delphi — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю над программой, и мне нужно загрузить "log.txt" на веб-сервер.. по http я искал и добрался до этого: - Delphi XE: procedure TForm1.Button1Click(Sender: TObject); begin idhttp1.Post('http://127.0.0.1/GET2.php', 'C:\Users\Someone\Desktop\log.txt') end; php: - <?php $uploaddir = "uplo...
indy
delphi-xe
21 окт. 2015, в 00:39
1 ответ
У меня есть коды перечисления в JAVA. Я конвертирую код JAVA в DELPHI. Я почти закончил, но я застрял здесь. Я понятия не имею, как конвертировать enum в Delphi. Мне интересно, этот код можно преобразовать в Delphi? /** * Enum describing the databin class ID's. Methods exist for getting t...
enums
13 март 2015, в 10:22
1 ответ
Я только что спросил и получил ответ на мой вопрос: "не удается вернуть экземпляр экземпляра с неуправляемым экспортом (Robert Giesecke)" → не может вернуть пользовательские типа с неуправляемым экспортом (Robert Giesecke) Интересно, можно ли (и как) передать массивы структуры из .NET в Delphi...
pinvoke
19 март 2014, в 15:11
3 ответа
Я делаю приложение на С# на основе Delphi (конвертирующий код), но я нашел команду, которую не знаю (shl), и я хочу знать, есть ли какой-либо эквивалент С#. Спасибо заранее.
command
equivalent
18 март 2011, в 07:18
1 ответ
У меня есть программа Windows, которая генерирует формы PGP, которые будут заполнены позже. Эти PHP-формы будут заполнять базу данных. Он очень похож на MySql, но я не могу быть уверенным, поэтому позвоните ему в ODBC. И да, это должна быть программа Windows. Также будут сформированы PHP-формы, кото...
26 май 2010, в 09:48
2 ответа
Кто-нибудь знает, как запросить "живой результирующий набор" в MySql, когда запрос имеет смещение (например: select * from table limit 10 offset 20;). это происходит с ошибкой, например 'неверное использование ключевого слова . Спасибо, Виджай.
tquery
13 май 2010, в 10:56
1 ответ
У меня есть таблицы, сопоставляющие latin1_general_ci и имеющие значения символов в турецком языке. И я могу использовать эти данные на delphi 7 + zeos без проблем. но я хочу обновить свою версию delphi до версии 2010 года, но слишком медленно, как я видел. поэтому я хочу использовать решение odbc +...
utf-8
ado
dbexpress
24 апр. 2010, в 19:27
1 ответ
Я кодирую приложение для своей компании, в котором я хочу анализировать результаты запроса mysql и отображать их в своем приложении, но я столкнулся с проблемой, связанной с базой данных. IP-адрес сервера: 172.30.192.20 и перед тем, как я могу выполнить ping, мне нужно добавить маршрут на моем компь...
routing
dac
07 апр. 2010, в 21:43
2 ответа
Я обновил версию Delphi до версии 2010 года, и я попытался открыть и запустить приложение, написанное на Delphi 2006. Приложение использует mysql by dbexpress с libmysql.dll и второй драйвер, найденный где-то в Интернете. Я не могу запустить его в 2010 году. Я всегда получаю "недостающую библиотеку ...
libmysql
delphi-2010
dbexpress
04 апр. 2010, в 20:16
3 ответа
У меня есть dll delphi, который определен как этот type tSSL_connect = packed record pssl : Pointer; pctx : Pointer; sock : Integer; end; function SSLCLT_Connect(pIPAddr: PChar; iPort: Integer; var pConn: tSSL_connect; i...
pointers
struct
dllimport
03 июль 2009, в 22:44
3 ответа
Мне нужно использовать DLL (Hardware ID Extractor), сделанный в Delphi 7 в моем приложении С#. Функции, экспортируемые этой DLL: Экспортируемые функции: // CPU function GetCPUSpeed: Double; function CPUFamily: ShortString; { Get cpu identifier from the windows registry } function GetCpuTheoreticSpee...
dll
18 июнь 2009, в 16:49
1 ответ
Я сжимаю необработанные файлы AVI в WMV, используя ASF Writer. Мне нужно сделать сжатие быстрее. Есть ли какие-либо намеки и лучшие практики о том, как достичь этого? Снизить/понизить влияние индексатора? Какие-либо скрытые параметры сжатия? Файлы содержат только видео в формате RGB/24bits, а уровен...
visual-c++
directshow
wmv
29 апр. 2009, в 00:58
3 ответа
Я знаю, что CodeGear сделал BabelCode, который использует код DOM для преобразования С# в Delphi для .NET. Мне любопытно, есть ли другие подобные инструменты для конвертации С# в Delphi Prism? Если нет, то что используется в использовании кода DOM для создания одного (да, это открыто!) Обновление....
codedom
oxygene
20 март 2009, в 21:55
7 ответов
У нас есть большое (около 580 000 мест) приложение, которое в Delphi 2006 строит (на моей машине) примерно через 20 секунд. Когда у вас есть время сборки в секундах, вы, как правило, используете компилятор в качестве инструмента. то есть написать немного кода, построить, написать еще какой-нибудь ко...
performance
compiler-construction
19 нояб. 2008, в 17:11
7 ответов
У меня есть DLL Delphi с функцией, определенной как: function SubmitJobStringList (список заданий: tStringList; var jobno: Integer): Integer; Я вызываю это из С#. Как объявить первый параметр, поскольку tStringList не существует в С#. В настоящее время у меня есть объявление: [DllImport("opt7bja.dll...
dll
tstringlist
30 сен. 2008, в 11:33
Наверх
Меню