ios — вопросы с ответами

13 ответов
До того, как я обновился до XCode 8, я не видел эту ошибку в таком случае. У меня разные навигационные контроллеры. Для всех из них я вижу ошибку Frame for "Navigation bar" will be different at the run time. Navigation bar "Expected: width=384, Actual: width=375. На самом деле эти навигационные конт...
xcode
uinavigationbar
xcode8
21 сен. 2016, в 15:09
4 ответа
Я нахожу это забавным больше всего. Я исправил это, но мне интересно о причине. Вот ошибка: DataManager.swift:51:90: Expression was too complex to be solved in reasonable time; consider breaking up the expression into distinct sub-expressions. Почему он жалуется? Это похоже на одно из самых простых ...
xcode
functional-programming
compiler-errors
17 апр. 2015, в 21:14
22 ответа
Я пытаюсь изменить цвет кнопки "Настройки" на белый, но не могу изменить его. Я пробовал оба из них: navigationItem.leftBarButtonItem?.tintColor = UIColor.whiteColor() navigationItem.backBarButtonItem?.tintColor = UIColor.whiteColor() но без изменений, он все равно выглядит следующим образом: [IM...
uinavigationbar
uibarbuttonitem
backbarbuttonitem
26 фев. 2015, в 02:58
9 ответов
Я хочу извлечь подстроки из строки, соответствующей шаблону регулярного выражения. Итак, я ищу что-то вроде этого: func matchesForRegexInText(regex: String!, text: String!) -> [String] { ??? } Итак, это то, что у меня есть: func matchesForRegexInText(regex: String!, text: String!) -> [Stri...
string
10 янв. 2015, в 18:09
6 ответов
У меня проблема с классом Swift. У меня есть быстрый файл для класса UITableViewController и класса UITableViewCell. Моя проблема - это класс UITableViewCell и выходы. Этот класс имеет ошибку Класс "HomeCell" не имеет инициализаторов, и я не понимаю эту проблему. Спасибо за ваши ответы. import Foun...
uitableview
06 янв. 2015, в 09:53
31 ответ
Я программирую приложение в быстром режиме, и когда я запускаю тестовое приложение на симуляторе iPhone, все работает, но потом я пытаюсь прокрутить вправо, что является жестом, который я добавил для него, чтобы перейти к следующей странице (вид Controller Two) он сбой и отображает этот отчет об оши...
18 окт. 2014, в 17:24
14 ответов
extension Array { func removeObject<T where T : Equatable>(object: T) { var index = find(self, object) self.removeAtIndex(index) } } Однако, я получаю сообщение об ошибке var index = find(self, object) 'T' не конвертируется в 'T' Я также попытался с этой сигнатурой м...
arrays
24 июль 2014, в 18:13
9 ответов
В моем TextViewTableViewCell у меня есть переменная, чтобы отслеживать блок и метод configure, где блок передан и назначен. Вот мой класс TextViewTableViewCell: // // TextViewTableViewCell.swift // import UIKit class TextViewTableViewCell: UITableViewCell, UITextViewDelegate { @IBOutlet var...
retain-cycle
28 июнь 2014, в 15:44
3 ответа
У меня есть приложение в Objective C, которое я перехожу к Swift. В Objective C у меня есть этот метод: [self.view performSelector:@selector(someSelector) withObject:self afterDelay:0.1f]; Я работаю с Swift, и я не могу понять, как это сделать. Я пробовал: self.view.performSelector(Selector("someS...
11 июнь 2014, в 18:09
9 ответов
Я пытаюсь получить путь к папке Documents с кодом: var documentsPath = NSSearchPathForDirectoriesInDomains(NSSearchPathDirectory:0,NSSearchPathDomainMask:0,true) но xcode дает ошибку: невозможно преобразовать тип выражения "AnyObject []! ' для ввода" NSSearchPathDirectory" Я пытаюсь понять, что не...
xcode
05 июнь 2014, в 09:24
5 ответов
Я решил продолжить мой оставшийся проект с помощью Swift-language. Когда я добавил пользовательский класс (класс .swift, который был подкласс для UIViewcontroller) в моем диспетчере просмотра раскадровки и загрузил проект внезапно с помощью приложения error фатальная ошибка: использование нереализ...
uiviewcontroller
macos
04 июнь 2014, в 11:23
4 ответа
Я изучаю Swift для iOS 8/OSX 10.10, следуя этот учебник, а термин " развернутое значение" используется несколько раз, как в этом пункте (под объектами и классом): При работе с дополнительными значениями вы можете написать? перед операциями как методы, свойства и подписи. Если значение перед? нуль, ...
ios8
04 июнь 2014, в 09:57
7 ответов
У меня есть View Controller, в котором мое значение равно 0 (метка), и когда я открываю этот контроллер просмотра из другого ViewController, я установил viewDidAppear, чтобы установить значение 20 на метке. Он отлично работает, но когда я закрываю приложение и снова открываю приложение, но значение ...
xcode
iphone
07 апр. 2013, в 16:47
21 ответ
Я хочу настроить заголовок UITableView для каждого раздела. Пока я реализовал -(UIView *)tableView:(UITableView *)tableView viewForHeaderInSection:(NSInteger)section этот метод UITabelViewDelegate. Я хочу получить текущий заголовок для каждого раздела и просто добавить UILabel в качестве подпредс...
uitableview
25 март 2013, в 09:52
16 ответов
Есть ли относительно простой способ петли видео в AVFoundation? Я создал свой AVPlayer и AVPlayerLayer так: avPlayer = [[AVPlayer playerWithURL:videoUrl] retain]; avPlayerLayer = [[AVPlayerLayer playerLayerWithPlayer:avPlayer] retain]; avPlayerLayer.frame = contentView.layer.bounds; [contentView.la...
avfoundation
avplayer
19 март 2011, в 08:31
Наверх
Меню