mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть таблица с двумя временными метками (made_at, Verified_at) Я хочу отсортировать свой результат по году и месяцу созданного_тата и в течение месяца по подтвержденному адресу: Данные: created_at, confirmed_at 2018-12-23, 2018-12-06 2018-12-15, 2019-01-20 2019-01-08, 2019-01-11 2019-01-12...
timestamp
sorting
order
31 янв. 2019, в 16:42
1 ответ
Я работаю на веб-сайте с сервером в nodeJS. Я реализовал полосовой API, чтобы люди платили каждый месяц. Мне нужно получить их email/custumer_ID в моей базе данных (вместе с другой информацией), но мне не удается получить эту информацию. вот мой код: app.post("/charge", (req, res) => { st...
stripe-payments
31 янв. 2019, в 16:13
1 ответ
Когда я запускаю свое собственное приложение на рабочем столе Gluon, оно работает нормально, но когда я использую отладчик для своего телефона Sony Experia, отображается интерфейс входа, но когда я пишу имя пользователя и пароль, я не могу получить доступ к главному экрану. Что мне нужно написать в...
gluon
gluon-mobile
javafxports
31 янв. 2019, в 15:35
1 ответ
У меня есть таблица со следующей структурой: +-----------+--------------+-----------+----------+ | member_id | household_id | firstName | lastName | +-----------+--------------+-----------+----------+ | 14122 | 0 | Cynthia | Bookout | +-----------+--------------+-----------+------...
hierarchical-data
self-join
31 янв. 2019, в 14:54
2 ответа
У меня есть две таблицы chat_list и псевдоним. Поля chat_list - это id, counsellor_id, Patient_id, chat_id, а поля таблицы псевдонимов - id, counsellor_id, Patient_id, Patient_name. Между этими двумя таблицами нет никакой связи. Теперь мне нужны данные, где chat_list.counsellor_id = alias.counsello...
31 янв. 2019, в 14:54
1 ответ
В блоге, который я пишу, администратор может дать "автора" -permission пользователям. Когда обновление таблицы БД будет успешным, и их разрешение будет установлено как "автор", администратор вернется к списку всех текущих авторов. Я хочу, чтобы сообщение (например, "Автор был добавлен".) Появилос...
methods
boolean
31 янв. 2019, в 14:46
1 ответ
Я пытаюсь проверить поле даты на основе информации, хранящейся в базе данных через другую модель. Когда я тестирую API, проверка корректно работает, вызывая исключение, однако вставка происходит перед этим исключением. То есть это не мешает вставке в базу данных. Где я ошибся? Это моя функция про...
express
validation
sequelize.js
31 янв. 2019, в 14:13
1 ответ
Мне нужна помощь с проблемой в Mysql. У меня есть таблица с интервалами int, как это: |name | start | end | --------------------- | aaa | 1531 | 1540 | | bbb | 1541 | 1550 | | ccc | 1561 | 1580 | Если пользователь говорит, что ему нужен интервал между 1531 и 1550, я должен вернуть true, потом...
31 янв. 2019, в 14:13
2 ответа
У меня проблема с моим запросом SQL: Таблица цен насчитывает миллионы строк и должна запрашиваться правильно. Все работало нормально, и загрузка страницы заняла ~ 400 мс, пока я не обновил БД (обновил ее новой БД из нашей Prod DB), и она все сломала. Теперь загрузка страницы занимает 120 секунд. ...
sql-server
31 янв. 2019, в 12:33
1 ответ
Да, я знаю, что есть несколько сообщений об этой ошибке, но ни один из них не помог мне. Я получаю эту ошибку для моего запроса hql: @SuppressWarnings("unchecked") @Override public List<StaffRequest> getStaffLeaveRequest(String userID, Date startDate, Date endDate) { Session currentSessi...
hibernate
hql
31 янв. 2019, в 12:21
1 ответ
Итак, 2 (более 3) вопроса, мой запрос плохо закодирован или продуман? (будьте добры, я только что обнаружил cross apply и относительно новый) и является ли corss-apply даже лучшим видом объединения для использования или почему он медленный? Итак, у меня есть таблица базы данных (test_tble) около 6...
database
ssms
31 янв. 2019, в 12:12
1 ответ
Мне нужно рассчитать общий объем продаж топ-10 вариантов и вернуть хэш {option_id, total_sales}. но общий объем продаж является расчетным атрибутом. Мои модели, order.rb has_many :line_items line_item.rb has_one :variant variant.rb belongs_to :root_variant # ( a self_join assosciation ) Мой ...
31 янв. 2019, в 12:07
2 ответа
Я создал функцию Lambda, которая будет принимать имя пользователя и адрес электронной почты и публиковать их в API. Затем я создал экземпляр Aurora MySQL DB, который будет вызывать эту функцию Lambda. Чтобы вызвать его, я создал триггер как таковой: Time: AFTER Event: Insert Definition: BEGIN CALL ...
amazon-web-services
aws-lambda
amazon-rds-aurora
16 нояб. 2018, в 18:21
1 ответ
Я хочу {{fetch.university_id}} для запроса в другом выборе! так что я получаю список колледжа в университете из базы данных MySQL. но я не могу получить соответствующий способ. Я хочу, чтобы fetch.university_id как параметр для метода docol() <div class="input-label" ng-init="doUni()"> Un...
ionic-framework
servlets
22 март 2016, в 10:26
Наверх
Меню