jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Я просто пытаюсь добавить обработчик ng-click на кнопку. Как я могу это сделать? Я попробовал приведенный ниже код, но он не работает, любая помощь оценивается. btNext = $('<a>' + options.labelNext + '</a>').attr("href", "").addClass("buttonNext"); $('.buttonNext').attr('ng-click', 'Loa...
11 май 2016, в 16:21
2 ответа
Я хочу напечатать конкретное сообщение об ошибке emty, а также сообщение об ошибке номера для поля возраста, а во время нажатия кнопки. для моего кода только последнее сообщение об ошибке является diplaying. Это для целей проверки. <script type="text/javascript"> $(document).read...
19 март 2014, в 15:18
2 ответа
Работая над моим скриптом портфолио, я сейчас в точке, где хочу скопировать невидимый <p> -content из одного div в другой, но он не работает - какие-либо идеи, как это решить? Пробовал .clone() но это не сработало до сих пор. Посмотрите на мой FIDDLE Я хочу скопировать внутри запускаемог...
copy-paste
append
clone
19 март 2014, в 15:14
4 ответа
У меня есть этот код <form action="creatPro.php"> <input type="checkbox" name="okk" value="agree" id="okk" onClick="EnableSubmit (this)" />agree <br /> <center> <input type="submit" name="startthis" value="agree" disabled id="startthis" class="styled-...
19 март 2014, в 15:05
2 ответа
Я создаю приложение ASP.Net Web API для пользователей для создания заданий. После создания запроса GET для списка пользовательских элементов, я пытаюсь прикрепить определенную функцию при щелчке по определенному элементу. В запросе GET (выполняется в отдельном файле) к div todo-list добавленному н...
asp.net-web-api
19 март 2014, в 14:52
2 ответа
Ну, этот мой код, я пытаюсь добавить к кнопке ввода кнопку поведения вкладки (когда я нажимаю на ввод, следующий ввод будет сфокусирован). Когда я нажимаю клавишу ввода, появляется окно "Не показывать диапазон". Я все пробовал, но ничего не изменилось. Окружающая среда: JavaEE (примитивы). JQuery...
dom
primefaces
java-ee-6
19 март 2014, в 14:50
1 ответ
Я заплатил за эту услугу friendbuy, но она не работает с их встроенным кодом. Ошибка, которую я получил, - ReferenceError: _frnd не определен $(document).ready(function () { var _frnd = { site: 'site-e53cff82-host', page: 'first_campaign', customer: { id: '12...
19 март 2014, в 14:36
4 ответа
Я много пробовал, но не мог понять. Я хотел передать данные о моей функции javascript. Я сохраняю данные в скрытой папке. что я хочу, как только я нажму на свою кнопку, он вызовет функцию javascript и передаст мое скрытое поле vlaue. <asp:Repeater ID="rptGallary" runat="server" > <ItemT...
19 март 2014, в 14:28
2 ответа
С помощью jquery я сделал следующее для изменения цвета строки при нажатии на флажок, все флажки имеют одинаковое имя класса, код работает нормально, но требование в одном из наших проектов состояло в том, чтобы сделать это используя простой чистый javascript (без библиотеки) может кто-нибудь скаж...
19 март 2014, в 14:17
1 ответ
Я много сделал R & D, но не могу найти точный ответ. Может ли любой орган сказать мне, можно ли вызвать междоменную SOAP-XML-службу с помощью jQuery или нет? Если возможно, некоторые образцы кода были бы замечательными.
soap
19 март 2014, в 14:08
3 ответа
У меня есть страница со следующим форматом. <% (1..3).each do %> <div class="each-message-content notification-message-content"> <div class=""> <div class=""> </div> </div> <div class=""> </div> <div class=""> </div> </div>...
19 март 2014, в 13:58
1 ответ
У меня две HTML-страницы, showNutrition.html и showMeals.html. На showNutrition.html у меня есть кнопка, которую я хочу нажать, чтобы добавить строку с введенным пользователем именем в таблицу на showMeals.html. Я не уверен, как написать функцию javascript для доступа к showMeals.html. Это код, кот...
12 март 2014, в 19:33
1 ответ
У меня есть элемент, который следует за страницей при прокрутке, однако, когда я сворачиваю страницу и прокручиваю ее, элемент идет выше и ниже, где я хочу. Есть ли в любом случае, чтобы указать ограничения прокрутки, чтобы они не переходили выше или ниже определенных частей страницы. Поэтому в осн...
12 март 2014, в 19:00
2 ответа
может ли кто-нибудь помочь мне, как сделать загруженный анимированный курсор в моем веб-приложении im, используя хром, как мой браузер по умолчанию. Моя проблема заключается в том, что анимированный курсор не будет отображаться в моем веб-приложении. <style type="text/css"> body{ cursor: url...
cursor
12 март 2014, в 18:44
5 ответов
Как получить "id" в поле ввода html в функции JavaScript, чтобы установить значение в соответствующее поле ввода, которое вызвало функцию JavaScript <html> <script type='text/javascript' src='/javasc.js'></script> <input type='text' id='one' onclick='setVal()'/> <input t...
12 март 2014, в 18:05
Наверх
Меню