json — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть сценарий, когда я добавляю узлы в корневой узел на основе ответа на вызов службы REST. Я хотел бы иметь возможность назначить цвет заливки объекта на основе атрибута "тип" узла, который я назначаю из полезной нагрузки REST. Например, у меня есть корневая запись с 4 адресными записями ...
getorgchart
08 окт. 2018, в 08:39
1 ответ
У меня есть строка, как показано ниже: const diaChinh = "{'codeTinh':'HN', 'tinh' : 'Hà Nội' , 'codeHuyen ': 718, 'huyen ': 'Quận Bắc Từ Liêm, Hà Nội'}" Как отформатировать его, как показано ниже: const diaChinh = {codeTinh:'HN', tinh : 'Hà Nội' , codeHuyen: 718, huyen: 'Quận Bắc Từ Liêm, Hà Nội'...
07 окт. 2018, в 05:10
1 ответ
Пример: До: { "firstName": "CSS", "lastName": "HTML", "isAlive": true, "age": 5, "height_cm": 111.12, } После: { "firstName": "JAVA", "lastName": "nodeJS", "isAlive": true, "age": 5, "height_cm": 111.12, } Я хочу внести изменения в объект Js...
06 окт. 2018, в 15:10
1 ответ
У меня есть json-массив, подобный этому [ {"Id":1, "Name":"John" }, {"Id":2, "Name":"Mathew" }, {"Id":3, "Name":"Wilfred" }, {"Id":4, "Name":"Gary" } ] Используя эти данные, мне нужно реализовать функцию автоматического завершения. поэтому, если я ищу "Wil" я должен пол...
19 июль 2016, в 12:20
2 ответа
Я использую AngularJS для разработки веб-сайта, и я делаю несколько выборок в API для отображения похожих продуктов, но у меня возникают проблемы, чтобы перечислять элементы, потому что в некоторых случаях случайным образом возвращается JSON: SyntaxError: Неожиданный токен в JSON в позиции 2512. У ...
syntax-error
18 июль 2016, в 21:03
5 ответов
Я пытаюсь предварительно заполнить список выбора данными из файла JSON. контроллер this.langs = []; var promise = $lcidFactory.getLCIDS(); promise.then( function(payload){ this.langs = payload.data; console.log(payload.data); }, function(error){ alert("[Error] "...
18 июль 2016, в 17:21
2 ответа
Следующий код пытается загрузить содержимое файла в строку. // Loads the forecast from json public function loadForecast() { try { $filename = "../../forecast/forecast.json"; echo "Dateiname: '" . $filename . "'\n"; echo "Pfad: '" . r...
file
path
file-get-contents
31 окт. 2015, в 01:23
2 ответа
У меня есть сайт, который я использовал JSON для сохранения некоторых данных. Вот как он сохраняет данные {"1":{"english":{"grade":"7","time":"79"},"physics":{"grade":"3","time":"48"}}} Примечание. Я знаю, что это плохой способ сделать это, но я сделал это, когда я был не таким огромным! 1 явля...
30 окт. 2015, в 21:36
1 ответ
<?php function pay() { $data = ' { "intent":"sale", "redirect_urls": { "return_url":"http://n1.lchs-is.org", "cancel_url":"http://n1.lchs-is.org" }, "payer": { "payment_method":"paypal" ...
paypal
30 окт. 2015, в 20:57
1 ответ
Я создал спокойную веб-службу в php, используя тонкую структуру. Одна из функций возвращает динамически созданный многомерный массив и кодирует его как массив JSON, подобный этому [{ "hid":100001, "SubTable":"grpsubs", "StatTable":"grpstats", "uid":2, "Status":"G" }, { "...
slim
loopj
30 окт. 2015, в 19:00
1 ответ
На данный момент я тестирую с помощью file_get_content (url), но он возвращает ошибку. Запрос и ответ находятся на одном сервере: warning: file_get_contents(https://192.168.1.15/adverts/locations): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 500 Internal Server Error in xxxxx Веб-сервис...
curl
web-services
slim
30 окт. 2015, в 11:05
2 ответа
У меня есть список задач, которые могут иметь 4 возможных состояния, взятых из объекта json. "Not Done", "Done", "Doing", "Later" Эти состояния хранятся в объекте, который в основном загружается через json. var states = { status: ['doing','done', 'later' ] }; Задачи загружаются из другого объ...
24 апр. 2014, в 18:17
5 ответов
Я пытаюсь создать одностраничное приложение, которое ищет погоду по почтовому индексу и отображает результаты. Я получаю доступ к базе данных погоды, но я зациклился на том, как добавить конкретный объект json в мой дом Неполный javascript $(function() { $("#getzip").submit(function() { var zip_d...
12 апр. 2014, в 08:59
2 ответа
Я получаю с сервера объект Json с этим форматом "Date": "/Date(1337032800000+0000)/" и мне нужно, чтобы он был как "1 апреля". Я пытаюсь разобрать его так, но я всегда получаю сообщение "Unparseable date" message: mDate = jsonArray.getJSONObject(i).getString("Date"); String sho...
datetime
parsing
15 май 2012, в 12:46
2 ответа
Я работаю над небольшим проектом Android в java, я использую webapi для выделения, чтобы получить данные, с которыми можно поиграть. Первое, что я замечаю при посещении: https://developer.spotify.com/technologies/web-api/ - это то, что разработчик может использовать xml или json. То, что я хотел ...
asp.net-web-api
spotify
15 май 2012, в 09:36
Наверх
Меню