mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я извлекаю теги из базы данных, и я хочу сортировать теги, которые имеют совпадения в таблице tag_posts в верхней части результата. Он близок к работе, но я получаю дубликаты из-за группы c_p_id. Но если я c_p_id из группы по порядку, иногда выбирает неправильную строку. Имеет ли смысл использовать...
26 июль 2018, в 09:04
1 ответ
У меня есть следующий SQL Query/Statement: INSERT INTO 'tags' ('tag') SELECT 'water' FROM tags WHERE NOT EXISTS (SELECT id FROM 'tags' WHERE 'tag'='water') LIMIT 1 Структура таблицы имеет всего 2 столбца (id, tag). Функцией SQL-операторов является получение тега, в том случае, когда он получает ...
phpmyadmin
26 июль 2018, в 08:59
2 ответа
Мне нужно войти в систему с идентификатором электронной почты без учета регистра. Мой почтовый идентификатор хранится в зашифрованном формате. Я извлекаю из базы данных что-то вроде следующего запроса: $this->db->select('Name'); $this->db->from('users'); $this->db->whe...
codeigniter
26 июль 2018, в 08:36
1 ответ
SQL IN PROGRESS SELECT race_id, runner_id, end_time , end_lat, end_lng, (prev_lat-end_lng/prev_lng-runner_lng) as slope, CASE WHEN slope > 0 THEN direction = 'POSITIVE' WHEN slope < 0 THEN direction = 'NEGATIVE' ELSE '0' FROM race_info_table ri LEFT JOIN (SELECT TOP 1 runner_...
26 июль 2018, в 07:58
1 ответ
позволяет увидеть мой код: function checkForDuplicates() { $data = $this->input->post(); $project_id = $data['project_id']; $this->db->where('project_id', $project_id); $paper = $this->db->get('paper')->result(); ...
codeigniter
26 июль 2018, в 07:55
1 ответ
в моем datatable есть столбец с именем "traveldate", который является типом Varchar и его содержащими данными как формат DD/MM/YYYY. Теперь то, что мне нужно на данный момент, - это то, что я хочу преобразовать тип varchar в столбцы типа даты с одинаковыми данными, но в YY-mm-DD. Как мы можем это ...
mysqli
26 июль 2018, в 07:49
2 ответа
У меня есть старая база данных и новая база данных. В старой базе данных были разные группы пользователей с пользователями внутри каждой группы пользователей. В новой базе данных есть те же самые группы, но случайно, все пользователи были помещены только в одну группу. У меня есть старый список им...
26 июль 2018, в 06:32
2 ответа
Я пытаюсь создать SQL-запрос для решения моей проблемы. Я использую mysqk5.7. Мой стол: |project_id|start |end |cost(per month)| |1 |2018-05-01|2018-06-30|1000 | |2 |2018-06-01|2018-07-31|2000 | Я хочу генерировать столбцы даты столбцами start и end. как это: |date |project_id|cost| |2018-05|1 |...
26 июль 2018, в 06:31
1 ответ
Контекст: Я работаю со следующим стеком: HTML/CSS, PHP, MySQL и XAMPP для создания веб-приложения, которое хранит и извлекает данные, введенные в форму. Проблема: У меня есть два файла (i) export.php и (ii) export_index.php. Как видно из рисунка ниже, файл export_index.php индексирует данные и п...
export-to-csv
xampp
fgetcsv
26 июль 2018, в 06:18
1 ответ
Я пытаюсь создать веб-проект с использованием Java в Eclipse, и каждый раз, когда я пытаюсь запустить html файл, он выдает сообщение об ошибке следующего содержания: Значение часового пояса сервера "EDT" непризнано или представляет собой более одного часового пояса. Вы должны настроить драйвер сер...
26 июль 2018, в 05:32
1 ответ
Я изучаю MySQL и хочу, чтобы два запроса разделили значения суммы (совокупности) в каждом запросе, чтобы получить процент (в виде десятичного значения), указанный в отдельном столбце. Цель состоит в том, чтобы использовать первый запрос, который я приведу ниже в качестве подзапроса, чтобы показать ...
join
subquery
coefficients
division
26 июль 2018, в 05:17
1 ответ
Мне нужны данные в excel-date (20180301) и время (121220), как этот тип int. Я хочу, чтобы import excel для mysql использовал python convert datestamp (% t-% m-% d% H:% M:% S) для одного coulm. import xlrd import pymysql import time import datetime #open the workbook and define rhe worksheet book ...
26 июль 2018, в 04:21
1 ответ
Я использую PyMySQL для выполнения команд запроса SQL из python. Мой pystyle - pyformat который был найден с использованием: >>> pymysql.paramstyle pyformat Мои данные db и курсора выглядят следующим образом: >>> MYDB = pymysql.connect(_params_) >>> cursor = MYDB.cursor...
pymysql
26 июль 2018, в 03:45
1 ответ
У меня есть prosedure, который, судя по обновлению некоторой информации. в таблице, но. его выполнение. некоторые это сочтет неправильными и нет. обновление. мой. Таблица CREATE DEFINER='andrey.'@'ip' PROCEDURE 'sp_visits'() BEGIN DECLARE cursor_VAL VARCHAR(255); DECLARE done INT DEFAULT FALSE...
cursor
26 июль 2018, в 03:23
1 ответ
Я пытаюсь вставить данные в базу данных, сначала извлекая их, выполняя некоторые добавления, а затем устанавливая условие в цикле, если значение превышает более> 2200. Внутри этого условия есть у каждого цикла, где это будет все записи извлекаются и вставляются во вторую таблицу. Я догадываюсь д...
loops
26 июль 2018, в 02:58
Наверх
Меню