javascript — вопросы с ответами

4 ответа
У меня возникают проблемы с включением и отключением элементов управления формой в моем приложении. Вероятно, это потому, что форма включена/отключена в асинхронном контексте. Вот как выглядит код. user.component.html <form [formGroup]="form"> <input type="text" id="name" formControl...
angular
angular-reactive-forms
disabled-input
26 апр. 2018, в 21:24
4 ответа
У меня есть следующий массив const lastThreeYearsArr = [currYear, currYear-1, currYear-2 ] Мне нужно определить объект как: var obj = {lastThreeYearsArr[0]: 0, lastThreeYearsArr[1]: 0, lastThreeYearsArr[2]: 0}; Но использование массива как ключа, похоже, не работает в javascript. Есть ли спос...
26 апр. 2018, в 18:20
1 ответ
обзор Я создаю семестр прогрессивного веб-приложения. Настроить Я использую VueJS, Framework7, Framework7 Vue Components, а Webpack - все, что связано с Babel. Я начал проект с VueJS CLI, а затем добавил Framework7 и компоненты Framework Vue в конфигурацию Webpack. Как указано в Framework 7, у...
vuejs2
webpack
babel
framework7
26 апр. 2018, в 17:43
1 ответ
Скажем, у меня есть следующий объект: const original = { first: 1, second: 2, third: 3 } и я хочу создать новый, отдельный объект со следующей структурой: const modified = { first: 100, third: 3 } Синтаксис ES6 позволяет мне делать довольно мощные манипуляции, например: const {second...
ecmascript-6
26 апр. 2018, в 17:20
1 ответ
После создания eventlistner он ждет пока для postMessage, а затем обновит IframeHeight, однако он не сразу меняет высоту, изменение запускается только на ui, когда я выполняю некоторую активность (например, щелчок, ввод в поле ввода и т.д.). $scope.getIframeHeight = function(){ $scope.IframeHei...
22 март 2016, в 02:19
2 ответа
У меня есть расширение chrome со сценарием контента и всплывающим скриптом. Во всплывающем окне у меня есть страница настроек, которая изменяет определенные переменные в Content Script, разговаривая с ним, используя хром-обмен сообщениями. Скрипт содержимого работает на всех сайтах YouTube. Если ес...
google-chrome
google-chrome-extension
22 март 2016, в 02:07
1 ответ
В Chrome есть много ключей командной строки, например: http://peter.sh/experiments/chromium-command-line-switches/ Есть ли возможность проверить javascript, какие из них включены?
google-chrome
05 сен. 2014, в 11:50
1 ответ
Я разработал две функции javascript, которые создают таблицу html (showList4()) и которые добавляют строки (addRow()), PLS см. Код ниже. showList4() отлично работает, но addRow() не работает; addRow() добавляет строку, но: (ошибка 1): строка не добавляется прямо под предыдущей строкой, а сдвигаетс...
20 фев. 2014, в 11:39
6 ответов
Я использую nicescroll в своем приложении. Я посвятил себя $("#Total").niceScroll({ cursorwidth: '8px', cursorborder: 'none', cursorborderradius:'0px', cursorcolor:"#39CCDB" }); но я не хочу давать стили, как указано выше. Я хочу применить их с помощью класса. Для этого я реализов...
nicescroll
20 фев. 2014, в 11:28
1 ответ
У меня такой тег div: <div id="movies"> <p id="p1">Hi my friend....</p> <p id="p2">this is the best...</p> </div> и я пишу сценарий, который вызывает метод и получает нам некоторый формат данных (в Json), а затем добавляет эти данные в тег div по id = ...
20 фев. 2014, в 11:16
1 ответ
У меня есть кнопка изображения в моей форме, которая открывает клик по модальному всплывающему окну. Onmouseout, onmouseover, onfocus, onblur события устанавливаются в файле скина. То, что я хочу достичь, заключается в том, что, когда модальный всплывающий диалог открыт, изображение "кнопки изобра...
20 фев. 2014, в 10:19
1 ответ
Я использую jQuery Autocomplete (выборка из базы данных) и вывод результатов пользователю из базы данных. Результаты поиска можно щелкнуть, и при нажатии они отправляются на страницу с именем product_display.php с идентификатором в качестве параметра запроса. Поэтому пример, это было бы примерно та...
15 фев. 2014, в 21:05
4 ответа
Обновление: после реализации приведенного ниже предложения Роба Седжвика стало очевидно, что перенаправление работает только тогда, когда пользователь вручную "F5" обновляет браузер (Chrome). Мне нужно добиться того, что это происходит автоматически в коде, поэтому перенаправление происходит без не...
parse.com
15 фев. 2014, в 20:59
2 ответа
Я спрашиваю об этом, так как у меня нет инструмента или времени, чтобы проверить это прямо сейчас, но идея меня беспокоит. Я сам отвечу на это, когда у меня будет время поиграть с ним. В node.js, как работает require()? Сохраняет ли она требуемую функцию в памяти? или заставить его прочитать файл за...
29 нояб. 2013, в 16:51
Наверх
Меню