python — вопросы с ответами

1 ответ
Я извлек текстовый контент из многостраничного CV в формате PDF и попытался записать этот контент в текстовый файл с использованием pyPDF2. Но при попытке написать содержимое появляется следующее сообщение об ошибке. Вот мой код: import PyPDF2 newFile = open('details.txt', 'w') file = open("cv3.p...
pdf
20 сен. 2018, в 15:44
1 ответ
Я использую IMAPclient для получения содержимого писем, поэтому я сделал этот кусок кода: messages = server.search(['FROM', user['email']], charset='UTF-8') if len(messages) > 0: for mail_id, data in server.fetch(messages, ['ENVELOPE']).items(): envelope = data[b'ENVELOPE'] Как я м...
imapclient
20 сен. 2018, в 15:22
2 ответа
Я использую Python 2.7. У меня есть два файла данных tsv, которые я читаю в двух словарях, которые я хотел бы вычислить для их recall, поэтому мне нужно рассчитать tp и fn. Вот как выглядят мои словари: gold = {'A11':'cat', 'A22':'cat', 'B3':'mouse'} results = {'A2':'cat', 'B2':'dog'} Мой код гла...
loops
dictionary
python-2.7
20 сен. 2018, в 15:10
3 ответа
Существует хотя бы один связанный с этим вопрос о SO, который оказался полезным при попытке декодирования последовательностей Unicode. Я препровождаю много текстов с множеством разных жанров. Некоторые из них экономичны, некоторые технические, и так далее. Одним из предостережений является преобра...
python-3.x
unicode
20 сен. 2018, в 15:05
2 ответа
Я пытаюсь преобразовать большое количество файлов в общие концы строк с помощью этого скрипта. Сценарий вызывается в git-shell, используя для цикла. После запуска всех окончаний строки имеет только CR, когда заканчивается строка. Я полагаю, что replace (contents,\n ','\r\n ') заменяет также \n пос...
20 сен. 2018, в 15:02
1 ответ
У меня есть огромный набор данных из 292 миллионов строк (6 ГБ) в формате CSV. Функция Panda read_csv не работает для такого большого файла. Поэтому я читаю данные в небольших кусках (10 миллионов строк) итерационно с помощью этого кода: for chunk in pd.read_csv('hugeData.csv', chunksize=10**7): ...
pandas
performance
pandas-groupby
bigdata
20 сен. 2018, в 14:52
1 ответ
Я пытаюсь загрузить 400-гигабайтный.ibd файл машины MySql DB в D42/S3. Я использую set_contents_from_file функцию Python boto. Но это занимает много времени, и я не вижу прогресса (о том, сколько выгружено/осталось). У кого-нибудь есть сценарий python для использования потоковой или параллельной ...
amazon-s3
multipart
boto
20 сен. 2018, в 14:28
1 ответ
У меня есть кодовая база python со многими определенными регистраторами, и это приводит к труднодоступному выводу журнала. Я ищу способ отфильтровать все регистраторы, кроме тех, которые меня интересуют, например: import logging logger_A = logging.getLogger("A") logger_B = logging.getLogger("B") ...
python-3.x
python-3.6
20 сен. 2018, в 14:18
1 ответ
Файл a.json: { "a": "b", "key": "graph: \"color\" = 'black' AND \"api\" = 'demo-application-v1' nodes", "c": "d" } следующий код, который я пробовал: string_to_be_replace = "abcd" string_to = "graph: \"color\" = 'black' AND \"api\" = 'demo-application-v1' nodes" string_to_be_identified = "\...
python-2.7
replace
20 сен. 2018, в 14:14
1 ответ
У меня есть dataframe в pandas, содержащий информацию, которую я хотел бы сортировать по группам на основе их id ('square'). Я хочу получить среднюю яркость для каждой группы, и на основе этой средней яркости я хочу скомпоновать данные в 4 категории и получить 4 выходных кадра данных. Пример dataf...
pandas
dataframe
pandas-groupby
binning
20 сен. 2018, в 14:02
1 ответ
Im получает следующую ошибку. 'error_message': 'BAD_ARGUMENTS когда я выполняю этот код python. import requests import json response = requests.post( 'https://api-us.faceplusplus.com/facepp/v3/detect', { 'api_key': "******", 'api_secret': "********", # 'image_url':...
image-processing
face
20 сен. 2018, в 13:57
3 ответа
Я использую модуль yaml в своем скрипте Python для создания файла YAML. Ниже приведен пример: import yaml class MyDumper(yaml.Dumper): def increase_indent(self, flow=False, indentless=False): return super(MyDumper, self).increase_indent(flow, False) foo = { 'instance_type': 'test'...
python-2.7
yaml
pyyaml
20 сен. 2018, в 13:45
1 ответ
Я расширяю модуль Employees, чтобы перечислить все устройства, которые получил сотрудник из компании. Ниже приведены мои models.py: # -*- coding: utf-8 -*- from odoo import models, fields, api class device_types(models.Model): _name = "device.types" name = fields.Char() class device_name...
odoo
module
customization
20 сен. 2018, в 13:37
2 ответа
контекст Я хочу запустить AWS Lambda, вызвать конечную точку (огонь и забыть), а затем остановить Лямбду - все это время конечная точка удаляется счастливо на нее. попытки 1. Использование тайм-аута, например try: requests.get(url, timeout=0.001) except requests.exceptions.ReadTimeout: ...
python-3.x
amazon-web-services
aws-lambda
20 сен. 2018, в 13:08
1 ответ
При использовании сверток Tensorflow с дилатациями и добавлением VALID в 1D и 2D размер выходного тензора меньше, чем без дилатаций, как и ожидалось. Однако с 3D-свертками это не так, и одна и та же форма выводится независимо от растяжек. Отметка "REFLECT" используется, даже если запрашивается "VAL...
tensorflow
neural-network
20 сен. 2018, в 12:57
Наверх
Меню