jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Я работаю с chart.js, но я также хотел бы отобразить диаграмму на прокрутке. Я работаю с этим кодом: DEMO 1 var doughnutData = [ { value: 30, color:"#F7464A" }, { value : 120, color : "#4D5360...
19 март 2014, в 17:06
1 ответ
У меня есть JQuery и AutoComplete. Все отлично работает, пока я не попытаюсь отправить сообщение на SQL... У меня есть вытягивание CityName, Аббревиатура государства и Zipcode в автозаполнение здесь, это кодирование для этого... На данный момент у меня есть отображение с пространством, подобным ...
autocomplete
19 март 2014, в 16:53
1 ответ
У меня 4 слайдера с фоновым изображением, использующим JQuery. Все изображения вращаются отлично, там нет никаких проблем. Тем не менее, я хочу, чтобы изображения всегда оставались на фиксированной высоте и ширине экрана. На данный момент, если вы часто прокручиваете изображение, фоновое изображени...
background
image
position
fixed
19 март 2014, в 16:51
4 ответа
Я использую следующий код для отображения div в соответствии с опцией select в HTML с помощью jquery. это прекрасно работает. однако, мне нужно знать, как я могу отобразить их оба, если выбрана опция front an back? вот мой текущий код: JS: <script language="javascript"> $(function() { ...
19 март 2014, в 16:48
1 ответ
У меня есть функция: jQuery(function($) { var scntDiv = $('#textfields'); var i = $('#textfields p').size() + 2; var a = 0; $('#addbutton').click (function() { $('<p><input type="text" id="test_testbutton" name="test_testbutton[a][0]" value="" placeholder="Input Value" /><input type=...
19 март 2014, в 16:29
1 ответ
Мы используем пакет jQuery.Mobile.MVC, чтобы использовать View Switcher для изменения вида рабочего стола и мобильного устройства. У меня внезапно возникает проблема: Просмотреть приложение в мобильном режиме. Переключиться на рабочий стол Файлы css или скрипта загружены Обновите страницу, и в...
asp.net-mvc-4
19 март 2014, в 16:18
2 ответа
У меня есть пять выпадающих списков, и когда я изменяю, я хочу обновить список опций в других выпадающих меню. В настоящее время я использую код ниже. Прямо сейчас я просто показываю строку. Как только я получу эту часть работы, я передам строку на другую страницу, которая будет запускать некоторые...
19 март 2014, в 16:13
1 ответ
В настоящее время я надеюсь использовать инструмент getUserMedia (HTML5) для создания веб-камеры, доступной на сайте. Инструмент найден здесь. Он должен использовать HTML5 для доступа к веб-камере, но имеет резервную копию flash для не поддерживаемых браузеров. Но когда я загружаю его и открываю де...
19 март 2014, в 16:05
1 ответ
Я получаю следующую ошибку только при попытке выполнить приложение mvc 4 через IE 11, но он отлично работает с Google Chrome. 0x800a138f - ошибка времени выполнения JavaScript: невозможно получить свойство setAttribute для неопределенного или нулевого ссылки jquery Ниже приведен фрагмент кода, г...
asp.net-mvc
internet-explorer
19 март 2014, в 15:50
1 ответ
Мне нужно открыть страницу, когда пользователь нажимает кнопку "Сохранить". Однако страница открывается и возвращается к отображению текущей страницы. Он использует нужную мне ссылку, но показывает другую страницу. это означает, что если я нажму обновление, он отобразит нужную мне страницу. Как эт...
jquery-mobile
19 март 2014, в 15:05
4 ответа
Мне нужно перезагрузить фоновое изображение каждые 5 секунд, вытаскивая img-url из файла php. Что-то вроде этого: PHP (я знаю, как сделать php-часть): <? //mysql connection //mysql query echo ('$picurl') ?> HTML: <td height="282" style= "background:url(img/frontpage/johana.jpg) no-repea...
12 март 2014, в 21:34
1 ответ
Это живой сайт, с которым я возился. Номера, которые находятся на каждом снимке, вызываются через get_field() с использованием php. (Я использую плагин "Дополнительные пользовательские поля", чтобы создать поле, где я вводил число при создании сообщения, в этом случае это количество белка. Затем я...
12 март 2014, в 21:13
1 ответ
У меня есть файл file:///C: /index.html котором есть iframe: <iframe id="folder_browser" src="file:///C:/Files/"></iframe> содержимое загрузки Files в iframe, но я не могу получить к ним доступ с помощью javascript или jquery. что я могу сделать? Я попробовал $('#folder_browser').con...
12 март 2014, в 20:41
1 ответ
У меня есть прокручивающийся div, у которого достаточно элементов управления для прокрутки. Которые все текут на дисплее блока. при прокрутке вниз, когда я должен был сделать снимок всех элементов, я хотел получить список всех позиций и распечатать их. Проблема в том, что при прокрутке вещи, которы...
12 март 2014, в 19:21
3 ответа
Я хочу дублировать значение входного ввода во втором поле ввода с помощью Javascript. Я попытался сделать это с помощью вызова события onchange. Каким должен быть код js для заполнения поля ввода id = 'sort' при изменении функции select? Вот мой код <input id = "sort"> <select name="sort_...
12 март 2014, в 19:14
Наверх
Меню