delphi — вопросы с ответами

2 ответа
Помогите, я схожу с ума :) Я играю с TeamSpeak3 и получаю вызов dll, который возвращает массив клиентов (ID) в Интернете. Моя проблема в том, что она возвращается в структуре, которую я не могу понять, чтобы читать в Object Pascal. В руководстве SDK указано следующее: This is what the docs says T...
23 нояб. 2014, в 10:28
1 ответ
Как преобразовать следующий код C++ в Delphi? В частности, что можно isenable? Я пытаюсь выяснить, добавляется ли это значение. unsigned char isenable = 0; if (m_Isbuzzer) { isenable = isenable | 0x01; } if (m_Isled) { isenable = isenable | 0x02; } ...
11 нояб. 2014, в 16:18
2 ответа
Я нашел много примеров в Stack Overflow, и я просто не знаю, с чего начать, поскольку у меня есть особое предпосылка: Мой сервер Delphi Datasnap Rest использует шифрование ZLibCompression и RSA (в TTransportFilterCollection для DSHTTPWebDispatcher). Есть ли поддерживающий Android API, который може...
rest
delphi-xe2
datasnap
05 июль 2012, в 09:19
1 ответ
Только что завершил версию приложения для Android на моем ПК... Теперь, чтобы сделать шаг 2, разработала утилиту, которая будет импортировать базу данных Android в базу данных версий ПК, ища лучший способ сделать это.... Поскольку я полагают, что Android поставляется с SQLite версии 3.4.0, что было...
24 май 2012, в 07:32
1 ответ
Моя программа Delphi использует Python4Delphi, а скрипт Python использует некоторые стандартные библиотеки. При развертывании моей программы я не хочу полностью устанавливать Python и должен работать с python27.dll. Каков минимальный набор необходимых файлов? Документ в Python4Delphi датирован, и м...
python4delphi
16 сен. 2011, в 17:31
2 ответа
У меня очень хороший модуль DirectMySQL, который готов к использованию, и я хочу, чтобы он был потомком TDataset, поэтому я могу использовать его с QuickReport, я просто хочу MySQL Query с DirectMySQL, который потомком из TDataset. Все было нормально, пока я не попытался получить доступ к большой та...
delphi-7
20 дек. 2010, в 01:54
3 ответа
У меня проблемы с использованием Mysql с MySQL Connector, я могу успешно подключиться к базе данных в сети через ODBC, а в моей сетке я могу отображать много записей, однако в сетке (Developper express) я, похоже, не могу прокрутить, Я думаю, что это связано с местоположениями курсора и т.д., но я н...
devexpress
ado
25 окт. 2010, в 11:54
1 ответ
Я работаю с Devart MyDac и MySQL Server 5.0.41. Ниже приведен раздел из документации по выполнению хранимых процедур с помощью TMyConnection.ExecProc: Примечание. Хранимые функции, в отличие от хранимых процедур, возвращают значения результата, полученные внутренне через параметр RESULT. Вам больше...
mydac
13 сен. 2010, в 23:30
2 ответа
Я изучаю Devart mydac Компоненты доступа к данным, и у меня есть несколько вопросов, которые я не смог разрешить с помощью онлайн-поиска и Документации. В примерах кода я вижу вызов TMyTable.Open, но я не мог найти описание в классе TMyTable или его пути наследования. Я хотел бы, чтобы кто-нибудь мо...
mydac
09 сен. 2010, в 19:52
10 ответов
Я хочу, чтобы мой код был как можно более безопасным.
security
26 нояб. 2009, в 06:37
2 ответа
У меня есть DLL С#, которая использует класс XslCompiledTransform для манипуляций с xml. Я украл С++/CLI-оболочку для С# DLL. При использовании Delphi 5 для реализации оболочки С++/CLI я получаю системную арифметическую ошибку. Вот объявление Delphi 5: procedure XsltMethod(XmlPath, XsltPath: PWideCh...
c++-cli
interop
pointer-arithmetic
16 сен. 2009, в 20:32
2 ответа
После долгого программирования с использованием языка вы выбираете определенные стандарты или стили кодирования. С Delphi такие вещи, как префикс частных переменных с f и размещение частных объявлений перед защитой, которые, в свою очередь, перед публичными и т.д. И т.д. Большинство из них поступает...
coding-style
09 авг. 2009, в 01:25
5 ответов
Я отправляю большую строку из Delphi 5 на веб-службу С#, и у меня много проблем с знаками Pound (£). я URLEncode строка со стороны Delphi (которая, кажется, преобразует их в "% A3" ). Когда он достигает веб-служб С#, он отображается как "". Я попытался изменить кодировку строки на стороне С# с помощ...
web-services
encoding
asmx
05 авг. 2009, в 15:01
1 ответ
Я создал lib, который содержит класс DateRange в С#. Я создал .dll и .tlb для этой библиотеки и зарегистрировал файл .tlb. Все необходимые шаги были выполнены. В Delphi я использовал опцию библиотеки типов импорта для создания единицы, которая содержит информацию обо всех классах, которые я создал в...
22 июль 2009, в 12:29
2 ответа
У нас была небольшая проблема, когда мы потеряли некоторый исходный код для очень старого компонента ActiveX, который у нас был. У нас есть программа Delphi7, которая вызывает компонент Active X. Это немного больше и не может быть изменено слишком много. Однако некоторые функции в компоненте Active ...
com
activex
10 июль 2009, в 16:01
Наверх
Меню