mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть список ежедневных данных, которые я хочу суммировать на основе имени, но группировать и отображать по дате. Я хочу объединить из таблицы заказов и POS. Мне удается получить каждое отдельное бронирование и POS, но при попытке объединить.. Не удалось Все операторы select хороши, но потер...
01 фев. 2019, в 09:50
2 ответа
Есть ли способ, чтобы написать запрос в лучшую сторону, чем это, если я хочу, чтобы вставить postid из posts таблицы в star_ratings таблицы, если postid не существует в star_ratings таблице. INSERT INTO star_ratings(post_id) SELECT postid FROM posts WHERE type in ('D', 'B') AND postid NOT IN (SE...
01 фев. 2019, в 09:39
1 ответ
У меня есть набор данных, где каждая запись имеет несколько временных отметок. Я пытаюсь обобщить набор данных, чтобы получить счет каждой временной отметки по абсолютному часу дня. Я могу выполнить группировку по часам, когда есть только одна временная метка, но не могу сделать это, когда у меня ...
database
timestamp
time
01 фев. 2019, в 09:21
1 ответ
у меня есть этот простой запрос select *, FIRST(m.id), MAX(mj.meeting_day) from Member m left join SaveWork as s on s.member_id = m.id left join Points as mp on mp.id = s.point_id left join Aggr as mj on mj.id = mp.aggr_id where m.congregation_id = 2 GROUP BY m.id но когда я пытаюсь выполнить это...
01 фев. 2019, в 08:59
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Попытался переустановить xampp, но он продолжает выдавать мне вышеуказанную ошибку! Я попытался отредактировать config.inc.php, однако из-за прав доступа к файлу я тоже не смог его заархивировать. Уже потратили время на это! Мне нужен кто-то, чтобы помочь, пожалуйст...
phpmyadmin
01 фев. 2019, в 08:53
2 ответа
у меня есть запрос на выбор из 3 таблиц, использующих левые объединения, по которым я хочу сумму второго значения столбца таблицы, но добавив третье объединение таблицы, мы получим дополнительный столбец при суммировании значения второго столбца таблицы, мне нужно этого избежать здесь пояснения, о...
01 фев. 2019, в 08:20
1 ответ
Текущая среда тестирования IP: http://18.234.230.152/ Я создал базовое приложение, которое извлекает данные из внешнего источника и сохраняет их в базе данных из PHP, и оно работает на том же сервере, что и мой следующий шаг. Мой следующий шаг - получение этой информации и ее использование в выво...
01 фев. 2019, в 07:44
2 ответа
Привет, ребята, пример данных в двух таблицах: У меня есть таблица MSISDNs_for_Import с двумя столбцами: msisdn sim 359898855753 99085719352 И моя другая таблица - SIMs_for_Import с этими двумя столбцами: IMSI SIMNO 284010160719352 8935901990857193529 ...
database
01 фев. 2019, в 07:31
2 ответа
Я пытаюсь получить каждое имя от студентов, которое содержит пробел, но не содержит "der" Когда я пытаюсь сделать select * from students where name like "% %" and not like "% der % он делает эту ошибку: "SELECT" не является допустимым вводом в этой позиции для этой версии сервера, ожидая: '(', W...
mysql-workbench
sql-like
01 фев. 2019, в 07:06
2 ответа
когда я вставляю 1 запись в tb_penerimaan, когда я ее отображаю, появляется 1 запись MariaDB [sijarvis]> SELECT tb_penerimaan.* , tb_pelanggan.nama FROM tb_penerimaan, tb_pelanggan; +-------------+------------+----------------+----------------+-----------------+----------+------------+---------...
01 фев. 2019, в 05:19
2 ответа
Извиняюсь, если это очевидно, но я не очень хорош в SQL. У меня есть несколько таблиц, которые все должны быть объединены, но один из столбцов может быть нулевым. У меня есть этот запрос: select orders.ordnum, orders.tstamp, orders.sku, code, redeemed_order_num, null as redeemed_date, null as full...
join
01 фев. 2019, в 04:40
1 ответ
У меня есть таблица с типом поля TIMESTAMP с предопределенным значением CURRENT_TIMESTAMP (YYYY-MM-DD HH:MM:SS), и мне нужно выбрать все строки с 13:00:00 до 15:00:00 всех дней. Я стараюсь: SELECT * FROM myTable WHERE rowDate BETWEEN '13:00:00' AND '15:00:00'; Но я не получаю никакого шума. Спа...
01 фев. 2019, в 04:20
1 ответ
Я пытаюсь очистить/удалить данные корзины из базы данных, если проверка прошла успешно. это форма на моем сайте // [IMG_OUR_ID=174551.site] и это процесс продолжения проверки кнопки <?php function emptyCart(){ // delete query $cID = $_SESSION['cID']; $query = "DELETE FROM car...
shopping-cart
01 фев. 2019, в 03:47
1 ответ
Я не могу установить varbinary с максимальным размером в MySql 8.0 Показать это сообщение об ошибке: Не удалось установить значение Пожалуйста, напишите правильный синтаксис. Благодарю.
database
01 фев. 2019, в 00:11
2 ответа
У меня есть простой запрос на обновление Access, используя таблицы Client и New Status. Клиент - это таблица с информацией о каждом клиенте, включая общую сумму, которую он потратил, и их текущий статус. Новый статус - это таблица, в которой каждый месяц отображается новый статус каждого клиента....
sql-update
ms-access
access
31 янв. 2019, в 23:56
Наверх
Меню