javascript — вопросы с ответами

2 ответа
В настоящее время я изучаю переменные и область действия в JavaScript (из серии Kyle Simpson YDKJS), и я думаю, что я понимаю, как компилятор "выделяет память для переменной a " в соответствующей области, если он встречает явное объявление переменной, например var a; , Мой вопрос: в случае объявлен...
scope
variables
function-parameter
variable-declaration
26 апр. 2018, в 23:12
1 ответ
У меня есть компонент с двумя стилизованными кнопками и одним и тем же событием "mouseEnter". <template> <div> <a class="button red" href="/about" @mouseover="mouseEnter"> <svg viewBox="0 0 180 60"> <path ...
vue.js
vue-component
26 апр. 2018, в 20:25
3 ответа
Я новичок в реагировании. Я написал секундомер, но проблема в том, что когда я перехожу на другую страницу, а затем возвращаюсь снова, остановка перестает работать. Я хочу, чтобы секундомер продолжал работать, пока пользователь не нажмет кнопку остановки. Я знаю, я должен использовать глобальную пе...
react-native
26 апр. 2018, в 19:19
2 ответа
Я хочу взять данные из XML файла для отображения на html-странице, которая получается нажатием кнопки. Когда нажимается кнопка, я бы хотел, чтобы она выбрала случайного дочернего элемента и отобразила данные дочернего дочернего элемента. Я сделал XML файл, который выглядит так: <?xml version="1....
random
26 апр. 2018, в 19:17
1 ответ
Вот как моя простая функция для синхронизации данных выглядит так: функция import { getData } from './api/index' export default async function synchronize (navigator) { const data = await getData() // ... then store data to local db... } Я извлекаю некоторые данные с сервера с помощью RESTf...
react-native
graphql
react-apollo
26 апр. 2018, в 18:33
1 ответ
Изучение углового и в моем приложении У меня есть локальный файл json, который я могу использовать $ http.get для чтения данных из файла, но теперь я также хочу публиковать данные. Например, мой json файл выглядит так: { "name": "old name" } И в моем контроллере я пытаюсь изменить это имя: v...
22 март 2016, в 02:13
1 ответ
Я использую фильтр для получения итогов из динамических данных в ng-repeat. Вероятно, я не могу получить десятизначные числа до 2-х мест. Вот мой фильтр: app.filter('sumByKey', function() { return function (data, key) { if (typeof (data) === 'undefined' || typeof (key) === 'undefined') ...
22 март 2016, в 02:05
4 ответа
Я несколько раз использовал несколько угловых контроллеров для запросов на получение/отправку сообщений и, следовательно, не слишком опытен с угловыми (или JS в любом случае, я являюсь бэкэнд-типом, а не интерфейсом), но у меня возникла проблема, которую я пытался решить в прошлом неделю для частно...
22 март 2016, в 01:13
2 ответа
Я хочу скопировать этот ввод со страницы A и вставить на страницу B Скажем, это страница A: <input type="text" class="Name" id="cName" Value="Hey" readonly/> <input type="number" class="Qty" id="cQty" Value="1" readonly/> <input type="text" class="Price" id="cPrice" Valu...
20 фев. 2014, в 11:14
4 ответа
Я пытаюсь проверить ввод с использованием JavaScript, я хочу, чтобы вывести предупреждение, если пользователь вводит что-то, что не входит в мой массив. Вот что я до сих пор var validAr = ["1","2","3","4","5","6","7","8","9","10","m","M"]; //dont mind the i it been previously declared val =+ docum...
20 фев. 2014, в 10:59
4 ответа
Мне нужно установить вызов функции active() на области onmouseover на изображении, я попытался установить onmouseover с помощью jquery, эта работа onmouseover во всех браузерах, но не в IE7, поэтому, пожалуйста, пусть кто-нибудь подскажет мне, как работать с этим кодом на IE7 $(document).ready(func...
20 фев. 2014, в 10:45
1 ответ
Я пытаюсь реализовать два разных простых jquery-кода на моем сайте: CookieCutter Функция анимации jQuery После того, как я добавил cookiecuttr в код,.animate перестала работать. Я начинающий jquery, поэтому любые предложения будут высоко оценены! Вот код cookiecuttr (внешний файл) $.noConflict(...
20 фев. 2014, в 10:44
3 ответа
Я хочу, чтобы при загрузке моей страницы первый раз, тогда <div class="col-md-9 column" id="c9" > будет активным, но затем я нажму кнопку переключения, тогда class="col-md-9 column" id="c9" идет скрывать и <div class="col-md-12 column" id="c12" будет показано. мой код переключения работает...
20 фев. 2014, в 10:28
1 ответ
Я начинаю изучать JavaScript на данный момент, у меня есть следующий код для создания выпадающего меню в файле index.html <select id="secondbox" name="project"> <option selected value="">---Generate---</option> <script src="/myjs.js"> </script> </select> ...
drop-down-menu
15 фев. 2014, в 23:10
2 ответа
Я хочу показать форму входа, когда клик сделан по ссылке. Я хочу сделать поведение по умолчанию div "скрыть". Как я могу это сделать? может сформироваться по умолчанию, показывая на странице., пожалуйста, помогите мне. это будет безупречно для вас. <a href="" class="signin" onclick="">Sign ...
15 фев. 2014, в 23:04
Наверх
Меню