mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть небольшой код проекта с Codeigniter, я просто застрял в запросе общего количества столбцов для отображения в представлении. Вот некоторые части моего кода, где я застреваю: Модель: function get_dailyprob() { $date = date('d-m-Y'); $q1 = $this->db->select('client')->lik...
arrays
codeigniter
01 фев. 2019, в 15:53
1 ответ
Сценарий: я разработал микросервис spring, который использует базу данных mysql 8. Эта БД должна быть инициализирована (создать базу данных, несколько таблиц и данных). На моем хосте я инициализировал базу данных с помощью data.sql и schema.sql script. Проблема в том, что я должен установить: sprin...
docker
spring-boot
init
docker-compose
01 фев. 2019, в 14:52
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь отправить сообщение из моего приложения на мой внутренний сервер SQL. В настоящее время я получаю IOException с помощью оператора connection.getOutputStream(). Я использовал тот же код для хостинга, и все работает отлично. Я уже сделал свой SQL-сервер доступным извне, и...
raspberry-pi
webserver
01 фев. 2019, в 14:28
2 ответа
В основном я хочу, чтобы все 0 в моей базе данных, а затем начать проходить через 2. Запрос: SELECT IP,Time,HostName FROM RoughScan CASE WHEN EXISTS (DeepScan=0) THEN (DeepScan=0 LIMIT 1) ELSE (DeepScan=2 LIMIT 1) но я получаю сообщение об ошибке: Неожиданный конец выражени...
01 фев. 2019, в 14:05
1 ответ
Я хочу выбрать строки, которые имеют значения, разделенные запятыми, и значения в столбце, разделенные запятыми. Прежде чем я использовал метод FIND_IN_SET (игла, источник), чтобы соответствовать одно значение. Mysql таблица похожа id data 1 -a-,-b-,-c- 2 -f-,-g-,-h- 3 ...
01 фев. 2019, в 13:37
1 ответ
Добрый день. Надеюсь, у вас все хорошо. Может кто-нибудь помочь мне исправить это? Я новичок в среде MySQL. Я пытаюсь подключиться к базе данных MySQL удаленно. Я использовал следующий код Python и получил эту ошибку. Print(e) = "cryptography is required for sha256_password or cachin...
database
cryptography
mysql-python
01 фев. 2019, в 12:06
1 ответ
У меня есть php файл, в котором я создал класс Bank - имеет 2 метода - первый производит 5 пользователей и заполняет случайные транзакции в базе данных. Второй должен отображать баланс пользователей. Я искал на сайте, и ни у кого не было такого примера здесь. Я успешно подключился к базе данных и...
loops
while-loop
01 фев. 2019, в 12:01
2 ответа
Я изучил некоторые связанные вопросы, но я не мог найти помощь. Я пытаюсь создать статистическую таблицу, которая показывает количество компаний, завершивших этапы регистрации. Я выполнил всю тяжелую работу, и я могу просто использовать простое утверждение select, чтобы увидеть, сколько выполнено,...
plpgsql
01 фев. 2019, в 11:25
1 ответ
Может ли кто-нибудь помочь мне в преобразовании ниже sql в Linq? Как я пробовал много других способов без какого-либо успеха. Вот код select m.Menuname from tbl_RoleMapping r inner join tbl_menumaster m on Convert(varchar(100),r.Menucode)=Convert(varchar,m.Menucode) where r.role='application supp...
sql-server
linq
01 фев. 2019, в 10:52
2 ответа
Я перевожу свои скрипты с помощью Eloquent вместо SQL в моей компании. Я хочу сделать этот простой запрос с Eloquent, но я не знаю, как это сделать. SQL QUERY: SELECT MAX(date), id FROM myTable WHERE people > 0 GROUP BY id +--------------------------+ | date | ID | +-----------...
eloquent
select
01 фев. 2019, в 10:52
1 ответ
Я проверял свой фиктивный веб-сайт, если он подключается к базе данных на моем локальном сервере. Он отлично работает (я использую MAMP на моем Mac). Я могу ввести данные в простой форме, отправить их и обновления базы данных, как это должно быть. Когда я загрузил свой веб-сайт в университетский д...
database
29 нояб. 2018, в 19:27
1 ответ
проблема Я использовал RestHighLevelClient в Java для сборки Crud. Я не могу импортировать эти пакеты import org.elasticsearch.action.index.IndexRequest; import org.elasticsearch.action.index.IndexResponse; import org.elasticsearch.ElasticsearchException; import or...
maven
elasticsearch
27 нояб. 2018, в 13:59
1 ответ
У меня есть таблица в моей базе данных, которая хранит местоположения с карты Google с координатами, возвращенными ими. Ранее я сохранял значения lat и lng как десятичные точки, и после того, как я обновил версию MySQL до 8, было обнаружено, что существуют предопределенные типы данных и функции для...
google-maps
geospatial
mysql-8.0
16 нояб. 2018, в 07:32
2 ответа
Я установил поставщик данных MySQL.NET 5.2 (через него установщик), но я не мог видеть поставщика данных MySQL в диалоговом окне "Источник данных" в "Проводнике базы данных". Я использую версию VS 2008 Express. У вас есть какие-то подсказки? С уважением, Jatan...
visual-studio-2008
.net-3.5
visual-studio-express
28 дек. 2008, в 21:39
Наверх
Меню