regex — вопросы с ответами

3 ответа
Я делаю регулярное выражение для разделения в качестве ключа: значение текстовой записи похоже на это QA ~ BlaBlaBlaWE ~ 1235123FA ~ blablablaER ~ blabla123ZX ~ 2342blaaa Мне удалось отделить его, но при попытке взять Group3 в качестве ключа и Group4 в качестве значения QA ~ BlaBlaBla он остае...
17 окт. 2018, в 08:21
1 ответ
Я написал эту функцию, которая направлена на замену слов или фраз в text документе указанным выражением expr учетом набора tokens должны быть сопоставлены. Документ форматируется в новой строке. function replaceTokens(text, tokens, expr, isline = false) { tokens.forEach(word => { if (expr[...
16 окт. 2018, в 20:06
2 ответа
Я новичок в регулярных выражениях. Я попытался найти ответ на мое дело, но потерпел неудачу. Я попробовал много идей, которые я нашел, но это не сработало для меня. У меня есть специальный повторяющийся шаблон, который я пытался сопоставить, и я сделал большую часть этого, я не могу найти точное р...
16 окт. 2018, в 14:00
1 ответ
Я использую регулярное выражение для соответствия значениям css. Введите строку для соответствия font-size:25px;font-family:georgian;content:"' unicode given in pseudo © '"; Регулярное выражение, которое я использую для совпадения /.*\bcontent:(\s*[^;]*)/ Я использую $ 1, чтобы получ...
pattern-matching
regex-greedy
16 окт. 2018, в 11:41
1 ответ
Я обновляю свое кодирование и preg_replace от preg_replace к функции preg_replace_callback. На первом я использовал два массива, которые заменили все совпадения в части текста. Я установил следующий новый фрагмент кода, но у меня возникают некоторые проблемы: <?php $inhoud = " dit is een test v...
preg-replace-callback
06 нояб. 2015, в 08:50
3 ответа
Есть ли способ использовать splitAt в regex preg_split и хранить их в результирующем массиве вместе с результатами? Например: $text = " did the great white eat the fishes "; $text = preg_split("~( did | eat )~", $text, -1, PREG_SPLIT_NO_EMPTY); print_r($text); Результат: Array ( [0] => the g...
preg-split
05 нояб. 2015, в 21:00
2 ответа
Мне нужна помощь с директивой RedirectMatch Regex. Мне нужно перенаправить следующий URL-адрес следующим образом: RedirectMatch 301 ^/category/category-title/(.+)(!?/page/)$ http://example.com/product/category-title/$1 В результате я хочу перенаправить к указанному названию продукта, кроме того,...
.htaccess
redirect
05 нояб. 2015, в 18:22
3 ответа
Я хочу совместить строку /* Комментарий 183 EOC */ Или /* Комментарий 183 200 EOC */ Мое Regex похоже ниже private static final Pattern Comment = Pattern .compile("(/\\*(\\s*)Comment(\\s+)(((\\d*),)(\\s*))*((\\d*)(\\s*))(.*?)\\*/)"); Я хочу получить 183 из приведенного выше ввода Если...
23 март 2015, в 06:14
3 ответа
Я использую Pattern и Matcher для создания regexp, который будет извлекать 6 значений из тегов li, которые у меня есть ниже: <ul class="Bold"> <li class="ball-orange">2</li> <li class="ball-orange">10</li> ...
23 март 2015, в 00:37
4 ответа
Я пытаюсь извлечь ВСЕ разрешения экрана телефона из XML файла WURFL с помощью ниже Python script. Проблема в том, что я получаю только первый матч. Зачем? Как я могу получить все совпадения? XML файл WURFL можно найти по адресу http://sourceforge.net/projects/wurfl/files/WURFL/latest/wurfl-latest.zi...
wurfl
11 май 2011, в 14:04
3 ответа
Как я могу автогенерировать регистр REGEXP без учета регистра для строки, которая может иметь следующий вариант: 'ENTI', 'Enti' Я получил это до сих пор, но он выглядит неуклюжим, entity_type = 'Enti' prefix = 'E' for char in entity_type[1:]: logs_prefix += '[' + char.u...
for-loop
10 май 2011, в 20:52
1 ответ
Привет, первый пользователь regex здесь. Просто пытаюсь выяснить некоторое регулярное выражение, но вам нужна помощь. У меня есть текстовый файл со следующими элементами: 10:67 12:12 01:50 23:60 23:50 И я пытаюсь получить список допустимых вывод должен быть: ['12:12', '01: 50 ', '23: 50'] Вот мой ко...
10 май 2011, в 10:01
2 ответа
У меня есть этот простой код замены регулярного выражения с блоком в нем. Когда Ruby делает gsub совпадение передается блоку, и все, что возвращается из блока, используется в качестве замены. string = "/foo/bar.####.tif" string.gsub(/#+/) { | match | "%0#{match.length}d" } # => "/foo/bar.%04d.tif...
block
coding-style
09 май 2011, в 20:24
2 ответа
У меня есть следующий метод, который заменяет знак "фунт" из имени файла, но я также хочу иметь возможность заменить "одиночный апостроф" одновременно. Как мне это сделать? Это значение filename = Provider license_A'R_Ab # acus Settlements_1-11-09.xls static string removeBadCharPound(string filename...
replace
25 июнь 2009, в 17:34
Наверх
Меню