regex — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать небольшое приложение в VueJs с помощью webpack, где я хочу динамически webpack файлы config/routing из папок. У меня есть структура папки что-то вроде этого: plugins |----Ecommerce |--------backend |--------frontend |------------config.js |------------routes.js |------------compon...
vue.js
vuejs2
webpack
21 окт. 2018, в 08:27
1 ответ
Мне нужно заменить 1 на 0 и заменить 0 на 1 в строке. Я знаю, как заменить одно на другое, но как я могу заменить два отдельно. См. Попытку ниже. const broken = str => { return str.replace(/1/g, '0').replace(/0/g, '1'); } Это пример: вход 011101 выход 100010...
ecmascript-6
20 окт. 2018, в 23:03
2 ответа
Я хотел бы заменить символ "&", а также символы, которые могут помешать синтаксису URL-адресов. до сих пор я пытался: myText = myText.replace(/[^a-zA-Z0-9-. ]/g,''); что, вероятно, работает для других персонажей (не проверял его), но не понимал "&", о котором я больше всего забочусь, поэ...
special-characters
replace
19 окт. 2018, в 17:23
2 ответа
У меня есть строка, которая содержит шаблонные литералы, но не является литералом шаблона из-за его динамического построения. Я хотел бы преобразовать его в шаблон "literal", не делая eval(): // this is dynamically created by an algo: const vars = '${var1} ${var2}'; const str = 'the result...
19 окт. 2018, в 13:16
3 ответа
Я пытаюсь сопоставить char в подмножестве символов, где любая сторона соответствующего char может быть чем угодно. Вот пример: {{ SITE_AGGREGATE_SUBNET }}.3 remote-as {{ BGP-AS }} против вышеизложенного, я хочу сопоставить что-нибудь между {{и}}, в котором есть тире "-". мой шаблон регулярного выра...
25 июнь 2018, в 16:39
1 ответ
Я использую свой URI, чтобы определить, следует ли включать нижний колонтитул страницы или нет. У меня есть массив шаблонов регулярных выражений, и я хочу посмотреть, соответствует ли текущий uri какому-либо из шаблонов регулярных выражений в моем массиве. Как я могу это сделать? $blocked =...
arrays
09 нояб. 2015, в 01:46
2 ответа
У меня есть регулярное выражение, которое соответствует 2 шаблонам с 1 шаблоном спереди или сзади, но первый массив возвращает 2 пустых индекса. Почему он это делает, и как я могу прекратить это делать? $text = "i did"; preg_match("~(?:(did) (.+)|(.+) (did))~", $text, $match); print_r($match); ech...
preg-match
08 нояб. 2015, в 20:47
2 ответа
Добрый день, У меня ошибка в preg_replace. Я хотел бы заменить && только одним &, и ?& С ? , Мой код выглядит так: $reg = preg_replace("#\&\&#is", "& ", $reg); $reg = preg_replace("#\?\&#is", "? ", $reg); Не могли бы вы помочь мне исправить эт...
special-characters
preg-replace
08 нояб. 2015, в 15:52
3 ответа
Поэтому у меня есть txt файл, содержащий источник html-страницы (без css, без объявления html5, без js, только html-тегов). Я должен вывести индекс этих строк, содержащий хотя бы закрывающий тег html. Он должен использовать регулярное выражение. Я знаю, как искать закрывающие теги, но не знаю, как ...
string
24 март 2015, в 14:13
3 ответа
Таким образом, я пытаюсь использовать аргумент в шаблоне RegEx, и я не могу найти шаблон, потому что аргумент представляет собой простую строку, которая содержится в большей строке. Вот сама задача, которую я взял с этого codingbat.com, чтобы все было ясно: Предпосылка и объяснение задачи. Учиты...
string
arguments
argument-passing
24 март 2015, в 09:20
1 ответ
Что означает {SP} в регулярном выражении? например, что бы это соответствовало? (Word1 {SP}? Word2 {SP} {AAA}) Я не совсем уверен, что это может означать. Я думал, что это ключевое слово, но теперь я думаю, что это может быть что-то другое.
flex-lexer
11 нояб. 2014, в 01:19
1 ответ
Я хочу получить текст в URL-адрес следующим образом: http://www.house-for-rent-one.com, с регулярным выражением, чтобы получить "ренту-один", это то, что я пытался сделать до сих пор: static readonly Regex Regex = new Regex(http://www.house-for-(?<getName>[A-Z-.]+).com, RegexOptions.Compiled ...
url
16 апр. 2014, в 10:49
3 ответа
Мне нужно прекратить принимать ввод (нажатия клавиш) в поле ввода формы HTML, когда предел длины достигнут. В прямом HTML я могу сделать это с maxlength="3" или независимо от длины, но я бы хотел обработать его с помощью Javascript, если это возможно, поэтому я могу сделать это вместе со следующим ...
16 апр. 2014, в 00:38
3 ответа
Здравствуйте, я пытаюсь получить следующую строку из файла neighbors= {5 7 9 11 13 14 15 16 17 } Шаблон {number1 number2... } меняется, некоторые из них короткие, некоторые из них слишком длинны. Я хочу найти такую ​​картину. Моя логика заключается в том, чтобы получить оператор "neighbors= {", за ...
23 май 2011, в 07:11
Наверх
Меню