regex — вопросы с ответами

4 ответа
Когда я запускаю этот код: var foundUrlString = savedPage.match( /og:url.*="(http.*\.com)/i ); var foundUrl = foundUrlString[1]; Я получаю сообщение об ошибке, если на странице нет совпадений: Результат выражения 'foundUrlString' [null] не является объектом Как я могу получить "false", когда н...
regex-group
22 окт. 2018, в 23:37
3 ответа
Я пытаюсь создать регулярное выражение для этой строки: case1: test-123456789 должен получить 56789 case2: test-1234-123456789 должен получить 56789 case3: test-12345 должен потерпеть неудачу или не дать ничего то, что мне нужно, - это способ получить только последние 5 чисел только из 9 чисел ...
22 окт. 2018, в 15:19
2 ответа
Я ищу количество вхождений двух разных шаблонов в строке. Я ищу fly или flies. Я могу найти появление одного, но не уверен, как проверить наличие двух разных строк. Моя попытка до сих пор const flyCount = str => { return (str.match(/fly/g) || str.match(/flies/g) || []).length; } ...
ecmascript-6
21 окт. 2018, в 20:17
1 ответ
Я пытаюсь перенаправить: от: www.myDomain.com/ca/blog/first-post к: www.myDomain/ca/​​blog/post.php? url = first-post Я пишу это в.htaccess: RewriteRule ^ca\/blog\/(.*)\/?$ ca/blog/post.php?url=$1 [L] В post.php у меня есть следующее: $url = $_GET['url']; echo $url; Кажется, что он идет в н...
.htaccess
mod-rewrite
10 нояб. 2015, в 17:20
1 ответ
У меня возникло несколько проблем со скоростью функции поиска, которую я создал. В моем поиске используется preg_match, чтобы отделить ключевые слова от текста. Он может искать "Интернационал", но не "Интернет" или "Международный". Но он работает очень медленно, есть ли способ ускорить работу? f...
preg-match
10 нояб. 2015, в 11:19
1 ответ
У меня есть несериализованный массив, я пытаюсь изменить строку в массиве и удалить символы, идущие и включающие дефис. Строка выглядит так: длина не всегда регулярна, хотя "SOMETEXT - 150 x 50" Я попытался выполнить регулярное выражение, но это не сработало, это моя первая попытка создать регуля...
preg-match
10 нояб. 2015, в 11:16
1 ответ
Я использую несколько вариантов инструкций php if для анализа содержимого на основе того, какой файл запрашивается, например /index.php (я использую nginx и php-fpm) <?php if (preg_match('#^/(articles/|index\.php|$)#', $_SERVER['REQUEST_URI']) === 1): ?> <?php if ($_SERVER['SCRIPT_NAME'] ...
nginx
10 нояб. 2015, в 08:40
2 ответа
Я пытаюсь сопоставить такие типы строк (5 разных строк). |n||0||0||0||0| |n||n||0||0||0| |n||n||n||0||0| |n||n||n||n||0| |n||n||n||n||n| Где n - переменная, но другие нули - это константы, n также не может быть нулем. Мне нужно получить такой результат, как я hardcoded с использованием альтернат...
preg-match
regex-lookarounds
regex-greedy
09 нояб. 2015, в 21:50
2 ответа
У меня есть следующий код: preg_match( '/(,\s?min\s?(?P<min>[\d]+)\s?)?(,\s?max\s?(?P<max>[\d]+)\s?)?/', ',max 1, min 2', $vars ); Итак, результат сопоставления: //var_dump($vars): array (size=7) 0 => string ',max 1' (length=6) 1 => string '' (length=0) 'min...
09 нояб. 2015, в 21:17
1 ответ
Я получаю следующую переменную $inputMobile = $_POST["inputMobile"]; Теперь цифры могут быть различными способами, например 07714.... +447714... 00447714... Мне нужно сделать, чтобы убедиться, что независимо от числа, которое я получил, я меняю его, чтобы начать с +44. У меня было что-то вроде ...
preg-replace
phone-number
09 нояб. 2015, в 18:59
1 ответ
Я хотел бы перенаправить 301 index.html и/в new-url.html в тот же домен. На самом деле у меня есть Redirect 301 /index.html http://www.domain.com/new-url.html Это работает. Но когда я добавляю Redirect 301 / http://www.domain.com/new-url.html это не работает, и это результат http://www.domain....
.htaccess
redirect
16 апр. 2014, в 16:03
1 ответ
Я хочу проверить, используя Regular-Expression, содержит ли моя String письмо Marathi. Любая помощь будет высоко оценен.
25 май 2012, в 10:43
1 ответ
Мне нужно вытащить возможные заголовки из куска текста. Например, я хочу сопоставить такие слова, как "Джо Смит", "Фирма" или "Соединенные Штаты Америки". Теперь мне нужно изменить его, чтобы совместить имена, начинающиеся с названия какого-то типа (например, "Доктор Джо Смит" ). Здесь регулярное вы...
27 май 2011, в 03:41
6 ответов
В Python Regex необходимо ^ или $ появляются только один раз? Я попытался совместить две строки с ^(.*\|.*)$^.*$ Это не работает. Как вы соответствуете несколько строк? Примечание. Я не программирую на Python, но использую Regex в стиле Python в своем редакторе gedit. Спасибо и приветствую!...
25 май 2011, в 18:36
3 ответа
Я пытаюсь очистить некоторые изворотливые атрибуты xml с помощью регулярных выражений. Моя строка ввода - это <TD X:NUM class=xl101P24_2>I Want to send a FAX:but not </TD> Моя целевая строка вывода - это <TD class=xl101P24_2>I Want to send a FAX:but not </TD> Теперь мой код...
10 июль 2009, в 09:10
Наверх
Меню