json — вопросы с ответами

1 ответ
Я столкнулся с некоторыми проблемами в отношении моего проекта, где я пытаюсь построить дерево, используя данные JSON. У меня есть что-то вроде этого var treeData = [ { "name": "Root Node", "parent": "null", "children": [ { ...
16 окт. 2018, в 09:05
1 ответ
У меня есть текст. Текст имеет разные номера строк, основанные на некоторой книге в печати. Мое приложение также должно будет отобразить его так. Например: 1 This is a sentence. Here is another. The third sentence 1 2 stretches over multiple lines and is only completed in 2 3 line number 3. Th...
data-structures
database-design
15 окт. 2018, в 16:12
1 ответ
Всем добрый день, Мне нужна помощь в том, как отправить объект с массивом объекта внутри, и массив объекта должен быть из отмеченных мной флажков. Это мой примерный флажок <input type="checkbox" name="user.preferences" value="Hard" /> <input type="checkbox" name="user.preferences" value=...
object
arrays
axios
15 окт. 2018, в 05:40
1 ответ
Мои данные json выглядят примерно так: {'A': 'L', 'B': 'L', 'C': 'G', 'D': 'L', 'E': 'G', 'F': 'L' } Я хочу рисовать таблицу, как это, используя ng-repeat, L G A C B E D F Здесь я группирую keys на основе values. Это то, что я пробовал, но я не понимаю, чего хочу. <table class="table ...
23 июль 2016, в 21:03
1 ответ
Каким будет правильный способ доступа к вложенным элементам этого json файла в угловом? Использование $ http в контроллере $http.get('app/api.json') .success(function(data){ $scope.feeds = data; }); api.json { "feed": { "data": [{ "story": "test story", "updated_ti...
facebook
facebook-graph-api
23 июль 2016, в 11:50
3 ответа
Я хотел бы обновить документ в коллекции JSON, используя AngularJS Моя коллекция JSON: $Scope.employee = { "staff" : [ { "id" : 1, "Name" : "John", "email" : "[email protected]" }, { "id" : 2, ...
23 июль 2016, в 10:20
2 ответа
Я создаю API для SPA, построенного с помощью Angular 2, для этого приложения у меня есть автономный API и приложение Angular 2. Таким образом, они построены на двух отдельных серверах node.js. Im использует node.js и выражает вместе с модулями "express-connection" и "mysql" для создания безопасного...
23 июль 2016, в 03:53
1 ответ
Я не уверен, что я делаю какую-то глупую ошибку. То, что я пытаюсь достичь, - это список JSON, и я хочу преобразовать их в несколько объектов в зависимости от аргумента переменной, переданного функции. Unit u1= new Unit(); User us = new User(); //calling funtion StaticUtil.MagicJsonMapper(list, u1,...
22 март 2015, в 12:03
3 ответа
Я хочу создать простой проект Spring, который будет служить службой RESTful. Я хочу отправить JSON из интерфейса и хочу преобразовать его в объект Java с помощью @RequestBody. После изменения объекта в бэкэнд мне нужно преобразовать этот объект обратно в JSON и отправить на передний конец. Как я ...
spring
spring-mvc
22 март 2015, в 08:22
6 ответов
Следующий код возвращает $("#dob") и $("#anniversery") дату как 2014-04-01T00:00:00 Мой код <script> $(function() { function log(message) { $("<div>").text(message).prependTo("#log"); $("#log").scrollTop(0); } $("#customerName").autoc...
28 апр. 2014, в 07:48
3 ответа
У меня проблема, я мало разбираюсь в jquery, поэтому мне сложно скомпоновать мой код. У меня есть разбиение на страницы продуктов. И на нем есть флажки. И моя простая цель - отключить продукты, если флажки выделены. Но я не могу сделать это в одной форме, потому что у меня уже есть другой процесс в...
28 апр. 2014, в 07:35
1 ответ
Очень новичок в JavaScript-объектах, поэтому я не уверен, как это сделать. В моем объекте у меня есть массив с именем myArray. Я пытаюсь перевернуть его, чтобы распечатать все на странице. Обычно в объекте есть намного больше данных, но для этого примера он был удален. Это моя цель: var data = [ ...
28 апр. 2014, в 05:28
1 ответ
Мне нужно добавить и удалить ключ из json динамически с помощью true или false, я делаю код для аренды автомобильного сайта с помощью jQuery mobile и хочу сделать выбранный автомобиль недоступным, изменив доступное для ture или false, когда пользователь его выберет. var davcarlist = [{ "model":...
27 апр. 2014, в 20:19
1 ответ
У меня есть файл JSON с множеством атрибутов. Я разбирал файлы JSON перед использованием методов, предоставляемых Android SDK. Но я не имею ни малейшего понятия о том, как обращаться с этим файлом, потому что атрибуты находятся в массивах. У кого-то есть догадка? { "properties": { "position" :...
sdk
parsing
22 май 2012, в 12:37
1 ответ
У меня не так много опыта программирования за пределами python, и я начинаю проект, который будет хранить информацию по городу/стране, дате, а затем времени. Я использовал simplejson раньше и считаю его невероятно полезным, особенно потому, что легко сортировать данные json с помощью python. Если бы...
08 май 2011, в 19:07
Наверх
Меню