ios — вопросы с ответами

10 ответов
Как скрыть панель навигации от первого ViewController или конкретного ViewController в swift? Я использовал следующий код в viewDidLoad(): override func viewDidLoad() { super.viewDidLoad() self.navigationController?.isNavigationBarHidden = true } а также на viewWillAppear: override func vi...
uinavigationcontroller
uinavigationbar
23 март 2015, в 11:21
11 ответов
Я отправляю пользователя на страницу одним нажатием кнопки. Эта страница является UITableViewController. Теперь, если пользователь нажимает на ячейку, я хотел бы вернуть его на предыдущую страницу. Я думал о чем-то вроде self.performSegue("back")...., но это, кажется, плохая идея. Каков правильный ...
segue
27 фев. 2015, в 07:27
17 ответов
Я пытаюсь получить разницу между текущей датой как NSDate() и датой вызова PHP time();, например: NSDate(timeIntervalSinceReferenceDate: 1417147270). Как мне получить разницу во времени между двумя датами. Я хотел бы иметь функцию, которая сравнивает две даты и if(seconds > 60), затем возвращает ...
macos
swift2
nsdate
28 нояб. 2014, в 02:43
7 ответов
Простой вопрос. У меня есть UIButton, currencySelector, и я хочу программно изменить текст. Вот что у меня есть: currencySelector.text = "foobar" Xcode дает мне ошибку "Ожидаемая декларация". Что я делаю неправильно, и как я могу изменить текст кнопки?...
xcode
uibutton
12 окт. 2014, в 16:32
24 ответа
У меня есть дизайн, который реализует темно-синий UITextField, так как текст заполнителя по умолчанию является темно-серым цветом, и я едва могу разобрать, что говорит текст заполнителя. Я, конечно, гуглил проблему, но мне еще предстоит найти решение, используя язык Swift, а не Obj-c. Есть ли спо...
uikit
27 сен. 2014, в 14:21
31 ответ
Я использую Swift для программирования с iOS, и я использую этот код для перемещения UITextField, но он не работает. Я правильно вызываю функцию keyboardWillShow, но текстовое поле не перемещается. Я использую автозапуск. override func viewDidLoad() { super.viewDidLoad() NSNotificationCenter...
keyboard
uitextfield
cocoa-touch
05 сен. 2014, в 19:17
16 ответов
Как вы импортируете CommonCrypto в платформу Swift для iOS? Я понимаю, как использовать CommonCrypto в приложении Swift: вы добавляете #import <CommonCrypto/CommonCrypto.h> в заголовок моста. Однако платформы Swift не поддерживают мостовые заголовки. В документации сказано: Вы можете импор...
commoncrypto
11 авг. 2014, в 18:25
11 ответов
Существует ли Swift эквивалент NSLocalizedString(...)? В Objective-C мы обычно используем: NSString *string = NSLocalizedString(@"key", @"comment"); Как я могу добиться того же в Swift? Я нашел функцию: func NSLocalizedString( key: String, tableName: String? = default, bundle: NSBundle ...
localization
nslocalizedstring
01 авг. 2014, в 13:01
22 ответа
Я использую Picker View, чтобы пользователь мог выбрать цветную тему для всего приложения. Я планирую изменить цвет панели навигации, фона и, возможно, панели вкладок (если это возможно). Я изучал, как это сделать, но не могу найти примеры Swift. Может ли кто-нибудь, пожалуйста, привести пример кода...
uinavigationbar
10 июль 2014, в 21:58
16 ответов
Я пытаюсь отклонить ViewController в swift, вызывая dismissViewController в IBAction @IBAction func cancel(sender: AnyObject) { self.dismissViewControllerAnimated(false, completion: nil) println("cancel") } @IBAction func done(sender: AnyObject) { self.dismissViewControllerAnimated(fa...
viewcontroller
10 июль 2014, в 06:12
25 ответов
Я хочу удалить строку состояния в верхней части экрана. Это не работает: func application (application: UIApplication, didFinishLaunchingWithOptions launchOptions: NSDictionary?) -> Bool { application.statusBarHidden = true return true } Я также пробовал: func application (applic...
iphone
ios7
16 июнь 2014, в 06:40
16 ответов
Я использую UITextfied при нажатии на текстовую клавиатуру, но когда я нажимаю клавишу return, клавиатура не исчезает. Я использовал следующий код: func textFieldShouldReturn(textField: UITextField!) -> Bool // called when 'return' key pressed. return NO to ignore. { return true; } метод r...
uitextfield
12 июнь 2014, в 10:34
26 ответов
Я играю с новым языком программирования Swift Apple и имею некоторые проблемы... В настоящее время я пытаюсь прочитать файл plist, в Objective-C я бы сделал следующее, чтобы получить содержимое как NSDictionary: NSString *filePath = [[NSBundle mainBundle] pathForResource:@"Config" ofType:@"plist"];...
04 июнь 2014, в 20:25
10 ответов
в iOS6 Я заметил новый Container View, но не совсем уверен, как получить доступ к нему с помощью содержащего представления. Сценарий: [IMG_OUR_ID=66.png] Я хочу получить доступ к меткам в контроллере представления предупреждений с контроллера представления, в котором находится представление контейн...
uiviewcontroller
containers
07 нояб. 2012, в 20:37
19 ответов
Кто-нибудь знает, как преобразовать UIImage в строку Base64, а затем отменить его? У меня есть код ниже; исходное изображение перед кодированием является хорошим, но я получаю только пустое изображение после его кодирования и декодирования. NSData *imageData = UIImagePNGRepresentation(viewImage); N...
base64
nsdata
cocoa-touch
uiimage
28 июнь 2012, в 20:06
Наверх
Меню