема с моим запросом. У меня есть 3 таблицы (как вы можете видеть на изображениях ниже) Одна таблица для события Одна таблица для учетной записи пользователя И одна таблица, с которой связаны таблица событий и таблица учетных записей пользователя (та...
28 янв. 2019, в 15:20
2 ответа
Я получаю эту ошибку при попытке запустить этот код У вас есть ошибка в вашем синтаксисе SQL; проверьте руководство, соответствующее вашей версии сервера MySQL, для правильного синтаксиса, чтобы использовать рядом с '' And StatusMembership = Active 'в строке 1 public boolean checkLenderToIfExists(B...
database
workbench
28 янв. 2019, в 15:03
1 ответ
В PostgreSQL есть функция Select id, regexp_split_to_table(meta_value) from metas; Дата: 1, '45,46,47' 2, '10' 3, '' 4, '12,4558,456' Нужен такой же результат 1, '45' 1, '45' 1, '47' 2, '10' 3, '' 4, '12' 4, '4558' 4, '456' Какое решение для Mysql? Ссылка один столбец, но результат в одном с...
function
28 янв. 2019, в 14:39
1 ответ
Я новичок, и у меня есть сценарий, в котором бренд (column1) должен быть частью названия продукта (column2), однако есть сценарии, в которых информация column1 отсутствует в column2. Я хотел бы экспортировать такие идентификаторы, где информация из одного столбца должна присутствовать как часть объ...
amazon-redshift
28 янв. 2019, в 13:09
5 ответов
Я хочу установить значение datetime в нули для даты и времени в запросе, который я получаю преобразование типа данных varchar в тип данных datetime привело к значению вне допустимого диапазона select case when DATECOMPLETED is null then '0000-00-00 00:00:00' else DATECOMPLETED end from FDWELCOMEC...
28 янв. 2019, в 13:06
1 ответ
Как сделать условный порядок для двух или более столбцов.. Я только что попробовал приведенный ниже код. Есть ли лучший способ написать это? CASE WHEN d.receipt IS NULL AND c.receipt =1 then pr.account END ASC, CASE WHEN d.receipt =1 AND c.receipt IS NULL then pr.account END ASC, CASE WHEN d.rec...
case
28 янв. 2019, в 12:34
2 ответа
Мне нужно написать SQL-запрос для "среднего количества определенного продукта, проданного по дате. В каждый день продается минимум один продукт". SELECT AVG (COUNT (PID)) FROM SOLD GROUP BY DATE, PID; PS PID означает идентификатор продукта. Этот запрос в порядке? Должен ли это дать правильный от...
mysql-error-1064
28 янв. 2019, в 11:09
4 ответа
У меня есть таблица, которая имеет 2 отношения с двумя другими разными таблицами. User id_user Users_Licenses (one-to-many unidirectional) user(coach) license_id License id user_id (user simple) (one-to-one user) Теперь я должен вернуть имя пользователя (один к одному) или NULL, если нет нико...
28 янв. 2019, в 10:47
1 ответ
я ищу способ вызвать HTTP-запрос (веб-хук) из MySQL, когда любое поле обновляется в таблице. Есть ли способ сделать это с помощью функции или триггера MySQL?
28 янв. 2019, в 10:26
1 ответ
Я пытаюсь получить множественный набор результатов из хранимой процедуры в EF5. Я пытаюсь сократить количество обращений к базам данных для самых дорогих функций на нашей платформе. У нас есть представление, что обновления через сервер отправил события. Когда данные представления изменяются, кажды...
sql-server
tsql
entity-framework
20 март 2015, в 06:55
Наверх
Меню