python — вопросы с ответами

1 ответ
Цель состоит в создании ограничивающих блоков с использованием методов распознавания текста (например, OpenCV) для изображений на планшетах США, которые затем могут быть поданы в текстовое устройство (например, LSTM или tesseract). Было предпринято несколько методов, которые были опробованы метода...
opencv
ocr
tesseract
20 сен. 2018, в 17:36
1 ответ
Structlog, кажется, использует __repr__ при создании сообщений журнала, что приводит к date и объектам datetime похожим на 'datetime.datetime(2018, 9, 20, 10, 1, 52, 414750)' где '2018-09-20 10:01:52.414750' было бы предпочтительнее. Я бы подумал, что с этим будет обработчик, но я не могу его найт...
datetime
structlog
20 сен. 2018, в 17:28
2 ответа
Один из моих модулей (t_mesg.py) имеет многострочную строку: tm = """ this is currently a test message """ Я импортирую это в другой модуль, где мне нужно будет заменить некоторые части строки другими. Однако при импорте появляются символы новой строки, и поэтому tm.replace(...) не будет работать...
string
20 сен. 2018, в 17:12
1 ответ
Я использую бутылку. Я определил несколько маршрутов с их соответствующей функцией просмотра, например /log/<page> /showlogs Как я должен получить доступ к конечным точкам?! Вот соответствующие функции просмотра: @app.route( '/log/<page>' ) def log( page ): @app.route( '/showlogs' ) ...
bottle
20 сен. 2018, в 16:58
1 ответ
В коде есть несколько опорных точек. Функция update_observation() обновляется каждый раз при изменении значения drop downs. Я хочу, чтобы график также менялся, когда значение выпадающего списка было изменено. Я хотел бы только один экземпляр окна графика в любой момент. Я хочу обновить информацию ...
matplotlib
python-3.x
tkinter
20 сен. 2018, в 16:57
2 ответа
Я пытаюсь отобразить первую страницу сложного виджета (приветственная страница) и через 3 секунды автоматически заменить его на вторую страницу (страницу меню). Я пробовал этот подход, но он не работает. .......... self.stackedWidget.setCurrentIndex(0) time.sleep(3) self.stackedWidget.setCurrent...
pyqt5
20 сен. 2018, в 16:56
1 ответ
Я написал сценарий, в котором функция вызывает две разные функции вместе с помощью Multi Threading. def video_image(link_ID): threadp = ThreadPool(processes=1) res = threadp.apply_async(displayImage,( link_ID)) return_val = res.get() tid = Thread(target=publishIAmFree) tid.start...
multithreading
20 сен. 2018, в 16:51
1 ответ
Я новичок в openpyxl, и у меня возникла небольшая проблема Я просматриваю список, и для каждого элемента я добавляю заголовок и некоторые данные. Моя проблема в том, что для каждого элемента, который я прохожу, я хочу добавить "одни и те же" данные вправо, а не сверху вниз, как метод.append. Не з...
openpyxl
20 сен. 2018, в 16:41
3 ответа
Я экспериментирую с очень простыми примерами PySide2 и замечаю, что стиль и размер шрифта сильно отличаются от стиля "обычных" приложений Qt. Я использую qt5ct в Linux Mint 18, но приложение PySide2 игнорирует настройки: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Приложение очень просто: import sys from PyS...
pyside2
20 сен. 2018, в 16:34
1 ответ
В настоящее время у меня есть код, который записывает кучу пар значений ключей в csv. Однако он помещает все в одну колонку. Я хочу отделить значения от ключей, чтобы сделать их более читаемыми. Это будет большая информация, поэтому я хочу сделать ее максимально читаемой. Вот мой код: import glob f...
csv
python-3.x
20 сен. 2018, в 16:27
1 ответ
У меня есть ситуация: postStr = """{ "zoneId":"0", "id":["a","b","c","d","f","g"], "currencycode":["USD"], }""" postData = json.loads(postStr, object_pairs_hook=OrderedDict) И у меня есть dataframe: df = { 'id':['a'...
pandas
dataframe
data-science
anaconda
20 сен. 2018, в 16:18
1 ответ
Я хотел бы сделать автоматический сценарий. Я определяю массив в начале программы. Позже программа открывает браузер и выполняет поиск в google определенного слова (например, apple), следующая программа нажимает вначале строки из массива и закрывает браузер. Позже делается то же самое, но он будет ...
selenium
automation
20 сен. 2018, в 16:08
1 ответ
Привет, я недавно начал изучать tkinter и решил забрать шахматную доску. Ниже мой код: import tkinter as tk class GameBoard(tk.Frame): def __init__(self, parent, rows=8, columns=8, size=70, color1="white", color2="blue"): '''size is the size of a square, in pixels''' self.row...
python-3.x
tkinter
tkinter-canvas
20 сен. 2018, в 15:53
1 ответ
Я хочу получить события из папки Recoverable items внутри Deleted Items. Есть ли у нас поддержка API для доступа к этим почтам/календарям/контактам внутри восстанавливаемой папки? Я не мог найти ни одной статьи об этом, ни он не указан в справочной информации API обратной связи Outlook. Любая по...
exchangewebservices
outlook
20 сен. 2018, в 14:56
1 ответ
У меня есть определенный csv, например: col1 col2 col3 col4 a 1 2 3 b 1 2 1 c 1 1 3 d 3 1 2 Я хочу подсчитать количество определенного значения, например. 1 в col2, col3 и col4 Я использую следующий код, используя pandas import pandas as pd fname = ...
pandas
dataframe
count
20 сен. 2018, в 14:24
Наверх
Меню