javascript — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть один файловый компонент: <template> <div> <template v-if="offers.length > 3"> <a href="#">View all offers here</a> </template> <template v-else-if="offers.length > 1"> <offer v-for="o...
vuejs2
vue-component
26 апр. 2018, в 18:44
2 ответа
function insideNest(theindex, count) { count++; console.log("(\n)"); if (theindex == null) { theindex = $(document); } $(theindex).children("#nest").each(function() { $(this).children("#value").each(function() { $(this).children("input").each(function() { for (i = ...
loops
recursion
26 апр. 2018, в 18:39
1 ответ
В TypeScript можно проверить и предупредить разработчика, если они синхронно вызывают функцию async. Для тех, кто хочет меньше накладных расходов и использует node.js v9. 0+, возможно ли, что любой linter даст нам предупреждение, если у нас есть что-то вроде этого? async function foo() { return;...
async-await
eslint
26 апр. 2018, в 18:17
1 ответ
У меня есть функция, которая рисует линию CANVAS и позволяет получить те же координаты <div> с помощью offsetLeft. Строка выполняет поиск той же позиции <div> что делает ее привязанной к <div> Она работает хорошо, НО ТОЛЬКО, когда страница загружается и браузер обновляется. drawCa...
canvas
26 апр. 2018, в 15:33
1 ответ
Я проверяю адрес электронной почты в своем контроллере. Когда есть ошибка, я хотел бы показать сообщение об ошибке... В этом случае пользователь вводит: myname @email (недействительно) Валидация работает отлично, и моя область действия такова: Object { email_used: false, email_invalid: tr...
validation
if-statement
21 март 2016, в 22:43
1 ответ
Вот мой код app.js: var app = angular.module('myApp', ['ui.router', 'firebase']); app.config(function($stateProvider, $urlRouterProvider){ $stateProvider .state('site', { url: '/site', templateUrl: 'partials/site.html' }) .state('site.home', { url: '/home', ...
angular-ui-router
routing
21 март 2016, в 22:14
1 ответ
У меня есть контроллер Angular JS, который суммирует результат значений по горизонтали, но теперь у меня есть потребность в суммировании текущего результата значений по вертикали. Этот результат анализировался от JSON и я пробовал с таким количеством фильтров, но не добился успеха. Не знаю, как выч...
21 март 2016, в 22:05
3 ответа
Я пробовал использовать break Statement. но не получилось. Я хотел вырваться из внешнего цикла, как только какое-то условие будет соответствовать внутреннему циклу. angular.forEach(myfilejob, function(fieldMapO) { var count = 0; angular.forEach(myfilejob...
21 март 2016, в 20:51
2 ответа
Я пытаюсь построить горизонтальную шкалу календаря, используя d3.js. Основная цель - выделить праздники и отпуск для пользователя. http://jsbin.com/ceperavu/2/edit?css,js,output Сначала я начинаю с даты "начала" до "конца". Затем добавьте текст. выделите прямоугольник, который соответствует дан...
20 фев. 2014, в 11:01
1 ответ
Позвольте мне объяснить мою ситуацию: у меня есть 3 позиции, где изображения могут быть удержаны. Им не нужно заполнять все. Пустой div | Img 1 | Img 2 Когда я меняю Img 1 на второе место, это будет: Пустой div | Img 2 | Img 1 Сортировка прекрасно работает с этим. Но я хочу сохранить это в базе...
jquery-ui-sortable
20 фев. 2014, в 10:35
6 ответов
Я хочу получить id из родительского элемента кнопки, и вырезать текст. Я предполагал следующее: HTML <div id="test_4"> <button id="button">Get ID</button> </div> JavaScript $('#button').click(function() { parentID = $(this).parent().attr('id'); newID = parseIn...
parseint
attr
20 фев. 2014, в 09:53
3 ответа
Я видел что-то совсем другое, и я понятия не имею, как это сделать. Сайт Rdio.com, когда вы нажимаете любую ссылку, полностью меняет URL (не #). Но div в нижней части страницы (которая играет песню) не перезагружается. Как они это делают?
url
browser-history
15 фев. 2014, в 20:38
2 ответа
У меня есть внешняя форма оплаты третьей стороны Iframe внутри моей внешней формы. это означает, что сейчас у меня есть кнопки буксировки. один для платежной формы, а другой - для отправки всей формы. как я могу отправить свою внешнюю форму, чтобы отправить все детали, в то время как внутренняя фор...
iframe
15 фев. 2014, в 18:43
1 ответ
Из-за того, что мои радио и вкладки checkbox структурированы в html, я, похоже, не могу найти способ дать им очень простой пользовательский стиль. Нажмите здесь для JSFiddle Может ли кто-нибудь посоветовать мне? как я могу дать своему радио и флажку собственный стильный стиль CSS? После некоторых ...
forms
input
15 фев. 2014, в 17:55
1 ответ
Здесь я встречал подобные вопросы, но никто из них не ответил на то, что название точно говорит. Если я применил Cufon к элементу DIV и он содержит дочерние элементы различных тегов (span, div, ul), как я могу заставить Cufon игнорировать все эти элементы?...
tags
cufon
15 фев. 2014, в 17:45
Наверх
Меню