css — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь сделать случайный клип-путь в каждом изображении, когда кто-то нажимает кнопку. По какой-то причине разрезается только первое изображение. остальные остаются прежними. Я отправляю код в кодефене и перехватываю. Любая помощь благодарна. https://codepen.io/fredericopimpao/pen/ZvBOwN?edi...
variables
gallery
clip-path
23 дек. 2017, в 21:08
1 ответ
Мы создали приложение cordova с использованием углового JS, и в приложении мы отобрали меню Apple webview copy/share/define из нашего кода просмотра в Xcode. Это работает по назначению, так как мы не хотим, чтобы меню всплывало. Угловой код JS также размещен на веб-сайте, где настольные компьютеры...
cordova
webview
18 дек. 2015, в 12:11
3 ответа
Я работаю над приложением для настольных компьютеров и мобильных устройств. JQuery $(document).ready(); безусловно, срабатывает, поэтому приложение работает. Однако в браузере Chrome Chrome одна конкретная функция (чтобы добавить некоторый динамический CSS к одному элементу для правильного размещен...
google-chrome
mobile
31 дек. 2013, в 10:29
2 ответа
#box { width:200px; height:50px; background-clip:padding-box; position:relative; margin:0; left:1.4em; background:rgba(0,0,0,1); float:right; z-index:200; } #boxlist li { height:50px; width:20px; position:relative; list-style-type:none; di...
30 дек. 2013, в 03:33
2 ответа
Пытаясь разобраться в этом :-), хочу показать нижнюю границу (для каждой строки) в таблице начальной загрузки... <table id="modalTable1" class="table table-condensed"> <tbody> <tr> <td class="success col-sm-3">ping</td> <td class="success col-sm-9"...
html-table
twitter-bootstrap-3
30 дек. 2013, в 03:29
1 ответ
#box { width:160px; height:50px; background-clip:padding-box; position:relative; margin:0; left:1.4em; background:rgba(0,0,0,1); float:right; z-index:200; } #boxlist li { position:relative; list-style-type:none; display:inline-block; bottom:1em; ...
30 дек. 2013, в 02:03
3 ответа
У меня есть коробки, каждая из которых отображает название и дату публикации в блоге. Заголовки блога будут занимать до трех строк. // [IMG_OUR_ID=174551.site] HTML <article class="box" style="height: 144px"> <header class="entry-header" style="padding-top: 15%;"> <?...
30 дек. 2013, в 00:22
1 ответ
Я создал липкую панель навигации, которая изменяется при прокрутке вниз. В этой навигационной панели я создал один относительный (родительский) div, называемый header_wrap содержащий два абсолютных (дочерних) div. При этом содержимое этих дочерних divs больше не отображается. При удалении position...
menu
sticky
29 дек. 2013, в 23:30
3 ответа
На этом сайте http://www.vicetone.com/ отображается основное изображение заголовка, когда вы изменяете размер страницы по оси X, открывается верхняя часть изображения, показывающая полный размер изображения при изменении размера. Может ли кто-нибудь просветить меня, как это было достигнуто, посколь...
image
resize
29 дек. 2013, в 23:22
2 ответа
Я бы хотел разместить два DIV в другом контейнере, чтобы первый был против левого края родителя, а второй - против правого края родителя. Здесь разметка у меня до сих пор: <div class="parent"> <p class="flushleft"> This paragraph should be aligned left. </p> <p...
29 дек. 2013, в 23:04
1 ответ
Я испытываю 4 проблемы с моим текущим кодом, который я не могу исправить (каждый раз, когда я исправляю что-то, он создает проблему обеспечения): http://jsfiddle.net/88zNs/1/ Текст логотипа немного (1 или 2px) ниже, чем пункты меню Синий и красный DIV должны иметь фиксированную высоту 80 пикселей...
29 дек. 2013, в 22:43
3 ответа
У меня есть целевая страница для веб-сайта, который использует полноэкранное фоновое изображение. Мне нужно, чтобы часть "Ввести сайт" изображения можно было щелкнуть на главном сайте. Я попытался использовать код карты изображения, но размеры не работают должным образом на больших мониторах. Есть ...
background-image
hyperlink
29 дек. 2013, в 21:48
3 ответа
пример На каждом sidebar-block 10px установлен край нижнего края, он выглядит как внутренний div, который является sidebar-block.body течет из контейнера. Я исследовал и отлаживал и не могу найти причину этого, единственный раз, когда я использую float, находится на главной #sidebar. HTML <di...
29 дек. 2013, в 21:36
2 ответа
Я работаю над таблицей html, где я показываю больше информации о строке с помощью jQuery. Ниже приведен пример того, как я это делаю: http://jsfiddle.net/rMXAp/7/ JQuery существенно угасает рассматриваемую строку, устанавливая непрозрачность в 0 и добавляя наложение, содержащее следующий div: <...
29 дек. 2013, в 21:00
4 ответа
У меня 12 div: <div class="worktop_central"> <div class="row"> <div>1</div> <div>2</div> <div>3</div> <div>4</div> <div>5</div> <div>6</div> <div>7<...
29 дек. 2013, в 20:35
Наверх
Меню