json — вопросы с ответами

2 ответа
Написание JS-кода для цикла над массивом и получения значений. Получение значения как object при итерации через массив. Вот фактический JSON, который должен быть зациклен. [ { sum: '[object Object]', count: '[object Object]' }, { sum: '[object Object]', count: '[object Object]' }, { sum: '[obj...
ecmascript-6
ecmascript-5
11 окт. 2018, в 07:53
1 ответ
Я пытаюсь просто напечатать одиночные объекты JSON в виде строк HTML. Я делаю это в шаблоне ветки; поэтому я изменил значение по умолчанию для Углового значения {{{}]}. Я вижу все JSON, когда я просматриваю приложение в ng-inspector, но я не могу заставить его печатать в HTML. Я пробовал тестирова...
javascript-objects
grav
21 июль 2016, в 05:37
1 ответ
Привет, прежде всего, спасибо за вашу поддержку, Я начинаю с углового, и я пытаюсь использовать данные conmsume из API для своего приложения. У меня с этим несколько проблем. Прежде всего, CORS: Для запуска локального http-сервера я использую тот, который поставляется с node.js (с помощью команды...
cors
angular-resource
20 июль 2016, в 23:55
1 ответ
Я пингую службу, которая возвращает массив JSON из 20 элементов. Там могут быть 20+ страницы. Я хочу так получить всю информацию и сохранить ее в одном объекте, чтобы я мог показать массив в обратном порядке. Это для приложения кордовы. Итак, в основном, как я могу обойти разбивку на страницы и п...
pagination
cordova
reverse
20 июль 2016, в 21:11
2 ответа
Мне нужно получить данные из json файла ниже (пожалуйста, нажмите ссылку "Json файл", чтобы посмотреть, как эта структура Json файла), но я запутался, что мне следует положить после "$ Scope.listOfRecipe =", я ответил.data.recipes, но он здесь не работает, и есть некоторая ошибка. angular.js:1252...
20 июль 2016, в 17:56
1 ответ
На моем сервере PHP я передаю то, что должно быть закодированным JSONObject в канал PubNub, как: $post_data = array("type"=> "groupMessage", "data" => array("chatUser" => "SERVER", "chatMsg" => "Now lets talk", "chatTime"=>1446514201516)); $post_data = json_encode($post_data, JSON_FO...
pubnub
03 нояб. 2015, в 13:58
2 ответа
У меня есть следующая функция для получения языковых строк, она отлично работает для английского, но не для португальских символов. public function GetAllLanguageStrings($langid) { $GLOBALS['mysqli']->query("use " . $GLOBALS['db_name']); $stmt = $GLOBALS['mysqli']->prepare...
encoding
02 нояб. 2015, в 21:23
1 ответ
Мои занятия: import org.json.simple.parser.JSONParser Мой json-текст {"18302":{"ns":0,"rev":[{"user":"ABC"}],"title":"MyTitle"}} Как я могу получить значения " ключ, который я не знаю, что происходит от api "? Я хочу это сделать? JSONObject jsonObject = (JSONObject) new JSONParser().parse(myJs...
arrays
19 март 2015, в 20:02
1 ответ
Я получил проект c++, который правильно компилируется в Windows. Теперь я пытаюсь запустить его на своем Mac. Я изменил все пути на мои пути Mac. После команды "make" я получаю следующее сообщение об ошибке: error: use of undeclared identifier 'Json' Json::Reader reader; Конечно, я включил свой ...
macos
terminal
compiler-errors
05 нояб. 2014, в 10:23
1 ответ
Я извлекаю данные из базы данных mysqli, используя jquery post и php файл. Одно из полей моей базы данных - средний текст. Я извлекаю данные как json. Когда я помещал json-данные в json lint, я получаю: Parse error on line 92: ...e said to himself, "Iwanttoknowmoreabout -----------------------^ Exp...
25 апр. 2014, в 17:14
3 ответа
Я пытаюсь создать объект javascript, var systemName = {"system" : varA}; Но я хочу, чтобы объект находился в форме '{"system": "varA"} с varA, имеющим переменное значение, но вставленным внутри двойных кавычек. Я пробовал {"system": "'+ varA +'"}; но это не помогло. Можете ли вы указать, что я д...
25 апр. 2014, в 16:56
2 ответа
Я пытаюсь выяснить, как использовать каналы JSON и отображать их на страницах PHP. Я многому научился, используя различные примеры, но я столкнулся с проблемой, имеющей определенную ситуацию. Работа с массивами, которые не имеют конкретных имен или идентификаторов для каждого поля. Например: {...
25 апр. 2014, в 16:10
2 ответа
Я написал код, в котором JQuery Ajax будет вызывать JSON и на основе выбранных переключателей значения полей должны измениться. Кодекс выглядит следующим образом $(document).ready(function(){ $.ajax({ type: "POST", url: "test.json", data : "", dataType: "json", contentType...
25 апр. 2014, в 14:25
1 ответ
Я работаю с викториной, запрограммированной в JSON. После завершения викторины я хотел бы связать файл html. Однако, когда я добавляю код (типичные теги привязки), он разбивает код и не отображает ссылку. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я предполагаю, что есть какой-то обработчик, который мне нужн...
13 апр. 2014, в 18:25
2 ответа
Мне нужно отправить некоторые данные с моего устройства Android на свой сервер. Я делаю это через JSON. Я внедрил пост JSON на Android, и я пытаюсь сделать сопоставление на стороне сервера, чтобы получить эти данные. Моя проблема в том, что я продолжаю получать пустую строку. Android-метод, исполь...
spring
modelattribute
18 май 2012, в 01:10
Наверх
Меню