python — вопросы с ответами

2 ответа
Мне нужно обработать несколько страниц данных с сервера. Я хотел бы создать генератор для этого вот так. К сожалению, я получаю TypeError: 'async_generator' object is not iterable async def get_data(): i = 0 while i < 3: i += 1 data = await http_call() # call to http-ser...
python-3.x
generator
async-await
20 сен. 2018, в 19:40
3 ответа
Я столкнулся с проблемой при чтении CSV файла с помощью np.genfromtxt. Все записи в CSV находятся в научной нотации, но при чтении файла с np.genfromtxt каждый элемент в массиве - "nan". Пример строки из CSV: 1.02E + 02; 1.64E + 00 In [1]: read = np.genfromtxt('13G-mapa-0001.CSV', delimiter=';') I...
numpy
scipy
nan
20 сен. 2018, в 19:39
1 ответ
Я читал Почему Python 3.x супер() магия? и понять, что использование super или __class__ в методе автоматически создаст переменную __class__ для этого метода: class Demo: def meth(self): super().meth() >>> Demo.meth.__closure__ (<cell at 0x7f4572056138: type object at 0x564...
closures
super
20 сен. 2018, в 19:08
1 ответ
Я изучаю Python в течение 4/5 месяцев, и это мой третий проект, созданный с нуля, но я не смог решить эту проблему самостоятельно. Этот скрипт загружает 1 изображение для каждого указанного URL. Im не удалось найти решение о том, как реализовать Thread Pool Executor или async в этом скрипте. Я не ...
python-3.x
asynchronous
python-multithreading
imagedownload
20 сен. 2018, в 19:07
2 ответа
У меня проблема с кодом ниже. данные - это мой фрейм. X - список столбцов для данных поезда. L - список категориальных признаков с числовыми значениями. Я хочу, чтобы один горячий кодировал мои категориальные функции. Поэтому я делаю следующее. Но "ValueError: Столбцы должны быть той же длины, чт...
pandas
one-hot-encoding
dummy-variable
20 сен. 2018, в 18:52
1 ответ
Я пробовал много методов с использованием pytz для изменения часового пояса discord.py user.joined_at time. Это в UTC, и мне нужно, чтобы он был в EST. То, что я сделал, было eastern = timezone('US/Eastern') eastern.zone fmt='%#c jointime=eastern.localize(datetime(user.joined_at)) createtime=easte...
python-3.x
datetime
timezone
discord.py
20 сен. 2018, в 18:22
1 ответ
Поэтому я хочу, чтобы появилось сообщение об ошибке "Извините, недействительный ввод", когда я вводил ничего, кроме ребенка, взрослого и старшего, или 3D и 2D. И затем я хочу, чтобы он снова попросил пользователя ввести тип ticketType и movieType, но он "File "python", line 33, in <module> ...
20 сен. 2018, в 18:19
1 ответ
Я пытаюсь использовать функцию AWS s3select для запроса файла паркета. Согласно документации, которую она поддерживала, но я пробовал различные конфигурации и не могу заставить ее работать. В каждой из попыток InputSerialization, которые я показывал в комментариях, я перечислил ошибку, которую полу...
amazon-web-services
boto3
amazon-s3-select
20 сен. 2018, в 18:05
1 ответ
Я пытаюсь проверить полиморфизм в Python, и по какой-то причине моя функция возвращает None. Вы видите причину в следующем коде? заранее спасибо class Animal: __name = "" __height = 0 __weight = 0 __sound = 0 def __init__(self, name, height, weight, sound): self.__name ...
class
polymorphism
oop
20 сен. 2018, в 18:05
1 ответ
Мне нужно передать команду вывода переменной. Я пытался это сделать: import os import subprocess output = subprocess.Popen(["ls", "-l"], stdout=subprocess.PIPE) print (output.stdout) output.terminate() но я получаю 'open file '<fdopen>', mode 'rb' at 0xb76db5a0>' в чем проблема? Все ...
popen
python-2.6
20 сен. 2018, в 18:04
1 ответ
Это мой первый вопрос, пожалуйста, несите меня. Я работаю с API, который аутентифицируется с использованием токена доступа, срок действия которого истекает через 15 минут, а токен обновления не используется для повторного входа в систему. До сих пор я был в состоянии получить маркер доступа и встав...
python-requests
python-3.x
access-token
20 сен. 2018, в 17:59
1 ответ
Есть ли возможность в Python 3 разграничить поиск элементов Foo [(1,2)] и Foo [1,2]? Поскольку в class Foo: def __getitem__(self, key): print(type(key), key) foo = Foo() foo[(1,2)] foo[1,2] оба производят одинаковый выход. <class 'tuple'> (1, 2) Изменение: почему я хочу это: ...
python-3.x
20 сен. 2018, в 17:59
2 ответа
Я пытаюсь изменить элемент в последнем индексе элементов списка из списка z, но получить ошибку l=['n1','n2','n3','n4'] path=['x','n1','y','z','n2'] y = ['n'] path+= y d=0 seen = set() for i in l: if i in path: f=0 else: d+=1 seen.add(i) n=0 z = [[]]*d for i in seen: z[n...
nested-lists
traversal
20 сен. 2018, в 17:36
1 ответ
Мне просто интересно, есть ли способ запросить интервал Pandas IntervalIndex с интервалом (или диапазоном), в конечном итоге возвращая все интервалы в IntervalIndex, которые перекрываются с запрошенным интервалом. Например, если задано значение id idx IntervalIndex: [1,3] [5,8] [10,12] Я хотел б...
pandas
intervals
python-3.6
20 сен. 2018, в 17:06
1 ответ
Я пытаюсь получить 3D-облако точек из изображений моей стереокамеры. Я откалибровал свою стереокамеру (240х320 каждый) с OpenCV в Python и получил ошибку перепрограммирования 0,25. Я использовал шаблон шахматной доски с 9x10 строками и столбцами и сделал 10 изображений под разными углами при различ...
opencv
camera-calibration
20 сен. 2018, в 15:44
Наверх
Меню